Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2021 год

Направление академического бакалавриата «44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: очная
Профили/специализации: Физическая культура. Безопасность жизнедеятельности [44.03.05]

Бюджетных мест (всего): 25, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 4.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 25.
Факультеты: ФФК.
Примерный конкурс (чел./место): 4.28.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Про. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Джайлова Мафтуна Александровна 1 подлинник 64 90 67 221 зачислен на данную конкурсную группу
2 Градобоева Ангелина Евгеньевна 1 подлинник 68 45 56 169 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
3 Свиридова Галина Сергеевна 1 подлинник 96 83 70 7 256 зачислен на данную конкурсную группу
4 Бельды Полина Константиновна 1 подлинник 88 55 66 10 219 зачислен на данную конкурсную группу
5 Рябинина Кира Сергеевна 1 подлинник 64 55 78 3 200 зачислен на данную конкурсную группу
6 Цюркало София Игоревна 1 копия 72 48 49 7 176 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
7 Водолажская Марьяна Александровна 1 копия 96 72 72 3 243 зачислен на данную конкурсную группу
8 Горовенко Андрей Альбертович 2 копия 80 70 88 5 243 зачислен на БПОб
9 Бобрина Екатерина Константиновна 1 копия 72 79 92 243
10 Копылова Рената Васильевна 2 подлинник 84 81 71 236 зачислен на данную конкурсную группу
11 Первых Анастасия Евгеньевна 1 копия 88 62 84 234 зачислен на данную конкурсную группу
12 Игнатова Алина Александровна 1 подлинник 76 63 82 10 231 зачислен на данную конкурсную группу
13 Беседина Виктория Алексеевна 6 копия 76 71 76 7 230 зачислен на БПОб
14 Чиковани Тимур Елгуджаевич 1 копия 88 52 76 7 223 зачислен на данную конкурсную группу
15 Якимчук Мария Андреевна 3 копия 72 66 82 3 223 зачислен на данную конкурсную группу
16 Пак Алексей Николаевич 5 копия 80 60 78 3 221
17 Горшкова Вероника Юрьевна 2 копия 88 63 67 218
18 Миселайтес Егор Олегович 7 копия 88 63 66 217
19 Рудакова Дарина Тихоновна 1 подлинник 76 62 70 6 214 зачислен на данную конкурсную группу
20 Котоян Тигран Арменович 1 подлинник 72 64 78 214 зачислен на данную конкурсную группу
21 Сидоренко Елизавета Дмитриевна 1 подлинник 84 57 69 3 213 зачислен на данную конкурсную группу
22 Филь Софья Сергеевна 1 подлинник 80 61 72 213 зачислен на данную конкурсную группу
23 Стрик Александра Александровна 4 подлинник 68 55 80 10 213 зачислен на данную конкурсную группу
24 Жигайлова Светлана Владимировна 1 копия 76 66 60 10 212 зачислен на данную конкурсную группу
25 Сокольников Матвей Александрович 3 подлинник 88 46 72 4 210 зачислен на данную конкурсную группу
26 Ануфриева Ангелина Андреевна 1 подлинник 56 70 84 210 зачислен на данную конкурсную группу
27 Степанов Николай Арианович 1 копия 76 60 64 9 209 зачислен на данную конкурсную группу
28 Игонина Валерия Алексеевна 1 копия 72 55 82 209 зачислен на данную конкурсную группу
29 Лю Артур Алексеевич 2 копия 80 60 61 7 208
30 Осташков Антон Станиславович 1 подлинник 80 54 64 10 208 зачислен на данную конкурсную группу
31 Денисов Михаил Андреевич 1 копия 76 61 65 6 208
32 Галицкий Кирилл Сергеевич 1 подлинник 84 51 69 3 207 зачислен на данную конкурсную группу
33 Воробьева Карина Андреевна 1 подлинник 92 49 55 10 206 зачислен на данную конкурсную группу
34 Морозова Полина Евгеньевна 1 подлинник 76 69 60 205 зачислен на БПОб
35 Куницына Арина Руслановна 1 отказ от зачисления* 76 53 72 4 205
36 Хадарин Константин Андреевич 1 копия 80 52 69 3 204 зачислен на БПОб
37 Зорин Константин Александрович 1 копия 72 66 66 204 зачислен на БПОб
38 Булдыгеров Олег Сергеевич 1 копия 68 48 78 10 204
39 Геращенко Валерий Александрович 1 отказ от зачисления* 72 61 69 202
40 Козлов Алексей Юрьевич 1 копия 72 59 69 2 202
41 Гайдучик Ксения Евгеньевна 1 копия 64 66 66 6 202
42 Корсун Вероника Павловна 3 подлинник 60 63 76 3 202 зачислен на ЭБ
43 Кузнецов Никита Сергеевич 1 копия 72 45 82 2 201
44 Лунин Кирилл Дмитриевич 1 копия 68 62 65 6 201 зачислен на БПОб
45 Гавриленко Диана Андреевна 1 подлинник 32 81 84 3 200
46 Корсаков Даниил Игоревич 1 подлинник 80 48 69 197 зачислен на БПОб
47 Власенко Александра Александровна 1 копия 76 49 72 197 зачислен на БПОб
48 Губский Владислав Андреевич 1 копия 84 46 56 10 196
49 Осипова Софья Дмитриевна 1 копия 80 45 67 2 194 зачислен на БПОб
50 Романюк Родион Михайлович 1 подлинник 84 48 59 2 193 зачислен на БПОб
51 Балакина Александра Евгеньевна 1 копия 76 51 66 193 зачислен на БПОб
52 Кушнарев Иван Андреевич 1 подлинник 64 56 73 193
53 Подхалюзина Екатерина Дмитриевна 1 копия 80 51 56 5 192
54 Старкова Нина Вячеславовна 1 копия 76 54 61 191
55 Гдюль Руслан Александрович 2 копия 76 63 45 6 190 зачислен на БРСО
56 Мойжаш Елизавета Денисовна 1 копия 72 56 62 190 зачислен на БПОб
57 Юсупова Анна Артуровна 1 копия 68 52 60 10 190 зачислен на БПОб
58 Стрюкова Мария Андреевна 1 отказ от зачисления* 64 61 64 189 зачислен на БПОб
59 Стрихарь Дарья Денисовна 3 копия 80 47 60 187
60 Махраков Артем Олегович 1 подлинник 72 53 61 186 зачислен на БПОб
61 Недорчук Мария Романовна 1 копия 68 48 67 2 185 зачислен на БПОб
62 Юксток Никита Сергеевич 1 отказ от зачисления* 68 55 61 184
63 Петрова Анастасия Дмитриевна 3 копия 76 51 56 183
64 Кривенок Елена Вячеславовна 1 копия 64 53 65 182
65 Хребина Татьяна Игоревна 3 копия 68 51 59 178
66 Река Ольга Анатольевна 1 копия 64 51 60 3 178
67 Рыбин Евгений Владимирович 3 копия 64 47 60 3 174
68 Поздняков Александр . 1 копия 44 57 69 3 173
69 Водолазкин Константин Андреевич 1 копия 84 45 43 172
70 Стародубов Арсентий Александрович 1 копия 56 54 59 169 зачислен на БПОб
71 Волобуева Анжелика Александровна 1 копия 60 52 56 168
72 Штемпель Лада Алексеевна 0 отказ от зачисления* 60 51 55 2 168
73 Чобанян Кристина Александровна 1 подлинник 68 45 53 166
74 Овчарик Анастасия Павловна 1 копия 64 47 55 166 зачислен на БПОб
75 Югай Артём Юрьевич 1 копия 64 46 48 6 164
76 Поляков Кирилл Сергеевич 1 копия 56 48 59 163
77 Капитанов Егор Викторович 1 подлинник 56 47 50 10 163 зачислен на БПОб
78 Тимохина Ксения Александровна 3 подлинник 71 92 163 зачислен на БСВ
79 Кириленко Лев Евгеньевич 4 копия 79 73 5 157 зачислен на БСВ
80 Юдин Денис Валентинович 1 отказ от зачисления* 50 46 55 4 155
81 Шидлов Петр Кириллович 1 копия 64 87 3 154
82 Горшкова Елизавета Сергеевна 5 копия 68 73 10 151 зачислен на БППО
83 Погодина Маргарита Александровна 2 подлинник 20 79 50 149 зачислен на БСДО
84 Ким Герман Русланович 2 копия 67 80 147
85 Ярославцева Елизавета Денисовна 6 копия 57 80 10 147
86 Тарасов Кирилл Дмитриевич 7 копия 62 84 146
87 Зуй Кристина Евгеньевна 7 копия 60 78 3 141
88 Бирин Егор Дмитриевич 2 копия 69 71 140
89 Шихова Юлия Алексеевна 1 копия 64 73 2 139
90 Цуканова Анастасия Дмитриевна 3 копия 61 76 137
91 Верютин Дмитрий Романович 2 отказ от зачисления* 60 65 7 132
92 Канунникова Дарья Сергеевна 5 подлинник 59 70 2 131 зачислен на БПОб
93 Котылев Егор Максимович 1 копия 64 62 3 129
94 Нефф Евгений Андреевич 1 копия 63 66 129
95 Григорьев Даниил Евгеньевич 1 копия 48 76 3 127
96 Жукова Августа Алексеевна 1 копия 51 72 3 126
97 Мироненко Даниил Владимирович 1 копия 62 62 124
98 Плеханова Карина Алексеевна 5 подлинник 59 65 124 зачислен на БПОб
99 Большаков Семен Дмитриевич 1 копия 52 65 7 124
100 Бабанова Екатерина Романовна 1 копия 49 72 2 123
101 Потетинова Елизавета Александровна 1 копия 59 56 115
102 Медведева Маргарита Вячеславовна 1 копия 54 59 113
103 Лазарев Никита Евгеньевич 1 подлинник 47 56 5 108 зачислен на БПОб
104 Ковальчук Илья Михайлович 1 копия 51 56 107
105 Оненко Олеся Олеговна 1 копия 53 53 106
106 Карпец Анна Максимовна 1 копия 49 57 106
107 Сотников Сергей Алексеевич 1 копия 51 54 105
108 Попичева София Николаевна 1 копия 46 56 102
109 Гнетнев Евгений Александрович 2 копия 49 50 99
110 Бровкина Влада Александровна 4 подлинник 48 49 97 зачислен на БМЕН
111 Тропина Анастасия Павловна 1 копия 42 53 95
112 Фомичева Елизавета Александровна 1 копия 47 44 91
113 Уханаев Денис Сергеевич 1 подлинник 41 41 зачислен на БЭКП
114 Кобяков Дмитрий Владимирович 1 копия 0
Договор
115 Жигайлова Светлана Владимировна 2 копия 76 66 60 10 212 зачислен на БПОб
116 Денисов Михаил Андреевич 2 копия 76 61 65 6 208
117 Воробьева Карина Андреевна 2 подлинник 92 49 55 10 206 зачислен на БПОб
118 Морозова Полина Евгеньевна 2 подлинник 76 69 60 205 зачислен на данную конкурсную группу
119 Хадарин Константин Андреевич 3 копия 80 52 69 3 204 зачислен на данную конкурсную группу
120 Зорин Константин Александрович 2 копия 72 66 66 204 зачислен на данную конкурсную группу
121 Геращенко Валерий Александрович 2 отказ от зачисления* 72 61 69 202
122 Гайдучик Ксения Евгеньевна 2 копия 64 66 66 6 202
123 Власенко Александра Александровна 2 копия 76 49 72 197 зачислен на данную конкурсную группу
124 Осипова Софья Дмитриевна 2 копия 80 45 67 2 194 зачислен на данную конкурсную группу
125 Романюк Родион Михайлович 2 подлинник 84 48 59 2 193 зачислен на данную конкурсную группу
126 Балакина Александра Евгеньевна 2 копия 76 51 66 193 зачислен на данную конкурсную группу
127 Гдюль Руслан Александрович 10 копия 76 63 45 6 190 зачислен на БРСО
128 Мойжаш Елизавета Денисовна 2 копия 72 56 62 190 зачислен на данную конкурсную группу
129 Юсупова Анна Артуровна 4 копия 68 52 60 10 190 зачислен на данную конкурсную группу
130 Махраков Артем Олегович 2 подлинник 72 53 61 186 зачислен на данную конкурсную группу
131 Недорчук Мария Романовна 2 копия 68 48 67 2 185 зачислен на данную конкурсную группу
132 Дзюба Виктор Денисович 1 копия 80 45 55 2 182
133 Река Ольга Анатольевна 2 копия 64 51 60 3 178
134 Гвоздева Марина Сергеевна 1 подлинник 68 45 61 174 зачислен на данную конкурсную группу
135 Рыбин Евгений Владимирович 6 копия 64 47 60 3 174
136 Водолазкин Константин Андреевич 2 копия 84 45 43 172
137 Кислицына Валерия Евгеньевна 1 подлинник 52 61 59 172 зачислен на данную конкурсную группу
138 Стародубов Арсентий Александрович 2 копия 56 54 59 169 зачислен на данную конкурсную группу
139 Штемпель Лада Алексеевна 0 отказ от зачисления* 60 51 55 2 168
140 Овчарик Анастасия Павловна 2 копия 64 47 55 166 зачислен на данную конкурсную группу
141 Югай Артём Юрьевич 2 копия 64 46 48 6 164
142 Капитанов Егор Викторович 2 подлинник 56 47 50 10 163 зачислен на данную конкурсную группу
143 Кулага Даниил Александрович 1 копия 67 70 137
144 Арчибасова Тамара Ивановна 1 копия 51 69 120
145 Карпенко Арина Вадимовна 1 копия 12 52 54 118
146 Подорван Мария Владимировна 7 копия 47 69 116
147 Балдангомбоев Цыден Бэликович 1 копия 46 70 116
148 Потетинова Елизавета Александровна 3 копия 59 56 115
149 Карпец Анна Максимовна 2 копия 49 57 106
150 Щелчков Артём Сергеевич 1 копия 47 59 106
151 Луппа Кирилл Александрович 1 копия 44 57 101
152 Фомичева Елизавета Александровна 4 копия 47 44 91

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru