Пофамильный список абитуриентов: Техносферная безопасность - 2021 год

Направление подготовки магистров «20.04.01 Техносферная безопасность», форма обучения: очная
Профили/специализации: Защита в чрезвычайных ситуациях [20.04.01]

Бюджетных мест (всего): 11, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 11.
Факультеты: ИСИ.
Примерный конкурс (чел./место): 2.73.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Экз. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Шаврин Евгений Игоревич 1 подлинник 89 10 99 зачислен на данную конкурсную группу
2 Егорова Наталья Владимировна 1 подлинник 83 10 93 зачислен на данную конкурсную группу
3 Макарова Дарья Сергеевна 5 подлинник 78 10 88 зачислен на ММЕН
4 Карамышев Владимир Сергеевич 1 копия 70 10 80
5 Мавровская Анастасия Владиславовна 4 подлинник 69 10 79 зачислен на ММЕН
6 Беляева Наталья Алексеевна 1 копия 69 10 79 зачислен на данную конкурсную группу
7 Скрипник Дарья Андреевна 2 копия 66 10 76
8 Демура Наталья Евгеньевна 1 копия 64 10 74 зачислен на данную конкурсную группу
9 Журба Татьяна Николаевна 2 копия 72 72 зачислен на данную конкурсную группу
10 Николаев Никита Владимирович 2 подлинник 70 70 зачислен на данную конкурсную группу
11 Шелипов Егор Михайлович 1 подлинник 68 68 зачислен на данную конкурсную группу
12 Мисяц Павел Геннадьевич 1 подлинник 68 68 зачислен на данную конкурсную группу
13 Пашинский Павел Дмитриевич 3 копия 68 68
14 Пестрякова Дарья Степановна 1 копия 67 67
15 Кубышкин Андрей Борисович 1 копия 67 67 зачислен на данную конкурсную группу
16 Бердникович Владимир Олегович 1 копия 67 67 зачислен на данную конкурсную группу
17 Морозова Анастасия Сергеевна 2 копия 65 65
18 Янцен Игорь Дмитриевич 1 копия 63 63 зачислен на данную конкурсную группу
19 Трифонов Алексей Дмитриевич 1 подлинник 62 62 зачислен на МТМО
20 Банников Максим Евгеньевич 4 подлинник 62 62 зачислен на МСТР
21 Кирилов Никита Сергеевич 2 отказ от зачисления* 61 61 зачислен на МПОбр
22 Станько Анастасия Сергеевна 1 копия 51 10 61
23 Шаропов Акмалджон Джанобиддинович / Sharopov Akmaljon 2 подлинник 60 60 зачислен на МТМО
24 Дектяренко Алена Алексеевна 2 подлинник 60 60
25 Довгилов Алексей Евгеньевич 1 копия 59 59
26 Кулик Юрий Витальевич 2 подлинник 52 52 зачислен на МТТП
27 Маркова Алёна Александровна 2 копия 50 50
28 Фролов Даниил Эдуардович 2 подлинник 50 50 зачислен на МСТР
29 Гаврилов Андрей Александрович 2 подлинник 48 48 зачислен на МТТП
30 Каминская Карина Марковна 3 копия 46 46
31 Прокопенко Анна Александровна 3 подлинник 10 10 зачислен на МЗМК

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru