Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2021 год

Направление академического бакалавриата «44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: очная
Профили/специализации: История. Обществознание [44.03.05]

Бюджетных мест (всего): 25, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 5.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 25.
Факультеты: ФВиИ.
Примерный конкурс (чел./место): 9.12.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Ист. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Куцак Анастасия Николаевна 4 копия 52 68 60 180 зачислен на данную конкурсную группу
2 Стыценко Валерий Романович 1 подлинник 36 58 69 163 зачислен на данную конкурсную группу
3 Кобылинская Полина Андреевна 1 подлинник 41 47 70 2 160 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
4 Пинегина Софья Павловна 1 копия 68 76 78 222 зачислен на данную конкурсную группу
5 Клеветов Альберт Федорович 1 подлинник 63 64 84 211 зачислен на данную конкурсную группу
6 Нестреляй Ульяна Александровна 1 подлинник 55 85 66 206 зачислен на данную конкурсную группу
7 Фищенкова Екатерина Алексеевна 1 подлинник 50 74 82 206 зачислен на данную конкурсную группу
8 Яськова Елизавета Андреевна 1 копия 60 69 72 201 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
9 Патрушева Елизавета Александровна 1 подлинник 94 99 96 10 299 зачислен на данную конкурсную группу
10 Ершов Артем Романович 1 копия 94 95 94 10 293
11 Алёнкин Андрей Игоревич 1 копия 92 90 96 278
12 Булатова Анна Евгеньевна 3 копия 94 92 89 275 зачислен на БЮ
13 Фомичева Екатерина Алексеевна 1 подлинник 88 90 85 10 273 зачислен на данную конкурсную группу
14 Ольмезов Алексей Сергеевич 1 копия 100 88 84 272
15 Архипова Елизавета Андреевна 3 копия 61 93 98 10 262
16 Квитко Никита Васильевич 5 копия 81 74 96 10 261
17 Денисюк Евгения Ивановна 4 копия 81 83 94 258
18 Чазова Валерия Николаевна 2 копия 79 78 90 10 257
19 Котова Полина Сергеевна 6 копия 92 67 94 253
20 Ганжипова Саран Саяновна 3 копия 85 76 92 253
21 Акилова Алина Игоревна 2 копия 71 76 94 10 251
22 Коноплёва Екатерина Евгеньевна 1 копия 65 86 90 10 251
23 Фунников Александр Геннадьевич 4 подлинник 83 81 82 3 249 зачислен на ПОНБ
24 Федорова Виктория Альбертовна 1 копия 96 70 72 10 248
25 Штин Дарья Денисовна 6 подлинник 72 85 90 247 зачислен на БЗР
26 Абиева Алана Георгиевна 1 подлинник 92 81 71 244 зачислен на данную конкурсную группу
27 Косинова Алина Алексеевна 4 копия 72 74 88 10 244 зачислен на БРСО
28 Бородина Виктория Алексеевна 1 подлинник 61 79 94 10 244 зачислен на ПОНБ
29 Белецкая Ангелина Денисовна 3 копия 61 78 94 10 243
30 Ковалёв Ефим Павлович 1 копия 88 72 82 242
31 Черемухина Марина Николаевна 2 копия 62 76 94 10 242 зачислен на БРСО
32 Коршунова Анастасия Алексеевна 1 копия 75 83 82 240
33 Лахижа Александр Владимирович 1 копия 92 70 72 5 239
34 Ганенко Марина Константиновна 4 отказ от зачисления* 79 66 94 239
35 Богомолова Алина Дмитриевна 2 копия 69 88 82 239
36 Ковалёва Алина Александровна 4 копия 69 71 88 10 238
37 Волошин Николай Евгеньевич 3 копия 81 76 70 10 237
38 Волондина Ксения Владиславовна 3 копия 81 70 86 237
39 Иванова Екатерина Викторовна 3 копия 77 79 80 236 зачислен на БЮ
40 Помазкин Владислав Иванович 4 подлинник 70 78 88 236 зачислен на БЗР
41 Чижов Никита Алексеевич 2 подлинник 64 88 84 236 зачислен на данную конкурсную группу
42 Сурина Татьяна Владиславовна 2 копия 60 76 90 10 236
43 Красюков Глеб Олегович 1 подлинник 77 72 86 235 зачислен на данную конкурсную группу
44 Шпак Наталья Игоревна 4 копия 72 76 84 3 235 зачислен на БЛ
45 Кан Мин Хо 1 подлинник 94 74 66 234 зачислен на БЗР
46 Мухаметзарипов Егор Павлович 3 копия 69 79 86 234
47 Колесников Никита Михайлович 8 копия 85 69 78 232 зачислен на БЗР
48 Брага Снежана Сергеевна 2 копия 72 68 91 231
49 Терещенко Дарья Владимировна 4 подлинник 81 70 76 3 230 зачислен на данную конкурсную группу
50 Овчинников Иван Константинович 3 копия 72 72 86 230 зачислен на ПОНБ
51 Шенер Элла Артемовна 4 копия 65 72 90 3 230
52 Бочкарева Кристина Алексеевна 4 копия 61 76 82 10 229 зачислен на БЛ
53 Русс Матвей Дмитриевич 4 копия 88 67 70 3 228 зачислен на ПОНБ
54 Осипов Арсений Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 68 72 88 228
55 Карпова Екатерина Борисовна 1 копия 58 76 84 10 228
56 Баялыева Лянора Улановна / Baialyeva Lianora Ylanova 2 копия 82 82 63 227 зачислен на данную конкурсную группу
57 Арнольд Алина Константиновна 6 копия 64 92 71 227
58 Бакланова Мария Алексеевна 3 копия 63 76 88 227
59 Чичахов Петр Николаевич 4 копия 94 61 71 226
60 Воронин Максим Владимирович 3 копия 61 79 86 226
61 Пристромова Татьяна Евгеньевна 1 подлинник 60 68 86 10 224 зачислен на данную конкурсную группу
62 Дробница Елизавета Руслановна 3 копия 55 81 84 3 223
63 Малованова Дарья Алексеевна 1 копия 60 74 88 222
64 Никонов Данил Андреевич 1 подлинник 95 66 60 221 зачислен на данную конкурсную группу
65 Санданов Бальшан Болотович 3 копия 81 56 84 221
66 Омельяненко Наталья Евгеньевна 4 копия 69 74 78 221
67 Колотовкина Олеся Олеговна 6 копия 65 59 92 4 220 зачислен на ПОНБ
68 Голованов Артур Александрович 3 копия 63 70 84 3 220
69 Шевель Дарья Дмитриевна 1 подлинник 56 69 84 10 219 зачислен на данную конкурсную группу
70 Абинашенко Виолетта Витальевна 2 подлинник 60 86 72 218 зачислен на БПОб
71 Головатая Алина Евгеньевна 5 подлинник 63 68 86 217 зачислен на БРСО
72 Симонова Виолетта Евгеньевна 1 копия 69 60 87 216
73 Руденко Анастасия Дмитриевна 3 отказ от зачисления* 45 74 94 3 216
74 Неделко Алексей Александрович 3 копия 85 60 60 10 215
75 Абабкова Арина Александровна 4 копия 65 67 72 10 214 зачислен на БМЕН
76 Иванкин Данил Владимирович 1 копия 62 83 66 3 214
77 Исупов Дмитрий Валерьевич 1 отказ от зачисления* 67 74 72 213
78 Суслов Владислав Андреевич 3 отказ от зачисления* 58 81 73 212
79 Тимофеева Елизавета Павловна 2 подлинник 56 74 72 10 212 зачислен на БРСО
80 Лыхина Екатерина Александровна 2 копия 62 67 82 211
81 Гайдук Татьяна Андреевна 2 подлинник 62 66 73 10 211 зачислен на БЮ
82 Белякова Ольга Александровна 1 подлинник 56 78 71 6 211 зачислен на данную конкурсную группу
83 Иваненко Наталья Олеговна 1 копия 64 64 82 210
84 Николайчук Полина Алексеевна 1 копия 83 63 62 208
85 Смирнова Анастасия Евгеньевна 4 копия 60 81 67 208
86 Беленко Елизавета Викторовна 2 копия 50 70 88 208 зачислен на БПОб
87 Чумбаева Анастасия Денисовна 4 копия 60 69 78 207
88 Губа Полина Дмитриевна 1 подлинник 54 70 80 3 207 зачислен на данную конкурсную группу
89 Носов Евгений Денисович 1 копия 71 74 61 206
90 Бальжинимаева Номин Олеговна 2 копия 62 62 71 10 205 зачислен на данную конкурсную группу
91 Тимохова Софья Андреевна 5 отказ от зачисления* 57 70 78 205 зачислен на БДПИ
92 Аккузина Анна Сергеевна 2 копия 52 72 71 10 205
93 Гужвенко Константин Алексеевич 4 копия 60 74 70 204
94 Пардаева Дарья Дмитриевна 4 копия 58 70 76 204 зачислен на БЛ
95 Коломыльцев Артём Александрович 1 копия 56 68 80 204
96 Гусева Юлия Сергеевна 1 копия 58 59 86 203
97 Лентарева Есения Максимовна 1 копия 56 66 71 10 203
98 Толмачев Станислав Дмитриевич 3 копия 51 68 84 203
99 Жукова Наталья Алексеевна 1 подлинник 67 68 67 202 зачислен на данную конкурсную группу
100 Чендей Анастасия Юрьевна 1 подлинник 55 67 80 202 зачислен на данную конкурсную группу
101 Брехунец Алина Алексеевна 1 копия 68 66 67 201 зачислен на БСР
102 Мосунов Владимир Вячеславович 6 подлинник 52 76 73 201 зачислен на БСР
103 Макарина Оксана Владимировна 5 копия 51 62 88 201
104 Трифонов Владислав Дмитриевич 2 копия 56 66 78 200
105 Хамидова Мукаддас 1 подлинник 45 79 76 200 зачислен на данную конкурсную группу
106 Сапельник Виктория витальевна 4 подлинник 77 61 61 199 зачислен на БСР
107 Колодюк Валерия Дмитриевна 3 подлинник 72 54 73 199 зачислен на БЗР
108 Приданова Ольга Владимировна 2 копия 62 66 71 199
109 Царегородцев Ярослав Алексеевич 5 копия 60 67 72 199
110 Дрозд Снежана Леонидовна 3 копия 57 62 80 199 зачислен на БРСО
111 Омельяненко Андрей Андреевич 1 копия 56 72 71 199 зачислен на БСР
112 Болванова Альбина Константиновна 1 отказ от зачисления* 58 67 71 2 198
113 Фролушкин Николай Андреевич 1 копия 52 62 84 198
114 Шестова Дарья Максимовна 3 копия 52 60 86 198
115 Ярославцева Елизавета Денисовна 5 копия 51 57 80 10 198
116 Волненко Антон Юрьевич 5 копия 45 69 84 198
117 Лысенко Арина Андреевна 4 копия 65 59 73 197
118 Савин Григорий Владимирович 2 копия 60 70 67 197
119 Андриянова Алина Евгеньевна 1 подлинник 67 59 70 196 зачислен на данную конкурсную группу
120 Чунту Дмитрий Максимович 1 отказ от зачисления* 61 68 64 3 196
121 Сергеев Максим Александрович 1 копия 77 48 60 10 195
122 Поздяйкин Владимир Александрович 2 копия 69 60 66 195 зачислен на БМЕН
123 Цуканова Анастасия Дмитриевна 4 копия 58 61 76 195
124 Лунева Татьяна Алексеевна 2 копия 65 69 60 194
125 Гусенко Валерий Олегович 4 копия 50 71 73 194 зачислен на БМЕН
126 Кандыба Арина Константиновна 2 копия 48 60 76 10 194
127 Хриптукова Диана Дмитриевна 3 копия 61 61 71 193
128 Антипина Туйаара Ивановна 2 копия 56 49 78 10 193
129 Симонова Алина Сергеевна 6 копия 42 78 70 3 193 зачислен на БСР
130 Дмитриева Анастасия Александровна 1 копия 50 78 64 192
131 Антонова Ульяна Артемовна 3 копия 61 61 69 191 зачислен на БА
132 Карепанов Сергей Олегович 3 копия 48 62 78 3 191
133 Труфанова Полина Александровна 2 отказ от зачисления* 48 54 89 191 зачислен на БПОб
134 Евтушенко Дана Владимировна 6 копия 47 68 76 191
135 Сергеенко Анастасия Алексеевна 7 копия 47 62 72 10 191
136 Тарасов Кирилл Дмитриевич 1 копия 45 62 84 191
137 Таркановская Валерия Вячеславовна 3 копия 55 69 66 190
138 Ефимов Юрий Алексеевич 5 копия 64 55 67 3 189 зачислен на БПОб
139 Чухай Анастасия Алексеевна 5 копия 85 94 10 189
140 Гостинов Антон Олегович 6 отказ от зачисления* 71 67 50 188
141 Мочалин Иван Александрович 3 подлинник 50 60 78 188 зачислен на БРСО
142 Заверуха Валерия Алексеевна 1 копия 56 62 69 187 зачислен на БЮ
143 Лунин Кирилл Дмитриевич 8 копия 54 62 65 6 187 зачислен на БПОб
144 Сенокосов Олег Андреевич 2 копия 55 55 76 186
145 Гапон Ксения Романовна 3 копия 52 56 78 186
146 Путилина Анна Александровна 3 копия 45 62 78 185
147 Пащенко Анастасия Александровна 1 подлинник 65 60 59 184 зачислен на БПОб
148 Федотов Андрей Романович 1 копия 57 57 70 184 зачислен на БПОб
149 Ким Вячеслав Александрович 1 подлинник 56 68 60 184 зачислен на БПОб
150 Гурова София Дмитриевна 3 подлинник 47 66 71 184 зачислен на БСР
151 Богарев Даниил Витальевич 3 копия 70 59 54 183
152 Голубенко Ксения Александровна 2 копия 57 60 65 182
153 Назайкинская Софья Сергеевна 3 копия 54 62 66 182
154 Дашинимаева Виктория Пунцуковна 2 копия 45 61 76 182
155 Агеева Анастасия Александровна 6 подлинник 42 60 80 182 зачислен на БРСО
156 Хрол Елизавета Дмитриевна 1 копия 52 63 65 180
157 Ли Дарья Дмитриевна 1 копия 41 66 73 180
158 Вертянкина Ксения Сергеевна 7 подлинник 37 61 82 180 зачислен на БРСО
159 Сунчелеева Валерия Игоревна 4 копия 36 63 78 3 180
160 Фаер Алина Николаевна 1 копия 77 46 56 179
161 Лукин Артем Алексеевич 3 копия 57 63 59 179
162 Григорьев Семён Алексеевич 1 копия 57 55 67 179
163 Плеханова Карина Алексеевна 1 подлинник 55 59 65 179 зачислен на БПОб
164 Яковлева Саргылана Ивановна 2 копия 51 46 82 179
165 Котылев Егор Максимович 4 копия 49 64 62 3 178
166 Титов Тимофей Дмитриевич 1 копия 48 64 66 178
167 Короленко Дарья Фёдоровна 0 отказ от зачисления* 41 67 70 178 зачислен на БПОб
168 Попова Светлана Владимировна 3 подлинник 40 63 66 9 178
169 Агапкина Мария Александровна 2 копия 51 53 73 177
170 Лазарева Евгения Денисовна 5 копия 45 66 66 177
171 Кондакова Олеся Денисовна 5 копия 45 60 72 177
172 Гдюль Руслан Александрович 4 копия 62 63 45 6 176 зачислен на БРСО
173 Гаврилюк Виталина Владимировна 2 копия 48 59 69 176
174 Скугаревский Евгений Викторович 2 копия 48 63 64 175
175 Илларионова Кристина Витальевна 3 копия 45 54 76 175
176 Тюряков Максим Алексеевич 1 копия 41 67 67 175
177 Зенкова Олеся Константиновна 1 подлинник 40 55 80 175
178 Данилюк Максим Константинович 1 отказ от зачисления* 58 54 62 174 зачислен на БПОб
179 Тихонова Оксана Сергеевна 5 копия 50 59 65 174
180 Соболева Ангелина Сергеевна 3 подлинник 50 52 72 174 зачислен на БЗР
181 Никитин Александр Игоревич 1 копия 51 61 61 173
182 Баканова Александра Денисовна 2 копия 49 51 73 173
183 Гука Татьяна Григорьевна 2 копия 71 92 10 173 зачислен на БМЕН
184 Горбунова Эльвира Геннадьевна 1 копия 61 54 57 172
185 Звягинцев Никита Константинович 2 копия 55 56 61 172
186 Шестаков Александр Павлович 5 копия 48 63 61 172
187 Припузова Полина Александровна 1 копия 45 61 66 172
188 Костычев Артём Владимирович 3 копия 55 62 54 171
189 Сергиенко Алина Сергеевна 2 копия 50 49 72 171 зачислен на БПОб
190 Большаков Семен Дмитриевич 2 копия 47 52 65 7 171
191 Евгенова Валерия Александровна 3 копия 50 51 69 170
192 Петров Александр Анатольевич 2 копия 49 62 59 170
193 Полоусова Дарья Дмитриевна 2 копия 49 56 65 170
194 Шаповалова Вероника Андреевна 1 копия 47 56 67 170
195 Хан Э-Ри 1 отказ от зачисления* 45 64 61 170
196 Кашпура Анастасия Владимировна 5 копия 37 63 67 3 170
197 Еврейнов Сергей Александрович 1 подлинник 61 52 56 169 зачислен на БПОб
198 Войникова Владислава Алексеевна 1 отказ от зачисления* 47 53 69 169
199 Найденова Ульяна Евгеньевна 3 копия 43 53 73 169
200 Крупенникова Дарья Сергеевна 1 копия 40 59 70 169
201 Худякова Анастасия Евгеньевна 2 копия 48 51 69 168
202 Петрищев Кирилл Константинович 1 копия 55 45 67 167
203 Серов Егор Константинович 4 копия 51 52 60 3 166
204 Горохова Татьяна Сергеевна 1 копия 45 51 70 166
205 Зопунян Анжела Романовна 1 копия 41 61 64 166
206 Федотова Мария Владимировна 1 копия 61 45 59 165
207 Громов Андрей Владимирович 6 копия 47 53 62 3 165
208 Сячина Анна Алексеевна 1 подлинник 47 52 66 165 зачислен на БПОб
209 Кинзерская Полина Андреевна 3 копия 37 61 67 165
210 Сенькин Максим Сергеевич 1 копия 65 57 42 164 зачислен на БЛД
211 Мельник Сергей Константинович 1 копия 50 53 61 164
212 Тюрина Эльвира Сергеевна 4 копия 47 54 62 163
213 Стародубова Алина Игоревна 6 подлинник 45 62 53 3 163 зачислен на БЗР
214 Гамбарашвили Нина Багратиевна 4 копия 42 60 61 163
215 Чердак Айдюн Эльшановна 4 копия 42 51 70 163
216 Ковальчук Никита Евгеньевич 2 копия 40 48 72 3 163
217 Гоман Яна Владимировна 1 подлинник 35 56 72 163 зачислен на БПОб
218 Малышева Ольга Дмитриевна 1 копия 49 51 62 162 зачислен на БПОб
219 Куликов Константин Андреевич 1 копия 50 46 64 160
220 Манцырева Эльвира Андреевна 3 копия 47 48 65 160
221 Кальченко Андрей Сергеевич 1 копия 44 56 60 160
222 Популова Екатерина Николаевна 4 копия 41 47 72 160
223 Ращупкин Всеволод Сергеевич 6 копия 44 51 64 159
224 Назаров Кирилл Романович 4 копия 43 48 62 6 159 зачислен на БРСО
225 Гребцов Артём Николаевич 6 копия 44 61 53 158
226 Еремеев Иван Викторович 5 копия 54 51 51 156
227 Сердюк Ангелина Александровна 1 копия 38 52 66 156
228 Хисматулина Галина Максимовна 5 копия 38 57 59 154
229 Чугунов Иван Дмитриевич 1 подлинник 37 64 53 154 зачислен на БПОб
230 Михайлова Дарья Ивановна 3 копия 47 53 53 153
231 Якунина Полина Романовна 1 копия 56 53 43 152 зачислен на БПОб
232 Толмачева Ольга Игоревна 1 копия 41 46 65 152
233 Гнетнев Евгений Александрович 3 копия 52 49 50 151
234 Соколов Семён Иванович 1 копия 45 47 59 151
235 Смолянский Виктор Владимирович 3 подлинник 38 47 57 9 151 зачислен на БПОб
236 Сотников Сергей Алексеевич 3 копия 44 51 54 149
237 Перелыгин Денис Михайлович 6 копия 36 46 65 147
238 Ватагина Вероника Евгеньевна 1 подлинник 38 53 55 146 зачислен на БРСО
239 Винокуров Уйгун Айсенович 1 копия 35 55 56 146
240 Трясцына Ирина Сергеевна 1 копия 41 47 55 143
241 Канунникова Дарья Сергеевна 2 подлинник 59 70 2 131 зачислен на БПОб
242 Ким Роман Анатольевич 3 копия 38 45 44 127
Договор
243 Волошин Николай Евгеньевич 7 копия 81 76 70 10 237
244 Красюков Глеб Олегович 2 подлинник 77 72 86 235 зачислен на БПОб
245 Никонов Данил Андреевич 5 подлинник 95 66 60 221 зачислен на БПОб
246 Руденко Анастасия Дмитриевна 7 отказ от зачисления* 45 74 94 3 216
247 Николайчук Полина Алексеевна 4 копия 83 63 62 208
248 Перекрасова Алина Игоревна 1 копия 51 67 90 208 зачислен на данную конкурсную группу
249 Аккузина Анна Сергеевна 4 копия 52 72 71 10 205
250 Пардаева Дарья Дмитриевна 8 копия 58 70 76 204 зачислен на БЛ
251 Чендей Анастасия Юрьевна 7 подлинник 55 67 80 202 зачислен на БПОб
252 Трифонов Владислав Дмитриевич 8 копия 56 66 78 200
253 Андриянова Алина Евгеньевна 3 подлинник 67 59 70 196 зачислен на БПОб
254 Чунту Дмитрий Максимович 3 отказ от зачисления* 61 68 64 3 196
255 Сергеев Максим Александрович 2 копия 77 48 60 10 195
256 Цуканова Анастасия Дмитриевна 8 копия 58 61 76 195
257 Ефимов Юрий Алексеевич 7 копия 64 55 67 3 189 зачислен на данную конкурсную группу
258 Заверуха Валерия Алексеевна 2 копия 56 62 69 187 зачислен на БЮ
259 Скотницкий Владимир Викторович 1 подлинник 60 60 65 185 зачислен на данную конкурсную группу
260 Путилина Анна Александровна 4 копия 45 62 78 185
261 Пащенко Анастасия Александровна 2 подлинник 65 60 59 184 зачислен на данную конкурсную группу
262 Федотов Андрей Романович 7 копия 57 57 70 184 зачислен на данную конкурсную группу
263 Ким Вячеслав Александрович 2 подлинник 56 68 60 184 зачислен на данную конкурсную группу
264 Назайкинская Софья Сергеевна 6 копия 54 62 66 182
265 Хрол Елизавета Дмитриевна 5 копия 52 63 65 180
266 Ли Дарья Дмитриевна 2 копия 41 66 73 180
267 Соболева Ангелина Сергеевна 7 подлинник 50 52 72 174 зачислен на БЗР
268 Шестаков Александр Павлович 10 копия 48 63 61 172
269 Костычев Артём Владимирович 6 копия 55 62 54 171
270 Сергиенко Алина Сергеевна 4 копия 50 49 72 171 зачислен на БПОб
271 Хан Э-Ри 3 отказ от зачисления* 45 64 61 170
272 Еврейнов Сергей Александрович 2 подлинник 61 52 56 169 зачислен на данную конкурсную группу
273 Крупенникова Дарья Сергеевна 5 копия 40 59 70 169
274 Сячина Анна Алексеевна 2 подлинник 47 52 66 165 зачислен на данную конкурсную группу
275 Кудрявцева Анастасия Сергеевна 1 копия 43 55 67 165 зачислен на данную конкурсную группу
276 Тюрина Эльвира Сергеевна 9 копия 47 54 62 163
277 Стародубова Алина Игоревна 12 подлинник 45 62 53 3 163 зачислен на БЗР
278 Ковальчук Никита Евгеньевич 5 копия 40 48 72 3 163
279 Гоман Яна Владимировна 4 подлинник 35 56 72 163 зачислен на БПОб
280 Малышева Ольга Дмитриевна 3 копия 49 51 62 162 зачислен на данную конкурсную группу
281 Макарин Максим Сергеевич 2 копия 42 57 56 3 158
282 Васьковская Анна Николаевна 1 подлинник 47 48 61 156 зачислен на данную конкурсную группу
283 Чугунов Иван Дмитриевич 3 подлинник 37 64 53 154 зачислен на данную конкурсную группу
284 Якунина Полина Романовна 2 копия 56 53 43 152 зачислен на данную конкурсную группу
285 Толмачева Ольга Игоревна 2 копия 41 46 65 152
286 Трясцына Ирина Сергеевна 3 копия 41 47 55 143
287 Осинкина Юлия Ильинична 2 копия 38 45 57 140
288 Дмитрякова Полина Петровна 1 копия 36 47 57 140

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru