Пофамильный список абитуриентов: Управление качеством - 2021 год

Направление подготовки магистров «27.04.02 Управление качеством», форма обучения: очная
Профили/специализации: Управление качеством в производственно-технологических системах [27.04.02]

Бюджетных мест (всего): 13, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 13.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 2.38.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Экз. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Белеля Павел Викторович 1 подлинник 68 68 зачислен на данную конкурсную группу
2 Амолина Ирина Альбертовна 1 подлинник 57 10 67 зачислен на данную конкурсную группу
3 Гузенко Михаил Константинович 1 подлинник 65 65 зачислен на данную конкурсную группу
4 Межевой Артём Николаевич 1 копия 65 65 зачислен на данную конкурсную группу
5 Петрова Ксения Александровна 1 подлинник 65 65 зачислен на данную конкурсную группу
6 Соснина Виктория Сергеевна 1 подлинник 65 65 зачислен на данную конкурсную группу
7 Неткач Ирина Анатольевна 2 копия 64 64 зачислен на данную конкурсную группу
8 Ламзин Александр Александрович 1 подлинник 63 63 зачислен на данную конкурсную группу
9 Кулик Юрий Витальевич 3 подлинник 60 60
10 Назаренко Владимир Николаевич 2 подлинник 58 58 зачислен на данную конкурсную группу
11 Сыров Иван Юрьевич 1 подлинник 58 58 зачислен на данную конкурсную группу
12 Лысенко Максимилиан Денисович 2 подлинник 57 57 зачислен на данную конкурсную группу
13 Калинников Никита Андреевич 3 подлинник 55 55
14 Паночевный Андрей Николаевич 1 копия 54 54 зачислен на данную конкурсную группу
15 Шмыгин Илья Андреевич 2 подлинник 54 54 зачислен на данную конкурсную группу
16 Банников Максим Евгеньевич 5 подлинник 53 53
17 Власенко Максим Антонович 6 подлинник 53 53
18 Черкас Вячеслав Евгеньевич 2 копия 53 53
19 Маслов Богдан Алексеевич 4 копия 52 52
20 Гумиров Ростислав Викторович 3 подлинник 52 52
21 Роскостова Ольга Олеговна 1 отказ от зачисления* 51 51
22 Пестрякова Дарья Степановна 3 копия 51 51
23 Шелипов Егор Михайлович 9 подлинник 50 50
24 Шаропов Акмалджон Джанобиддинович 9 подлинник 50 50
25 Пашинский Павел Дмитриевич 4 копия 50 50
26 Третьяков Иван Дмитриевич 2 копия 50 50
27 Скрипник Дарья Андреевна 1 копия 10 10
28 Щигорцева Эвелина Викторовна 3 копия 10 10
29 Гурьева Анастасия Дмитриевна 5 копия 0
30 Литвинов Алексей Алексеевич 6 подлинник 0
31 Клочкова Лариса Александровна 2 копия 0
32 Морозова Анастасия Сергеевна 1 копия 0
33 Вековенко Максим Вадимович 1 отказ от зачисления* 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru