Пофамильный список абитуриентов: Прикладная математика и информатика - 2021 год

Направление подготовки магистров «01.04.02 Прикладная математика и информатика», форма обучения: очная
Профили/специализации: Прикладная математика [01.04.02]

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФКФН.
Примерный конкурс (чел./место): 2.4.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Экз. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Жидков Максим Дмитриевич 1 копия 75 10 85 зачислен на данную конкурсную группу
2 Дадабекова Аида Дагировна 2 копия 79 79 зачислен на данную конкурсную группу
3 Сударникова Алёна Леонидовна 3 подлинник 66 10 76 зачислен на МПОбр
4 Нездойменко Александра Валерьевна 1 подлинник 68 68 зачислен на данную конкурсную группу
5 Хромых Владислав Владимирович 1 подлинник 65 65 зачислен на данную конкурсную группу
6 Коденков Руслан Романович 2 подлинник 64 64 зачислен на МПО
7 Бузулуков Дмитрий Сергеевич 2 подлинник 63 63 зачислен на МПО
8 Щигорцева Эвелина Викторовна 2 копия 53 10 63 зачислен на МИС
9 Быканов Семён Павлович 2 копия 62 62 зачислен на данную конкурсную группу
10 Кравченко Светлана Ивановна 2 подлинник 60 60
11 Рохманин Даниил Андреевич 1 подлинник 58 58 зачислен на данную конкурсную группу
12 Магомедов Ахмед-Степан Хадисдибирович 1 подлинник 57 57 зачислен на данную конкурсную группу
13 Власенко Максим Антонович 5 подлинник 53 53 зачислен на данную конкурсную группу
14 Номеровский Семен Константинович 2 подлинник 53 53 зачислен на данную конкурсную группу
15 Сова - Золотаренко Иван Александрович 4 подлинник 51 51 зачислен на данную конкурсную группу
16 Адамович Валентина Николаевна 1 копия 50 50
17 Вронский Кирилл Алексеевич 2 подлинник 47 47 зачислен на МИС
18 Иванов Денис Борисович 1 подлинник 35 35 зачислен на МПО
19 Легких Дарья Андреевна 10 подлинник 10 10 зачислен на МУП
20 Белозеров Александр Олегович 2 подлинник 10 10 зачислен на МФ
21 Шарыпов Роман Эдуардович 2 подлинник 10 10 зачислен на МФ
22 Филатов Максим Игоревич 4 копия 0
23 Косарев Анатолий Андреевич 4 копия 0
24 Салимов Сайдали Махмадиевич 3 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru