Пофамильный список абитуриентов: Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии - 2021 год

Направление подготовки магистров «18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», форма обучения: очная
Профили/специализации: Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов [18.04.02]

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФПЭ.
Примерный конкурс (чел./место): 3.0.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Экз. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Хижняя Виолетта Александровна 1 копия 72 10 82 зачислен на данную конкурсную группу
2 Ромашкина Екатерина Анатольевна 1 подлинник 81 81 зачислен на данную конкурсную группу
3 Шаврин Евгений Игоревич 2 подлинник 70 10 80
4 Ананьев Никита Андреевич 1 копия 75 75 зачислен на данную конкурсную группу
5 Рак Наталья Васильевна 1 копия 70 70 зачислен на данную конкурсную группу
6 Шевцов Дмитрий Александрович 1 копия 69 69 зачислен на данную конкурсную группу
7 Шелганова Алина Андреевна 1 копия 67 67 зачислен на данную конкурсную группу
8 Шевчук Александр Сергеевич 1 подлинник 66 66 зачислен на данную конкурсную группу
9 Быкадорова Ирина Андреевна 1 копия 63 63 зачислен на данную конкурсную группу
10 Пашинский Павел Дмитриевич 2 копия 62 62
11 Карамышев Владимир Сергеевич 2 копия 52 10 62
12 Саломова Манижа Зафаровна 1 подлинник 51 10 61 зачислен на данную конкурсную группу
13 Тепляков Иван Александрович 2 копия 60 60 зачислен на данную конкурсную группу
14 Пестрякова Дарья Степановна 2 копия 59 59
15 Отверченко Марина Юрьевна 1 копия 54 54
16 Астахова Галина Владимировна 1 копия 53 53
17 Шумар Данила Аркадьевич 0 отказ от зачисления* 52 52
18 Филин Илья Андреевич 1 подлинник 52 52
19 Шелипов Егор Михайлович 4 подлинник 50 50
20 Оскорков Владислав Александрович 2 копия 50 50
21 Скрипник Дарья Андреевна 3 копия 27 10 37
22 Дектяренко Алена Алексеевна 1 подлинник 31 31
23 Алексеев Алексей Вадимович 3 подлинник 30 30
24 Шаропов Акмалджон Джанобиддинович 4 подлинник 26 26
25 Сова - Золотаренко Иван Александрович 5 подлинник 23 23
26 Соснин Елисей Михайлович 2 подлинник 22 22
27 Горбачев Юрий Андреевич 2 подлинник 20 20
28 Лещев Денис Вадимович 0 отказ от зачисления* 0
29 Пак Алексей Евгеньевич 2 копия 0
30 Сивцова Елизавета Юрьевна 1 копия 0
31 Неткач Ирина Анатольевна 1 копия 0
32 Морозова Анастасия Сергеевна 3 копия 0
Договор
33 Саломова Манижа Зафаровна 2 подлинник 51 10 61

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru