Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2021 год

Направление академического бакалавриата «44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: очная
Профили/специализации: Дополнительное художественно-эстетическое образование. Социальная педагогика [44.03.05], Изобразительное искусство. Технология [44.03.05]

Бюджетных мест (всего): 25, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 4.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 25.
Факультеты: ФИРиД.
Примерный конкурс (чел./место): 2.44.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Тво. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Целевые места
1 Бычкова Вероника Викторовна 1 подлинник 91 63 65 219 зачислен на данную конкурсную группу
2 Прокубовская Елизавета Викторовна 1 подлинник 79 45 56 180 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
3 Шавандрина Виктория Алексеевна 1 подлинник 95 90 84 269 зачислен на данную конкурсную группу
4 Чечетина Анастасия Сергеевна 2 копия 95 79 80 254 зачислен на данную конкурсную группу
5 Лычковская Аглая Ивановна 1 подлинник 92 78 84 254 зачислен на данную конкурсную группу
6 Ордина Дана Михайловна 2 подлинник 97 74 78 249 зачислен на данную конкурсную группу
7 Ковалева Кристина Дмитриевна 1 подлинник 84 64 96 3 247 зачислен на данную конкурсную группу
8 Назарова Алёна Игоревна 2 отказ от зачисления* 96 59 84 239 зачислен на БДПИ
9 Юрчук Таисия Ивановна 2 отказ от зачисления* 85 71 82 238 зачислен на БД
10 Сушко Полина Сергеевна 1 копия 90 69 76 235 зачислен на данную конкурсную группу
11 Мадисон Варвара Васильевна 1 подлинник 85 70 80 235 зачислен на данную конкурсную группу
12 Чибисова Анна Сергеевна 1 подлинник 99 63 72 234 зачислен на данную конкурсную группу
13 Клочкова Екатерина Алексеевна 1 подлинник 98 67 60 2 227 зачислен на данную конкурсную группу
14 Хворостянникова Мария Юрьевна 1 подлинник 97 60 69 226 зачислен на данную конкурсную группу
15 Иванова Елизавета Александровна 1 копия 93 61 70 224 зачислен на данную конкурсную группу
16 Лукашин Леон Русланович 1 подлинник 90 67 62 219 зачислен на данную конкурсную группу
17 Рощина Ирина Вадимовна 1 копия 82 68 69 219 зачислен на данную конкурсную группу
18 Бондаренко Эльвира Павловна 1 копия 78 67 69 3 217 зачислен на данную конкурсную группу
19 Хван Алина Андреевна 1 копия 92 59 65 216 зачислен на данную конкурсную группу
20 Доронина Татьяна Владимировна 1 копия 100 48 67 215 зачислен на данную конкурсную группу
21 Меркумьянцева Елизавета Константиновна 1 подлинник 89 62 64 215 зачислен на данную конкурсную группу
22 Смолянский Виктор Владимирович 1 подлинник 100 47 57 9 213 зачислен на данную конкурсную группу
23 Деникина Марина Владимировна 1 копия 98 45 70 213 зачислен на данную конкурсную группу
24 Кочешнова Мария Дмитриевна 2 подлинник 96 46 70 212 зачислен на данную конкурсную группу
25 Щербинская Инесса Вадимовна 1 копия 92 60 60 212
26 Кочерова Анастасия Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 51 74 76 10 211 зачислен на БПОб
27 Бирючинская Олеся Валентиновна 1 отказ от зачисления* 57 76 73 3 209 зачислен на БДПИ
28 Лобастова Алина Евгеньевна 1 подлинник 96 55 56 207 зачислен на данную конкурсную группу
29 Довбенко Виктория Владимировна 4 копия 80 61 66 207 зачислен на данную конкурсную группу
30 Вавилина Кристина Андреевна 1 отказ от зачисления* 80 69 56 205 зачислен на БД
31 Николаева Татьяна Федоровна 1 копия 74 51 78 2 205 зачислен на данную конкурсную группу
32 Савченко Юлия Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 96 51 57 204
33 Стремина Полина Сергеевна 1 копия 66 70 67 203 зачислен на БПОб
34 Щербак Евгения Яковлевна 1 подлинник 89 51 60 200 зачислен на БПОб
35 Парыгина Юлия Анатольевна 1 подлинник 72 57 70 199 зачислен на БПОб
36 Дудакова Полина Сергеевна 1 подлинник 80 56 56 3 195 зачислен на БД
37 Кабанова Елизавета Юрьевна 1 подлинник 80 48 67 195 зачислен на БПОб
38 Мезис Юлия Игоревна 1 подлинник 76 52 65 193 зачислен на БД
39 Масловский Святослав Алексеевич 2 копия 74 60 59 193 зачислен на БДПИ
40 Шуваева Екатерина Александровна 1 отказ от зачисления* 86 48 57 191 зачислен на БПОб
41 Бобрышева Светлана Алексеевна 2 копия 76 51 64 191 зачислен на БПОб
42 Духовный Артём Сергеевич 1 копия 74 49 66 189
43 Кан Надежда Владиславовна 1 подлинник 85 46 57 188 зачислен на БПОб
44 Долгова Нина Денисовна 2 копия 76 48 64 188
45 Пушникова Дарья Андреевна 1 подлинник 60 56 72 188 зачислен на БПОб
46 Белоус Елизавета Васильевна 6 подлинник 60 54 72 186 зачислен на БПОб
47 Старкова Нина Вячеславовна 2 копия 70 54 61 185
48 Гимаздинова Евгения Горяфтиновна 1 подлинник 83 45 54 182 зачислен на БД
49 Козлова Софья Сергеевна 3 копия 68 46 62 176
50 Никольчук Анастасия Алексеевна 1 подлинник 57 64 55 176 зачислен на БПОб
51 Кацан Валерия Николаевна 1 копия 63 47 60 3 173
52 Баусов Александр Петрович 1 копия 65 49 54 168
53 Хребина Татьяна Игоревна 2 копия 55 51 59 165
54 Игнатова Алина Александровна 2 подлинник 63 82 10 155 зачислен на БПОб
55 Макарина Оксана Владимировна 6 копия 62 88 150
56 Первеева Анастасия Сергеевна 3 копия 60 45 43 148
57 Тимохова Софья Андреевна 0 отказ от зачисления* 70 78 148 зачислен на БДПИ
58 Штефан Валерия Васильевна 5 отказ от зачисления* 68 78 146 зачислен на БДПИ
59 Якимовец Софья Сергеевна 6 копия 78 67 145
60 Агеева Анастасия Александровна 7 подлинник 60 80 140 зачислен на БРСО
61 Егорова Татьяна Дмитриевна 0 отказ от зачисления* 61 78 139
62 Гасько Яна Евгеньевна 2 копия 52 84 136
63 Холмогорова Элеонора Владимировна 5 копия 49 86 135
64 Аршинская Виктория Александровна 1 копия 54 80 134
65 Стрюкова Мария Андреевна 3 копия 61 64 125 зачислен на БПОб
66 Мироненко Даниил Владимирович 2 копия 62 62 124
67 Валяева Анастасия Константиновна 5 копия 53 70 123 зачислен на БТХОМ
68 Юсупова Анна Артуровна 2 копия 52 60 10 122 зачислен на БПОб
69 Петрова Екатерина Викторовна 1 копия 46 64 110
70 Сахаровская Алина Витальевна 2 копия 48 60 108
71 Скрипова Екатерина Олеговна 1 копия 46 55 101
Договор
72 Назарова Алёна Игоревна 3 копия 96 59 84 239 зачислен на БДПИ
73 Клочкова Екатерина Алексеевна 2 подлинник 98 67 60 2 227 зачислен на БПОб
74 Рощина Ирина Вадимовна 4 копия 82 68 69 219 зачислен на БПОб
75 Бондаренко Эльвира Павловна 2 копия 78 67 69 3 217 зачислен на БПОб
76 Деникина Марина Владимировна 2 копия 98 45 70 213 зачислен на БПОб
77 Щербинская Инесса Вадимовна 7 копия 92 60 60 212
78 Кочерова Анастасия Дмитриевна 5 копия 51 74 76 10 211 зачислен на БПОб
79 Лобастова Алина Евгеньевна 3 подлинник 96 55 56 207 зачислен на БПОб
80 Стремина Полина Сергеевна 3 копия 66 70 67 203 зачислен на БПОб
81 Щербак Евгения Яковлевна 2 подлинник 89 51 60 200 зачислен на данную конкурсную группу
82 Парыгина Юлия Анатольевна 3 подлинник 72 57 70 199 зачислен на данную конкурсную группу
83 Дудакова Полина Сергеевна 4 подлинник 80 56 56 3 195 зачислен на БД
84 Кабанова Елизавета Юрьевна 2 подлинник 80 48 67 195 зачислен на данную конкурсную группу
85 Мезис Юлия Игоревна 2 подлинник 76 52 65 193 зачислен на БД
86 Масловский Святослав Алексеевич 4 копия 74 60 59 193 зачислен на БДПИ
87 Шуваева Екатерина Александровна 2 подлинник 86 48 57 191 зачислен на данную конкурсную группу
88 Кан Надежда Владиславовна 2 подлинник 85 46 57 188 зачислен на данную конкурсную группу
89 Пушникова Дарья Андреевна 2 подлинник 60 56 72 188 зачислен на данную конкурсную группу
90 Никольчук Анастасия Алексеевна 2 подлинник 57 64 55 176 зачислен на данную конкурсную группу
91 Делегез Анастасия Владимировна 3 копия 52 71 123 зачислен на БЖ
92 Доманова Полина Вадимовна 1 копия 46 76 122
93 Сивцова Елизавета Андреевна 2 подлинник 56 59 115 зачислен на БД

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru