Пофамильный список абитуриентов: Филология - 2021 год

Направление академического бакалавриата «45.03.01 Филология», форма обучения: очная
Профили/специализации: Преподавание филологических дисциплин [45.03.01]

Бюджетных мест (всего): 8, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 9.
Факультеты: ФФПиМК.
Примерный конкурс (чел./место): 11.75.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Лит. Ист. / Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Акулова Виктория Геннадьевна 1 подлинник 87 76 67 230 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Криштоп Юлия Артёмовна 1 подлинник 90 92 94 10 286 зачислен на данную конкурсную группу
3 Козуб Алёна Сергеевна 4 копия 90 97 94 281 зачислен на БПОб
4 Чипизубова Анна Михайловна 1 копия 97 83 96 276
5 Воронина Серафима Павловна 1 копия 94 86 90 6 276 зачислен на данную конкурсную группу
6 Насретдинова Виктория Юрьевна 1 подлинник 84 83 92 6 265 зачислен на данную конкурсную группу
7 Шестакова Валерия Вадимовна 3 копия 72 86 94 10 262 зачислен на БЛ
8 Овчинникова Полина Владимировна 3 отказ от зачисления* 97 79 84 260
9 Вощевоз Дарья Романовна 1 копия 97 71 86 4 258 зачислен на БПОб
10 Силаева София Валерьевна 2 подлинник 84 72 92 9 257 зачислен на данную конкурсную группу
11 Кузьменкова Анастасия Игоревна 2 копия 87 74 84 10 255
12 Черноморченко Вера Игоревна 2 копия 84 66 92 10 252 зачислен на БПОб
13 Алиева Таисия Евгеньевна 1 копия 71 95 78 8 252
14 Абехтикова Виталина Витальевна 2 подлинник 80 72 98 250 зачислен на БЖ
15 Наместникова Кристина Игоревна 1 копия 77 79 88 5 249
16 Каширина Алина Владиславовна 1 копия 72 90 87 249 зачислен на данную конкурсную группу
17 Гаврилова Анастасия Дмитриевна 2 копия 90 81 76 247 зачислен на БПОб
18 Новокщенова Юлия Владиславовна 2 отказ от зачисления* 90 71 84 245
19 Перелыгина Софья Игоревна 3 отказ от зачисления* 71 72 92 10 245
20 Обухова Надежда Андреевна 4 копия 90 67 86 243
21 Бондарь Анна Андреевна 5 подлинник 80 88 70 5 243 зачислен на данную конкурсную группу
22 Огнева Екатерина Андреевна 1 копия 80 72 82 6 240
23 Городецкая Дарья Алексеевна 2 копия 73 78 80 6 237 зачислен на БПОб
24 Титаренко Анастасия Александровна 1 копия 69 79 88 236
25 Рымарева Екатерина Павловна 2 копия 94 56 84 234
26 Кардаева Алина Сергеевна 2 копия 84 61 88 233
27 Вовк Полина Максимовна 4 копия 62 78 86 6 232
28 Бурмистрова Ангелина Сергеевна 1 копия 69 76 82 4 231
29 Величко Софья Сергеевна 2 копия 72 72 82 3 229
30 Гофман Полина Евгеньевна 1 копия 90 64 71 3 228 зачислен на БПОб
31 Брага Снежана Сергеевна 1 копия 65 72 91 228
32 Кочерова Анастасия Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 65 74 76 10 225 зачислен на БПОб
33 Громовская Дарья Юрьевна 2 подлинник 84 64 76 224 зачислен на БПОб
34 Галаницкая Валерия Макаровна 5 копия 77 62 82 3 224 зачислен на БПОб
35 Комарова София Дмитриевна 1 копия 70 60 94 224
36 Красковская Анастасия Игоревна 1 копия 64 61 88 10 223
37 Ширинян Анна Маратовна 1 копия 87 53 76 6 222 зачислен на БПОб
38 Кочененко Виктория Максимовна 1 копия 57 64 90 10 221
39 Чибисова Анна Сергеевна 3 подлинник 84 63 72 219 зачислен на БПОб
40 Ким Ксения Александровна 1 копия 63 78 76 217
41 Ладогубцева Екатерина Геннадьевна 2 копия 68 64 84 216 зачислен на БПОб
42 Рогачева Алена Ильинична 1 копия 64 66 80 6 216
43 Шепетун Ксения Дмитриевна 2 копия 73 62 80 215 зачислен на БПОб
44 Крамаренко Анна Александровна 3 копия 63 68 82 213 зачислен на БПОб
45 Кузнецова Лидия Алексеевна 2 подлинник 55 85 72 212 зачислен на БПОб
46 Прудниченко Мария Антоновна 1 копия 71 68 72 211
47 Чувашова Ольга Алексеевна 1 копия 69 72 70 211
48 Слепцова Дария Александровна 4 копия 71 56 82 209
49 Гусарова Лейла Айюбовна 1 копия 70 72 67 209 зачислен на БПОб
50 Мартыненко Дарья Дмитриевна 2 подлинник 62 62 76 9 209 зачислен на БПОб
51 Белоусова Оксана Николаевна 2 подлинник 84 52 71 207 зачислен на БПОб
52 Коваленко Юлия Вадимовна 1 копия 70 55 82 207
53 Тучина Диана Руслановна 2 отказ от зачисления* 66 57 84 207
54 Ковырчев Илья Олегович 1 копия 69 59 78 206
55 Метельская Ксения Владимировна 1 копия 68 57 76 4 205
56 Филатова Лина Сергеевна 2 копия 84 56 64 204 зачислен на данную конкурсную группу
57 Шульга Алина Романовна 3 копия 71 61 72 204
58 Шацкая Евгения Дмитриевна 2 копия 58 68 78 204
59 Каминская Полина Павловна 1 копия 64 67 72 203
60 Федоркина Полина Вадимовна 2 копия 63 56 76 7 202
61 Орлова Алина Александровна 2 копия 68 64 69 201 зачислен на БЖ
62 Иванова Елизавета Александровна 3 отказ от зачисления* 69 61 70 200 зачислен на БПОб
63 Шитина Мария Алексеевна 1 копия 72 62 59 5 198
64 Мастеркова Екатерина Алексеевна 2 подлинник 71 62 65 198 зачислен на БПОб
65 Токарева Ксения Сергеевна 2 подлинник 62 60 70 6 198 зачислен на БПОб
66 Кашпура Анастасия Владимировна 1 копия 64 63 67 3 197
67 Федоров Семён Евгеньевич 1 отказ от зачисления* 63 63 71 197
68 Ковальков Иван Павлович 1 копия 57 62 78 197
69 Подручняк Мария Павловна 2 копия 77 55 64 196
70 Побединская Ирина Алексеевна 2 копия 64 64 66 194
71 Колбаева Александра Павловна 3 копия 64 60 70 194
72 Сергеева Виктория Андреевна 2 копия 69 52 72 193
73 Мазур Полина Викторовна 2 подлинник 66 56 62 9 193 зачислен на БПОб
74 Боченкова Снежана Борисовна 1 подлинник 65 52 76 193 зачислен на БПОб
75 Толстенева Алина Валентиновна 2 копия 80 37 70 5 192
76 Кузьмина Злата Сергеевна 2 копия 52 62 78 192
77 Богинская Дарья Денисовна 1 копия 49 61 82 192
78 Довбенко Виктория Владимировна 2 копия 64 61 66 191 зачислен на БПОб
79 Дворникова Ольга Олеговна 1 копия 50 64 72 5 191
80 Куцак Анастасия Николаевна 1 копия 62 68 60 190 зачислен на БПОб
81 Рыков Дмитрий Денисович 2 копия 55 59 70 3 187
82 Бочкарёва Екатерина Романовна 2 подлинник 63 48 70 5 186 зачислен на БПОб
83 Галушко Ксения Олеговна 1 копия 66 42 76 184
84 Пригорницкая Яна Владимировна 3 копия 65 49 61 9 184
85 Сай Марина Сергеевна 2 копия 59 56 69 184
86 Егорова Татьяна Дмитриевна 0 отказ от зачисления* 41 61 78 180
87 Чазова Валерия Николаевна 5 копия 79 90 10 179
88 Кузакова Екатерина Владимировна 2 копия 59 57 62 178
89 Ким Валерия Андреевна 1 копия 56 49 72 177
90 Кошкина Карина Денисовна 2 копия 64 46 66 176
91 Лебедева Ангелина Николаевна 0 отказ от зачисления* 68 49 57 174
92 Гаврилова Екатерина Михайловна 2 подлинник 52 60 57 4 173 зачислен на БПОб
93 Чуйко Дмитрий Сергеевич 1 копия 40 55 72 6 173 зачислен на БФЛ
94 Шуваева Ядвига Леонидовна 2 подлинник 56 71 45 172 зачислен на БПОб
95 Петров Александр Анатольевич 3 копия 48 62 59 169
96 Кузьменко Полина Ивановна 3 подлинник 47 55 66 168 зачислен на БЖ
97 Ткачук Олеся Александровна 2 копия 49 47 66 162
98 Моргун Оксана Николаевна 4 копия 47 51 62 160
99 Лаптев Александр Романович 2 копия 43 55 60 158
100 Джайлова Мафтуна Александровна 3 отказ от зачисления* 90 67 157 зачислен на БПОб
101 Лазарева Евгения Денисовна 6 копия 66 66 5 137
102 Асянина Арина Дмитриевна 3 копия 56 70 126
103 Целовальников Егор Сергеевич 1 отказ от зачисления* 51 59 110 зачислен на БЛ
104 Терентьев Роман Владимирович 2 копия 65 65
105 Ко Ир Бон / Ko Il Bong 1 копия 0 зачислен на данную конкурсную группу
Договор
106 Алиева Таисия Евгеньевна 3 копия 71 95 78 8 252
107 Огнева Екатерина Андреевна 5 копия 80 72 82 6 240
108 Кардаева Алина Сергеевна 6 копия 84 61 88 233
109 Брага Снежана Сергеевна 4 копия 65 72 91 228
110 Кочерова Анастасия Дмитриевна 4 копия 65 74 76 10 225 зачислен на БПОб
111 Красковская Анастасия Игоревна 3 копия 64 61 88 10 223
112 Ширинян Анна Маратовна 3 копия 87 53 76 6 222 зачислен на БПОб
113 Шепетун Ксения Дмитриевна 3 копия 73 62 80 215 зачислен на БПОб
114 Крамаренко Анна Александровна 8 копия 63 68 82 213 зачислен на БПОб
115 Слепцова Дария Александровна 9 копия 71 56 82 209
116 Орлова Алина Александровна 4 копия 68 64 69 201 зачислен на БЖ
117 Мастеркова Екатерина Алексеевна 4 подлинник 71 62 65 198 зачислен на БПОб
118 Ковальков Иван Павлович 2 копия 57 62 78 197
119 Боченкова Снежана Борисовна 8 подлинник 65 52 76 193 зачислен на БПОб
120 Кузакова Екатерина Владимировна 5 копия 59 57 62 178
121 Кошкина Карина Денисовна 6 копия 64 46 66 176
122 Подорван Мария Владимировна 2 копия 57 47 69 173
123 Чуйко Дмитрий Сергеевич 2 копия 40 55 72 6 173 зачислен на данную конкурсную группу
124 Кузьменко Полина Ивановна 5 подлинник 47 55 66 168 зачислен на БЖ
125 Ткачук Олеся Александровна 4 копия 49 47 66 162
126 Моргун Оксана Николаевна 5 копия 47 51 62 160
127 Целовальников Егор Сергеевич 1 отказ от зачисления* 51 59 110 зачислен на БЛ

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru