Пофамильный список абитуриентов: Технологические машины и оборудование - 2021 год

Направление подготовки магистров «15.04.02 Технологические машины и оборудование», форма обучения: очная
Профили/специализации: Оборудование нефтегазопереработки [15.04.02]

Бюджетных мест (всего): 11, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 11.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 2.55.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Экз. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Смекалова Елена Андреевна 1 подлинник 61 10 71 зачислен на данную конкурсную группу
2 Заев Артём Владимирович 1 подлинник 69 69 зачислен на данную конкурсную группу
3 Рохманин Даниил Андреевич 3 подлинник 68 68 зачислен на МПМ
4 Оскорков Владислав Александрович 1 копия 68 68 зачислен на данную конкурсную группу
5 Долженко Алексей Витальевич 1 подлинник 67 67 зачислен на данную конкурсную группу
6 Трифонов Алексей Дмитриевич 2 подлинник 66 66 зачислен на данную конкурсную группу
7 Садиков Рустам Махмудович 1 подлинник 65 65 зачислен на данную конкурсную группу
8 Шелипов Егор Михайлович 3 подлинник 64 64 зачислен на МТБ
9 Назаренко Владимир Николаевич 1 подлинник 64 64 зачислен на МУК
10 Шаропов Акмалджон Джанобиддинович / Sharopov Akmaljon 1 подлинник 64 64 зачислен на данную конкурсную группу
11 Сафаров Виктор Икромович 1 подлинник 64 64 зачислен на данную конкурсную группу
12 Довгилов Алексей Евгеньевич 2 копия 64 64
13 Будылев Владислав Васильевич 1 подлинник 63 63 зачислен на данную конкурсную группу
14 Соснин Елисей Михайлович 1 подлинник 63 63 зачислен на данную конкурсную группу
15 Черкас Вячеслав Евгеньевич 1 копия 62 62 зачислен на данную конкурсную группу
16 Межевой Артём Николаевич 2 копия 62 62 зачислен на МУК
17 Лысенко Максимилиан Денисович 1 подлинник 62 62 зачислен на МУК
18 Шевчук Александр Сергеевич 2 подлинник 61 61 зачислен на МЭРП
19 Солошенко Святослав Дмитриевич 1 копия 61 61
20 Банников Максим Евгеньевич 3 подлинник 60 60 зачислен на МСТР
21 Шмыгин Илья Андреевич 1 подлинник 60 60 зачислен на МУК
22 Гузенко Михаил Константинович 2 подлинник 59 59 зачислен на МУК
23 Мисяц Павел Геннадьевич 3 подлинник 52 52 зачислен на МТБ
24 Тепляков Иван Александрович 1 копия 51 51 зачислен на МЭРП
25 Паночевный Андрей Николаевич 2 копия 50 50 зачислен на МУК
26 Лещев Денис Вадимович 0 отказ от зачисления* 0
27 Пак Алексей Евгеньевич 1 копия 0
28 Литвинов Алексей Алексеевич 5 подлинник 0 зачислен на МПОбр
29 Филин Илья Андреевич 3 подлинник 0
Договор
30 Заев Артём Владимирович 2 подлинник 69 69 зачислен на МТМО

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru