Пофамильный список абитуриентов: Информационные системы и технологии - 2021 год

Направление подготовки магистров «09.04.02 Информационные системы и технологии», форма обучения: очная
Профили/специализации: Аналитика больших данных [09.04.02]

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 2.3.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Экз. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Сударникова Алёна Леонидовна 2 подлинник 80 10 90 зачислен на данную конкурсную группу
2 Александров Александр Александрович 1 подлинник 79 10 89 зачислен на данную конкурсную группу
3 Орёл Евгения Олеговна 1 подлинник 79 10 89 зачислен на данную конкурсную группу
4 Белим Лидия Владимировна 1 подлинник 78 10 88 зачислен на данную конкурсную группу
5 Тимошенко Татьяна Владимировна 1 подлинник 74 10 84 зачислен на данную конкурсную группу
6 Скубиро Ксения Викторовна 1 подлинник 70 10 80 зачислен на данную конкурсную группу
7 Вронский Кирилл Алексеевич 1 подлинник 75 75 зачислен на данную конкурсную группу
8 Щигорцева Эвелина Викторовна 1 копия 65 10 75 зачислен на данную конкурсную группу
9 Тиунов Данила Александрович 1 подлинник 60 10 70 зачислен на данную конкурсную группу
10 Андриевская Мария Васильевна 1 подлинник 65 65 зачислен на данную конкурсную группу
11 Проценко Юрий Алексеевич 2 подлинник 65 65 зачислен на МИВТ
12 Рохманин Даниил Андреевич 4 подлинник 62 62 зачислен на МПМ
13 Касьянов Денис Александрович 2 подлинник 57 57 зачислен на МИВТ
14 Бондарев Михаил Анатольевич 2 подлинник 57 57 зачислен на МИВТ
15 Роскостова Ольга Олеговна 2 отказ от зачисления* 55 55
16 Сова - Золотаренко Иван Александрович 7 подлинник 55 55 зачислен на МПОбр
17 Межевой Артём Николаевич 3 копия 52 52 зачислен на МУК
18 Саенко Александр Александрович 2 подлинник 52 52 зачислен на МИВТ
19 Филатов Максим Игоревич 1 копия 51 51
20 Гумиров Ростислав Викторович 1 подлинник 51 51 зачислен на МИВТ
21 Калинников Никита Андреевич 1 подлинник 50 50 зачислен на МИВТ
22 Легких Дарья Андреевна 7 подлинник 10 10 зачислен на МУП
23 Литвинов Алексей Алексеевич 4 подлинник 0 зачислен на МПОбр
24 Румянцев Даниил Михайлович 2 копия 0 зачислен на МИВТ
Договор
25 Белим Лидия Владимировна 2 подлинник 78 10 88 зачислен на МИС

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru