Пофамильный список абитуриентов: Менеджмент и управление - 2021 год

Направление подготовки магистров «38.00.00 Экономика и управление», форма обучения: очная
Профили/специализации: Оценка и управление бизнесом и инвестициями [38.04.02], Управление малым бизнесом [38.04.02], Государственное и муниципальное управление [38.04.04], Ценообразование в строительстве и управление инвест [...]

Бюджетных мест (всего): 12, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 12.
Факультеты: ИЭУ.
Примерный конкурс (чел./место): 3.83.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Экз. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Леонтьев Сергей Олегович 3 подлинник 74 20 94 зачислен на МФК
2 Белов Александр Сергеевич 1 подлинник 76 10 86 зачислен на данную конкурсную группу
3 Дыринг Карина Павловна 1 подлинник 75 10 85 зачислен на данную конкурсную группу
4 Дебелая Алина Сергеевна 1 копия 74 10 84 зачислен на данную конкурсную группу
5 Савченко Кира Сергеевна 2 подлинник 73 10 83 зачислен на ММЕН
6 Несмеянов Денис Вячеславович 1 подлинник 70 10 80 зачислен на данную конкурсную группу
7 Голубничая Юлия Анатольевна 1 копия 67 10 77 зачислен на данную конкурсную группу
8 Макарова Дарья Сергеевна 4 подлинник 65 10 75 зачислен на ММЕН
9 Пустовит Виолетта Сергеевна 1 копия 64 10 74 зачислен на ММЕН
10 Лапшина Дарья Романовна 2 подлинник 73 73 зачислен на ММЕН
11 Нильга Ольга Константиновна 1 подлинник 63 10 73 зачислен на ММЕН
12 Ефремова Марина Дмитриевна 1 копия 62 10 72
13 Петрунь Маргарита Евгеньевна 2 подлинник 60 10 70 зачислен на ММЕН
14 Легких Дарья Андреевна 2 подлинник 60 10 70 зачислен на данную конкурсную группу
15 Капур Светлана Олеговна 1 подлинник 69 69 зачислен на данную конкурсную группу
16 Васильева Валерия Александровна 1 подлинник 68 68 зачислен на данную конкурсную группу
17 Мавровская Анастасия Владиславовна 3 подлинник 58 10 68 зачислен на ММЕН
18 Дроздова Елена Алексеевна 1 подлинник 58 10 68 зачислен на данную конкурсную группу
19 Шаповалова Юлия Романовна 2 подлинник 58 10 68 зачислен на МФК
20 Гурьева Анастасия Дмитриевна 1 копия 67 67 зачислен на данную конкурсную группу
21 Савченко Анна Андреевна 1 подлинник 66 66 зачислен на данную конкурсную группу
22 Гавриков Роман Дмитриевич 1 подлинник 56 10 66 зачислен на данную конкурсную группу
23 Астафьев Никон Сергеевич 1 подлинник 61 61 зачислен на МФК
24 Дю Денис Георгиевич 4 подлинник 60 60 зачислен на МЛ
25 Шишленин Олег Владимирович 2 копия 58 58 зачислен на МФК
26 Маркова Алёна Александровна 1 копия 58 58
27 Жураев Журабек Муротжонович / Juraev Jurabek 1 копия 58 58
28 Пархоменко Елизавета Андреевна 2 подлинник 57 57 зачислен на МФК
29 Морозова Анна Алексеевна 6 подлинник 53 53 зачислен на МПОбр
30 Змовик Илья Алексеевич 3 копия 50 50 зачислен на МУП
31 Янцен Игорь Дмитриевич 1 копия 49 49 зачислен на МТБ
32 Злобина Дарья Андреевна 1 копия 10 10
33 Карпенко Юлия Александровна 1 копия 10 10
34 Бочкарева Алёна Иннокентьевна 2 копия 10 10
35 Ревякина Ольга Сергеевна 1 копия 10 10
36 Мкртчян Елена Степановна 3 подлинник 0
37 Каминская Карина Марковна 1 копия 0
38 Калашников Владислав Дмитриевич 1 копия 0
39 Комарова Яна Игоревна 1 копия 0
40 Сёмина Полина Дмитриевна 2 подлинник 0 зачислен на МЗР
41 Аникина Полина Александровна 1 копия 0
42 Нугаева Ксения Сергеевна 1 подлинник 0
43 Скочкова Мария Александровна 2 копия 0
44 Сребрянский Александр Владиславович 2 копия 0
45 Грицик Сергей Сергеевич 1 копия 0
46 Колдин Владислав Алексеевич 3 подлинник 0 зачислен на МА
47 Смирнова Ирина Александровна 3 отказ от зачисления* 0
Договор
48 Дю Денис Георгиевич 9 подлинник 60 60 зачислен на МЛ
49 Ли Жунсу / Li Rongsu 1 копия 58 58 зачислен на данную конкурсную группу
50 Цуй Синьюань / Cui Xinyuan 1 копия 57 57 зачислен на данную конкурсную группу
51 Чжан Цзицин / Zhang Jiqing 1 копия 57 57 зачислен на данную конкурсную группу
52 Чжан Хаоян / Zhang Haoyang 1 копия 55 55 зачислен на данную конкурсную группу
53 Ин Шихао / Ying Shihao 1 копия 55 55 зачислен на данную конкурсную группу
54 Сунь Цюй / Sun Qu 1 копия 55 55 зачислен на данную конкурсную группу
55 Чжоу Инда / Zhou Yingda 1 копия 53 53 зачислен на данную конкурсную группу
56 Юй Цзинькай / Yu Jinkai 1 копия 51 51 зачислен на данную конкурсную группу
57 Ван Цилу / Wang Qilu 2 копия 51 51 зачислен на МФЛ
58 Чжоу Яо / Zhou Yao 1 копия 50 50 зачислен на данную конкурсную группу
59 Змовик Илья Алексеевич 4 копия 50 50 зачислен на данную конкурсную группу
60 Мкртчян Елена Степановна 8 подлинник 0
61 Каминская Карина Марковна 2 копия 0
62 Ху Юе / Hu Yue 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru