Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2021 год

Направление академического бакалавриата «44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: очная
Профили/специализации: Дошкольное образование. Логопедия [44.03.05], Начальное образование. Сопровождение образования лиц с ОВЗ [44.03.05], Начальное образование. Информатика [44.03.05]

Бюджетных мест (всего): 45, из них:
Квота "Особое право": 5.
Квота "Целевые места": 11.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 45.
Факультеты: ФНДиДО.
Примерный конкурс (чел./место): 3.22.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Инф. / Мат. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Землянухина Анастасия Петровна 1 копия 61 71 88 10 230 зачислен на данную конкурсную группу
2 Лескова Ксения Евгеньевна 1 подлинник 45 51 71 167 зачислен на данную конкурсную группу
3 Фурсова Елизавета Ивановна 1 копия 56 51 59 166 зачислен на данную конкурсную группу
4 Шуваева Ядвига Леонидовна 1 подлинник 62 50 45 157 зачислен на данную конкурсную группу
5 Ткачёва Ирина Юрьевна 1 копия 45 51 60 156 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
6 Абинашенко Виолетта Витальевна 1 подлинник 62 86 72 220 зачислен на данную конкурсную группу
7 Бурлак Александра Сергеевна 1 подлинник 62 68 84 214 зачислен на данную конкурсную группу
8 Новикова Ольга Жановна 1 подлинник 56 60 82 198 зачислен на данную конкурсную группу
9 Стрюкова Мария Андреевна 1 копия 39 61 64 164 зачислен на данную конкурсную группу
10 Бакаева Елизавета Федоровна 1 копия 39 56 69 164 зачислен на данную конкурсную группу
11 Никулина Тамара Джамбулатовна 1 подлинник 45 48 66 159 зачислен на данную конкурсную группу
12 Донец Лидия Юрьевна 1 подлинник 39 60 59 158 зачислен на данную конкурсную группу
13 Балинова Марина Юрьевна 1 копия 45 53 59 157 зачислен на данную конкурсную группу
14 Николаевич Екатерина Антоновна 1 подлинник 39 55 50 144 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
15 Резепова Анастасия Алексеевна 4 копия 62 92 96 250
16 Гвардеева Татьяна Сергеевна 4 копия 68 81 88 10 247
17 Гука Татьяна Григорьевна 3 копия 72 71 92 10 245 зачислен на БМЕН
18 Подрезова Светлана Алексеевна 3 копия 72 72 90 10 244
19 Гапонова Полина Юрьевна 3 копия 56 85 92 10 243
20 Лысенкова Анна Владимировна 3 копия 62 78 92 10 242
21 Тетерятникова Валерия Владимировна 2 подлинник 62 79 88 10 239 зачислен на БПОб
22 Кондрашова Ирина Вячеславовна 2 копия 72 83 82 237 зачислен на БПОб
23 Кривошеева Дарья Александровна 2 копия 68 76 86 230 зачислен на БСДО
24 Тамурко Алина Юрьевна 7 копия 56 74 90 10 230 зачислен на ЭБ
25 Кость Юлия Евгеньевна 1 копия 56 63 96 10 225
26 Бортнюк Алина Константиновна 2 копия 74 74 76 224
27 Васинская Владислава Васильевна 2 копия 68 74 71 10 223 зачислен на БМЕН
28 Муратова Виолетта Сергеевна 1 копия 62 85 76 223 зачислен на данную конкурсную группу
29 Чемезова Алина Прокопьевна 1 копия 62 74 76 10 222
30 Васина Дарья Станиславовна 1 копия 50 86 76 10 222
31 Гончарук Полина Ивановна 1 копия 70 69 82 221 зачислен на данную конкурсную группу
32 Мацко Татьяна Андреевна 2 подлинник 50 81 90 221 зачислен на БСДО
33 Малованова Дарья Алексеевна 2 копия 56 74 88 218
34 Вилисова Ксения Александровна 3 копия 72 64 70 10 216
35 Плахтеева Виолетта Владимировна 1 копия 62 83 70 215
36 Корепанова Анна Витальевна 2 копия 56 61 88 10 215
37 Мостовая Олеся Игоревна 1 подлинник 72 62 80 214 зачислен на данную конкурсную группу
38 Антоненко Полина Эдуардовна 1 копия 69 82 63 214 зачислен на БПОб
39 Толмачев Станислав Дмитриевич 5 копия 62 68 84 214
40 Захарова Анастасия Владимировна 2 подлинник 81 63 67 2 213 зачислен на БСДО
41 Акулова Ирина Алексеевна 3 подлинник 62 70 80 212 зачислен на БСР
42 Шокал Виктория Максимовна 3 копия 50 78 84 212
43 Ефимова Валерия Дмитриевна 1 копия 50 79 82 211
44 Рогачева Елизавета Андреевна 2 подлинник 62 66 82 210 зачислен на БСР
45 Туркев Анна Валентиновна 1 копия 62 63 82 3 210
46 Бочкарёва Екатерина Сергеевна 3 копия 50 76 84 210
47 Коровицкая Виктория Евгеньевна 3 копия 72 66 71 209 зачислен на БПОб
48 Говорун Екатерина Сергеевна 4 копия 68 54 84 3 209 зачислен на БА
49 Щербань Полина Сергеевна 1 копия 56 71 82 209
50 Булгакова Анастасия Александровна 6 копия 50 83 76 209 зачислен на данную конкурсную группу
51 Сайко Арина Алексеевна 5 копия 50 76 73 10 209
52 Колмыков Дмитрий Владимирович 4 подлинник 70 61 72 3 206 зачислен на данную конкурсную группу
53 Ян Полина Евгеньевна 1 подлинник 68 54 73 10 205 зачислен на данную конкурсную группу
54 Чурина Алёна Алексеевна 4 подлинник 45 64 96 205 зачислен на БТХОМ
55 Молодкина Анастасия Евгеньевна 2 копия 68 63 73 204 зачислен на БСВ
56 Кулькова Аделина Сергеевна 6 копия 56 72 76 204
57 Ставер Анастасия Александровна 4 копия 62 68 70 3 203
58 Коваль Анастасия Ринатовна 1 копия 62 66 73 2 203 зачислен на данную конкурсную группу
59 Арбузова Елизавета Сергеевна 2 копия 62 63 78 203 зачислен на данную конкурсную группу
60 Паздерина Дана Александровна 1 подлинник 56 62 84 202 зачислен на данную конкурсную группу
61 Ленкина Вероника Евгеньевна 6 подлинник 56 70 73 199 зачислен на БСВ
62 Смыкова София Викторовна 1 копия 56 62 73 8 199 зачислен на БПОб
63 Радченко Кирилл Юрьевич 3 копия 56 71 71 198
64 Юмашева Эльмира Руслановна 1 подлинник 56 62 80 198 зачислен на данную конкурсную группу
65 Новикова Ольга Жановна 2 подлинник 56 60 82 198 зачислен на БПОб
66 Белевич Валентина Ивановна 3 копия 45 69 82 2 198
67 Симонова Виолетта Евгеньевна 2 копия 50 60 87 197
68 Петрова Ангелина Ивановна 6 копия 45 60 82 10 197
69 Кислова Анжелика Алексеевна 1 копия 68 61 67 196
70 Аверьянова Маргарита Евгеньевна 1 подлинник 62 56 78 196 зачислен на данную конкурсную группу
71 Заозерский Егор Эдуардович 4 копия 56 69 71 196 зачислен на БПОб
72 Конюкова Ангелина Александровна 1 подлинник 68 56 71 195 зачислен на данную конкурсную группу
73 Порхун Юлия Борисовна 2 копия 56 70 69 195 зачислен на БПОб
74 Будник Ксения Юрьевна 2 копия 56 66 73 195
75 Смирнова Ангелина Эдуардовна 1 копия 45 74 76 195 зачислен на данную конкурсную группу
76 Жулябина Виталина Григорьевна 1 подлинник 62 62 70 194 зачислен на данную конкурсную группу
77 Бернатоните Лина Вилио 4 копия 56 63 72 3 194 зачислен на БСДО
78 Евтушенко Дана Владимировна 7 копия 50 68 76 194
79 Коваленко Дарья Анатольевна 4 копия 50 62 82 194 зачислен на БППО
80 Федосенко Мария Юрьевна 1 отказ от зачисления* 50 62 82 194
81 Короленко Дарья Фёдоровна 2 копия 56 67 70 193 зачислен на БПОб
82 Жень Диана 2 копия 56 66 71 193
83 Завгородняя Яна Владимировна 1 подлинник 50 63 80 193 зачислен на данную конкурсную группу
84 Беседина Виктория Алексеевна 4 копия 39 71 76 7 193 зачислен на БПОб
85 Власова Ариана Алексеевна 2 копия 62 54 76 192 зачислен на БПОб
86 Иванова Кристина Вадимовна 2 подлинник 56 67 69 192 зачислен на БСВ
87 Кондратенко Виолетта Алексеевна 0 отказ от зачисления* 50 70 72 192
88 Дьяконова Ксения Алексеевна 1 копия 50 62 80 192
89 Гычева Елизавета Алексеевна 1 подлинник 45 63 84 192 зачислен на данную конкурсную группу
90 Березовская Виктория Сергеевна 2 подлинник 39 68 85 192 зачислен на БСВ
91 Валетина Юлия Денисовна 1 подлинник 50 76 64 190 зачислен на данную конкурсную группу
92 Колчева Татьяна Олеговна 1 копия 45 79 66 190
93 Игнатова Екатерина Олеговна 0 отказ от зачисления* 50 69 70 189 зачислен на БПОб
94 Яковлева Анастасия Петровна 3 подлинник 56 67 65 188 зачислен на БППО
95 Резинкова Ольга Олеговна 4 копия 45 67 76 188
96 Примак Дарья Дмитриевна 3 копия 56 60 71 187
97 Нестеренко Анна Юрьевна 4 копия 39 72 76 187
98 Жарикова Екатерина Максимовна 3 копия 68 45 73 186
99 Радченко Диана Александровна 1 копия 62 60 64 186
100 Шаймиева Сати Романовна 2 копия 45 67 73 185 зачислен на БПОб
101 Чирикова Диана Сергеевна 2 копия 56 63 65 184 зачислен на данную конкурсную группу
102 Боченкова Снежана Борисовна 4 подлинник 56 52 76 184 зачислен на БПОб
103 Подъяченко Светлана Сергеевна 1 подлинник 50 61 72 183 зачислен на данную конкурсную группу
104 Кирута Ксения Михайловна 1 подлинник 50 51 82 183 зачислен на данную конкурсную группу
105 Глевинская Мария Владимировна 1 копия 45 66 72 183
106 Щенникова Наталья Дмитриевна 3 подлинник 39 76 67 182 зачислен на БПОб
107 Крикун Александра Валерьевна 2 копия 50 64 67 181
108 Колесникова Надежда Леонидовна 1 копия 50 59 72 181 зачислен на данную конкурсную группу
109 Фролова Дарья Александровна 2 копия 39 62 80 181 зачислен на данную конкурсную группу
110 Кузина Марина Дмитриевна 1 копия 39 68 73 180 зачислен на данную конкурсную группу
111 Орищенко Екатерина Дмитриевна 3 подлинник 50 53 73 3 179 зачислен на данную конкурсную группу
112 Сафонова Галина Дмитриевна 0 отказ от зачисления* 62 65 48 3 178
113 Мироненко София Олеговна 1 отказ от зачисления* 56 55 66 177
114 Скорбилина Милена Викторовна 1 отказ от зачисления* 45 59 73 177
115 Белоус Елизавета Васильевна 1 подлинник 50 54 72 176 зачислен на данную конкурсную группу
116 Канунникова Дарья Сергеевна 1 подлинник 45 59 70 2 176 зачислен на данную конкурсную группу
117 Стремина Полина Сергеевна 2 копия 39 70 67 176 зачислен на данную конкурсную группу
118 Плеханова Карина Алексеевна 4 подлинник 50 59 65 174 зачислен на БПОб
119 Капитонов Руслан Михайлович 1 копия 50 56 67 173
120 Лазаренко Арина Витальевна 1 подлинник 56 51 65 172 зачислен на данную конкурсную группу
121 Зорина Виктория Викторовна 1 копия 45 63 61 3 172 зачислен на данную конкурсную группу
122 Кальнина Дарья Вячеславовна 1 подлинник 39 62 70 171 зачислен на данную конкурсную группу
123 Токарева Ксения Сергеевна 3 подлинник 39 60 70 2 171 зачислен на БПОб
124 Долгополова Анастасия Евгеньевна 3 подлинник 39 54 78 171 зачислен на ЭБ
125 Щукина Валерия Викторовна 2 копия 50 53 67 170
126 Кочмарева Анна Александровна 4 копия 39 55 76 170
127 Матвеева Юлия Алексеевна 1 копия 56 48 65 169 зачислен на данную конкурсную группу
128 Иванова Кристина Олеговна 2 копия 50 61 57 168
129 Крупенникова Дарья Сергеевна 3 копия 39 59 70 168
130 Андриянова Алина Витальевна 2 копия 39 47 82 168
131 Данилова Алёна Дмитриевна 1 копия 45 49 73 167
132 Хованец Полина Денисовна 4 копия 39 63 65 167
133 Белоконный Максим Андреевич 1 подлинник 39 56 71 166 зачислен на БМЕН
134 Киреенко Евгений Константинович 3 копия 50 57 57 164 зачислен на БПОб
135 Стрюкова Мария Андреевна 2 копия 39 61 64 164 зачислен на БПОб
136 Хон Ксения Андреевна 3 отказ от зачисления* 39 52 72 163
137 Мормыло Ксения Михайловна 2 копия 50 53 59 162
138 Короткевич Анна Сергеевна 1 отказ от зачисления* 39 53 70 162
139 Кадничанская Снежана Андреевна 1 копия 50 45 66 161
140 Шукова Юля Геннадьевна 4 копия 39 49 71 159 зачислен на БСДО
141 Ефремова Елизавета Прокофьевна 2 копия 45 52 61 158 зачислен на БПОб
142 Черных Елена Олеговна 1 подлинник 45 48 64 157 зачислен на БПОб
143 Джайлова Мафтуна Александровна 2 отказ от зачисления* 90 67 157 зачислен на БПОб
144 Удодова Елена Юрьевна 2 копия 56 53 44 153
145 Головин Семен Алексеевич 2 копия 48 52 53 153
146 Гончарова Елизавета Эдуардовна 0 отказ от зачисления* 48 58 46 152 зачислен на БПОб
147 Тюрина Анна Александровна 1 отказ от зачисления* 45 57 50 152
148 Горшкова Елизавета Сергеевна 2 копия 68 73 10 151 зачислен на БППО
149 Макаренко Ульяна Викторовна 3 подлинник 39 46 65 150 зачислен на БЗМК
150 Кабанова Елизавета Юрьевна 5 отказ от зачисления* 33 48 67 148 зачислен на БПОб
151 Кабанова Елизавета Юрьевна 3 отказ от зачисления* 33 48 67 148 зачислен на БПОб
152 Полякова Полина Дмитриевна 1 копия 45 45 51 141 зачислен на БМЕН
153 Подлесная Дарина Ивановна 1 подлинник 39 46 50 135 зачислен на БПОб
154 Шаповалова Вероника Андреевна 3 копия 56 67 123
155 Потетинова Елизавета Александровна 2 копия 59 56 115
156 Гамза Яна Владимировна 5 копия 51 55 106
157 Клишина Анна Александровна 1 копия 51 49 100
158 Сергиенко Екатерина Сергеевна 1 копия 0
Договор
159 Мацко Татьяна Андреевна 5 подлинник 50 81 90 221 зачислен на БСДО
160 Бурлак Александра Сергеевна 2 подлинник 62 68 84 214 зачислен на БПОб
161 Жень Диана 4 копия 56 66 71 193
162 Подъяченко Светлана Сергеевна 2 подлинник 50 61 72 183 зачислен на БПОб
163 Крикун Александра Валерьевна 4 копия 50 64 67 181
164 Колесникова Надежда Леонидовна 2 копия 50 59 72 181 зачислен на БПОб
165 Жуланова Анна Фёдоровна 1 копия 39 55 82 176
166 Лазаренко Арина Витальевна 2 подлинник 56 51 65 172 зачислен на БПОб
167 Долгополова Анастасия Евгеньевна 6 подлинник 39 54 78 171 зачислен на ЭБ
168 Крупенникова Дарья Сергеевна 6 копия 39 59 70 168
169 Данилова Алёна Дмитриевна 2 копия 45 49 73 167
170 Хованец Полина Денисовна 9 копия 39 63 65 167
171 Ефремова Елизавета Прокофьевна 4 копия 45 52 61 158 зачислен на БПОб
172 Ковалёва Кристина Евгеньевна 3 копия 39 55 64 158
173 Черных Елена Олеговна 3 подлинник 45 48 64 157 зачислен на данную конкурсную группу
174 Вострякова Виталина Романовна 1 копия 39 49 64 152 зачислен на данную конкурсную группу
175 Кабанова Елизавета Юрьевна 4 отказ от зачисления* 33 48 67 148 зачислен на БПОб
176 Николаевич Екатерина Антоновна 2 подлинник 39 55 50 144 зачислен на БПОб
177 Подлесная Дарина Ивановна 4 подлинник 39 46 50 135 зачислен на данную конкурсную группу
178 Шаповалова Вероника Андреевна 5 копия 56 67 123

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru