Пофамильный список абитуриентов: Информатика и вычислительная техника - 2021 год

Направление подготовки магистров «09.04.01 Информатика и вычислительная техника», форма обучения: очная
Профили/специализации: Компьютерные сети и телекоммуникации [09.04.01]

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 2.2.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Экз. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Скубиро Ксения Викторовна 2 подлинник 65 10 75 зачислен на МИС
2 Саенко Александр Александрович 1 подлинник 72 72 зачислен на данную конкурсную группу
3 Марадудин Егор Алексеевич 1 копия 70 70 зачислен на данную конкурсную группу
4 Габов Владимир Сергеевич 1 подлинник 70 70 зачислен на данную конкурсную группу
5 Гумиров Ростислав Викторович 2 подлинник 69 69 зачислен на данную конкурсную группу
6 Гоношенко Сергей Викторович 1 копия 68 68 зачислен на данную конкурсную группу
7 Касьянов Денис Александрович 1 подлинник 67 67 зачислен на данную конкурсную группу
8 Бондарев Михаил Анатольевич 1 подлинник 66 66 зачислен на данную конкурсную группу
9 Румянцев Даниил Михайлович 1 копия 66 66 зачислен на данную конкурсную группу
10 Рохманин Даниил Андреевич 2 подлинник 65 65 зачислен на МПМ
11 Проценко Юрий Алексеевич 1 подлинник 64 64 зачислен на данную конкурсную группу
12 Паночевный Андрей Николаевич 3 копия 63 63 зачислен на МУК
13 Калинников Никита Андреевич 2 подлинник 62 62 зачислен на данную конкурсную группу
14 Тиунов Данила Александрович 3 подлинник 50 10 60 зачислен на МИС
15 Легких Дарья Андреевна 6 подлинник 10 10 зачислен на МУП
16 Шелипов Егор Михайлович 8 подлинник 0 зачислен на МТБ
17 Шаропов Акмалджон Джанобиддинович / Sharopov Akmaljon 8 подлинник 0 зачислен на МТМО
18 Маслов Богдан Алексеевич 2 копия 0
19 Литвинов Алексей Алексеевич 3 подлинник 0 зачислен на МПОбр
20 Ярославцев Владислав Романович 1 копия 0
21 Косарев Анатолий Андреевич 2 копия 0
22 Филатов Максим Игоревич 7 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru