Пофамильный список абитуриентов: Журналистика - 2021 год

Направление прикладного бакалавриата «42.03.02 Журналистика», форма обучения: очная
Профили/специализации: Журналистика [42.03.02]

Бюджетных мест (всего): 8, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 8.
Факультеты: ИСПТиК.
Примерный конкурс (чел./место): 11.88.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Тво. Лит. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Ладченко Софья Владимировна 1 копия 52 66 73 191 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Федоренко Юлиана Игоревна 1 копия 94 87 84 265 зачислен на данную конкурсную группу
3 Овчинникова Полина Владимировна 1 отказ от зачисления* 84 97 84 265
4 Писарев Алексей Сергеевич 1 копия 68 87 90 10 255
5 Шумилова Анна Анатольевна 1 подлинник 61 94 92 6 253 зачислен на данную конкурсную группу
6 Абехтикова Виталина Витальевна 1 подлинник 72 80 98 250 зачислен на данную конкурсную группу
7 Шепшелевич Дарья Владиславовна 1 копия 53 94 86 233 зачислен на данную конкурсную группу
8 Новикова Елизавета Андреевна 1 копия 66 70 86 10 232
9 Лапковская Карина Алексеевна 1 копия 58 90 84 232 зачислен на данную конкурсную группу
10 Махненко Анастасия Алексеевна 1 подлинник 69 84 78 231 зачислен на данную конкурсную группу
11 Большаков Илья Вадимович 1 копия 95 62 73 230 зачислен на данную конкурсную группу
12 Игнатьева Галатея Александровна 1 копия 56 80 84 10 230
13 Строева Вероника Евгеньевна 1 копия 66 71 82 10 229 зачислен на БЖ
14 Перелыгина Софья Игоревна 2 отказ от зачисления* 55 71 92 10 228
15 Федоркина Полина Вадимовна 1 копия 85 63 76 1 225
16 Городецкая Дарья Алексеевна 4 копия 72 73 80 225 зачислен на БПОб
17 Гаврилова Анастасия Дмитриевна 1 копия 58 90 76 224 зачислен на БПОб
18 Барановская Вероника Ивановна 1 копия 60 80 82 222
19 Галаницкая Валерия Макаровна 1 копия 60 77 82 3 222 зачислен на БПОб
20 Орлова Ксения Алексеевна 1 копия 62 77 80 219
21 Полозова Кристина Дмитриевна 1 подлинник 60 77 70 10 217 зачислен на БЖ
22 Жмакина Екатерина Юрьевна 1 подлинник 55 80 82 217
23 Безнощенко Алина Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 78 72 65 215
24 Иванова Виктория Александровна 1 копия 58 87 70 215 зачислен на БЖ
25 Нагорская Александра Евгеньевна 1 копия 59 69 86 214
26 Корева Екатерина Романовна 1 подлинник 76 70 67 213 зачислен на БЖ
27 Тетюев Кирилл Сергеевич 1 копия 70 68 72 3 213
28 Мусатова Виктория Сергеевна 1 копия 61 64 84 3 212
29 Крименская Дарья Витальевна 1 копия 86 54 71 211
30 Вараксина Ксения Сергеевна 1 копия 57 73 78 2 210
31 Толстенева Алина Валентиновна 1 копия 54 80 70 5 209
32 Бондарь Анна Андреевна 4 подлинник 57 80 70 207 зачислен на БФЛ
33 Пасечник Лада Андреевна 1 копия 69 63 72 204
34 Павлова Людмила Владимировна 1 копия 58 70 76 204
35 Кинзерская Полина Андреевна 1 копия 70 65 67 202
36 Уразов Кирилл Александрович 2 копия 61 57 84 202 зачислен на БНТК
37 Филатова Лина Сергеевна 1 копия 54 84 64 202 зачислен на БФЛ
38 Соцкова Валерия Михайловна 1 подлинник 60 77 64 201 зачислен на БЖ
39 Рогачева Алена Ильинична 0 отказ от зачисления* 56 64 80 200
40 Голыбин Антон Михайлович 1 копия 55 61 84 200
41 Аракелян Диана Суреновна 1 подлинник 56 61 80 197
42 Шульга Алина Романовна 1 копия 54 71 72 197
43 Парамонова Ольга Витальевна 1 копия 53 56 88 197
44 Балухта Арина Владимировна 1 копия 55 69 72 196 зачислен на БЖ
45 Сапрыкина Анастасия Алексеевна 1 копия 54 68 73 195
46 Моргун Оксана Николаевна 2 копия 85 47 62 194
47 Боченкова Снежана Борисовна 5 подлинник 52 65 76 193 зачислен на БПОб
48 Орлова Алина Александровна 1 копия 55 68 69 192 зачислен на БЖ
49 Пригорницкая Яна Владимировна 1 копия 55 65 61 9 190
50 Русс Матвей Дмитриевич 3 копия 53 64 70 3 190 зачислен на ПОНБ
51 Камышная Екатерина Александровна 1 копия 100 80 10 190
52 Колбаева Александра Павловна 1 копия 54 64 70 188
53 Валяева Анастасия Константиновна 2 копия 54 63 70 187 зачислен на БТХОМ
54 Гавриленко Алина Евгеньевна 1 копия 85 48 51 184
55 Родионова Александра Сергеевна 1 копия 55 63 65 183
56 Джуромская Екатерина Вадимовна 1 копия 53 48 82 183
57 Рыков Дмитрий Денисович 3 копия 57 55 70 182
58 Довбенко Виктория Владимировна 3 копия 52 64 66 182 зачислен на БПОб
59 Кириллова Екатерина Руслановна 4 подлинник 53 56 70 179 зачислен на БППО
60 Ноева Валерия Валерьевна 1 копия 19 72 88 179
61 Луенко Александра Алексеевна 1 копия 58 51 69 178 зачислен на БЖ
62 Швыдченко Ариадна Андреевна 1 подлинник 53 62 62 177
63 Бондарев Рамир Александрович 1 копия 50 56 70 176
64 Неретина Дарья Викторовна 1 копия 51 59 65 175
65 Метелькова Ярослава Денисовна 1 копия 54 47 70 3 174 зачислен на БЖ
66 Дементьева Диана Юрьевна 1 копия 54 56 62 172
67 Гаврильева Алина Тимофеевна 1 копия 52 58 62 172
68 Степура Ульяна Андреевна 1 копия 51 56 65 172
69 Кузьменко Полина Ивановна 1 подлинник 57 47 66 170 зачислен на БЖ
70 Одзми Маргарита Шуеновна 1 подлинник 54 57 59 170 зачислен на БЖ
71 Кузнецова Ксения Вячеславовна 1 копия 50 61 56 2 169
72 Комарова София Дмитриевна 2 копия 70 94 164
73 Громовская Дарья Юрьевна 3 подлинник 84 76 160 зачислен на БПОб
74 Василина Арина Денисовна 2 копия 77 73 10 160
75 Турцева Алевтина Вадимовна 1 копия 80 76 156
76 Ладогубцева Екатерина Геннадьевна 3 копия 68 84 152 зачислен на БПОб
77 Смыслова Анна Евгеньевна 3 копия 72 73 145 зачислен на БТХОМ
78 Коржевская Анастасия Александровна 1 копия 71 73 144
79 Подручняк Мария Павловна 3 копия 77 64 141
80 Разгулина Яна Андреевна 0 отказ от зачисления* 69 70 139
81 Бодрова Ангелина Вадимовна 1 копия 63 73 136
82 Кошкина Карина Денисовна 4 копия 64 66 130
83 Савинова Елена Олеговна 1 копия 59 67 126
84 Тимофеева Динара Вениаминовна 1 копия 56 70 126
85 Куцак Анастасия Николаевна 3 копия 62 60 122 зачислен на БПОб
86 Кузакова Екатерина Владимировна 0 отказ от зачисления* 59 62 121
87 Воронова Алёна Андреевна 1 копия 57 64 121
88 Столяров Марат Викторович 1 копия 58 62 120
89 Егорова Татьяна Дмитриевна 0 отказ от зачисления* 41 78 119
90 Молоков Данил Максимович 1 подлинник 51 65 116
91 Ткачук Олеся Александровна 1 копия 49 66 115
92 Гамза Яна Владимировна 4 копия 56 55 111
93 Герман Наталья Сергеевна 2 копия 54 55 109
94 Новрузова Эльвира Видадиевна 1 копия 45 64 109
95 Рогожина Софья Андреевна 1 копия 47 59 106
96 Лаптев Александр Романович 3 копия 43 60 103
97 Демидова Вероника Дмитриевна 2 подлинник 40 61 101 зачислен на БД
98 Колеватых Янина Махмудовна 1 копия 42 57 99
99 Филатова Алина Вячеславовна 4 копия 82 82
100 Королева Алиса Александровна 5 копия 70 70 зачислен на БРСО
101 Горбунова Эльвира Геннадьевна 5 копия 57 57
102 Мартынов Иван Александрович 3 копия 0
Договор
103 Овчинникова Полина Владимировна 6 отказ от зачисления* 84 97 84 265
104 Писарев Алексей Сергеевич 2 копия 68 87 90 10 255
105 Махненко Анастасия Алексеевна 2 подлинник 69 84 78 231 зачислен на БЖ
106 Строева Вероника Евгеньевна 3 копия 66 71 82 10 229 зачислен на данную конкурсную группу
107 Орлова Ксения Алексеевна 2 копия 62 77 80 219
108 Полозова Кристина Дмитриевна 2 подлинник 60 77 70 10 217 зачислен на данную конкурсную группу
109 Жмакина Екатерина Юрьевна 2 подлинник 55 80 82 217
110 Безнощенко Алина Евгеньевна 2 отказ от зачисления* 78 72 65 215
111 Иванова Виктория Александровна 2 копия 58 87 70 215 зачислен на данную конкурсную группу
112 Корева Екатерина Романовна 2 подлинник 76 70 67 213 зачислен на данную конкурсную группу
113 Тетюев Кирилл Сергеевич 2 копия 70 68 72 3 213
114 Крименская Дарья Витальевна 2 копия 86 54 71 211
115 Пасечник Лада Андреевна 3 копия 69 63 72 204
116 Соцкова Валерия Михайловна 2 подлинник 60 77 64 201 зачислен на данную конкурсную группу
117 Семкова Анастасия Сергеевна 1 копия 56 68 76 200
118 Петелин Данила Сергеевич 1 копия 63 72 64 199 зачислен на данную конкурсную группу
119 Аракелян Диана Суреновна 2 подлинник 56 61 80 197
120 Балухта Арина Владимировна 2 копия 55 69 72 196 зачислен на данную конкурсную группу
121 Моргун Оксана Николаевна 3 копия 85 47 62 194
122 Орлова Алина Александровна 3 копия 55 68 69 192 зачислен на данную конкурсную группу
123 Русс Матвей Дмитриевич 7 копия 53 64 70 3 190 зачислен на ПОНБ
124 Камышная Екатерина Александровна 3 копия 100 80 10 190
125 Скрипник Юлия Николаевна 1 подлинник 65 63 61 189 зачислен на данную конкурсную группу
126 Делегез Анастасия Владимировна 2 копия 54 62 71 187 зачислен на данную конкурсную группу
127 Акмен Ольга Николаевна 1 подлинник 52 70 65 187 зачислен на данную конкурсную группу
128 Родионова Александра Сергеевна 2 копия 55 63 65 183
129 Макеева Юлия Евгеньевна 1 копия 53 50 78 181
130 Жадовцева Дарья Константиновна 1 копия 53 61 65 179 зачислен на данную конкурсную группу
131 Луенко Александра Алексеевна 2 копия 58 51 69 178 зачислен на данную конкурсную группу
132 Метелькова Ярослава Денисовна 3 копия 54 47 70 3 174 зачислен на данную конкурсную группу
133 Гаврильева Алина Тимофеевна 2 копия 52 58 62 172
134 Боярёнок Юлия Андреевна 1 копия 61 59 51 171
135 Кузьменко Полина Ивановна 4 подлинник 57 47 66 170 зачислен на данную конкурсную группу
136 Одзми Маргарита Шуеновна 2 подлинник 54 57 59 170 зачислен на данную конкурсную группу
137 Ионкина Софья Павловна 1 копия 50 51 62 163
138 Цылькова Виктория Викторовна 1 копия 53 51 57 161
139 Жемердей Валерия Витальевна 1 копия 57 41 61 159 зачислен на данную конкурсную группу
140 Каменная Анна Алексеевна 1 копия 53 47 57 157 зачислен на данную конкурсную группу
141 Тетерчук Виктория Александровна 2 копия 50 40 55 145
142 Галушко Ксения Олеговна 4 копия 66 76 142
143 Кузакова Екатерина Владимировна 3 копия 59 62 121
144 Воронова Алёна Андреевна 2 копия 57 64 121
145 Ткачук Олеся Александровна 3 копия 49 66 115
146 Новрузова Эльвира Видадиевна 2 копия 45 64 109
147 Демидова Вероника Дмитриевна 3 подлинник 40 61 101 зачислен на БД

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru