Пофамильный список абитуриентов: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы - 2021 год

Направление прикладного бакалавриата «54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», форма обучения: очная
Профили/специализации: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы [54.03.02]

Бюджетных мест (всего): 8, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 8.
Факультеты: ФИРиД.
Примерный конкурс (чел./место): 6.63.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Тво. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Бирючинская Олеся Валентиновна 2 подлинник 80 76 73 3 232 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Тимохова Софья Андреевна 1 копия 99 70 78 247 зачислен на данную конкурсную группу
3 Юрчук Таисия Ивановна 1 отказ от зачисления* 90 71 82 243 зачислен на БД
4 Оненко Алиса Павловна 1 подлинник 90 56 87 7 240 зачислен на данную конкурсную группу
5 Лопушанская Любовь Павловна 1 копия 90 59 87 236 зачислен на данную конкурсную группу
6 Назарова Алёна Игоревна 1 копия 92 59 84 235 зачислен на данную конкурсную группу
7 Штефан Валерия Васильевна 1 подлинник 88 68 78 234 зачислен на данную конкурсную группу
8 Березовская Виктория Сергеевна 5 подлинник 80 68 85 233 зачислен на БСВ
9 Березюк Тамара Петровна 3 подлинник 89 61 80 230 зачислен на БТХОМ
10 Чечетина Анастасия Сергеевна 3 копия 71 79 80 230 зачислен на БПОб
11 Иванова Елизавета Александровна 4 отказ от зачисления* 95 61 70 226 зачислен на БПОб
12 Николаева Татьяна Федоровна 3 копия 95 51 78 2 226 зачислен на БПОб
13 Лукашин Леон Русланович 2 отказ от зачисления* 95 67 62 224 зачислен на БПОб
14 Ордина Дана Михайловна 1 подлинник 71 74 78 223 зачислен на БПОб
15 Рязанова Полина Андреевна 1 копия 90 59 71 220 зачислен на данную конкурсную группу
16 Новикова Анна Денисовна 1 копия 80 66 72 218 зачислен на данную конкурсную группу
17 Парыгина Юлия Анатольевна 2 подлинник 87 57 70 214 зачислен на БПОб
18 Доронина Татьяна Владимировна 2 копия 98 48 67 213 зачислен на БПОб
19 Меркумьянцева Елизавета Константиновна 4 подлинник 86 62 64 212 зачислен на БПОб
20 Башаева Анастасия Геннадьевна 3 копия 98 53 59 210
21 Новолодская Екатерина Григорьевна 1 подлинник 90 45 70 205 зачислен на БДПИ
22 Масловский Святослав Алексеевич 1 копия 86 60 59 205 зачислен на БДПИ
23 Смолянский Виктор Владимирович 2 подлинник 90 47 57 9 203 зачислен на БПОб
24 Глухенко Валерия Александровна 1 подлинник 71 60 71 202
25 Кочешнова Мария Дмитриевна 1 подлинник 85 46 70 201 зачислен на БПОб
26 Вавилина Кристина Андреевна 2 отказ от зачисления* 75 69 56 200 зачислен на БД
27 Козлова Софья Сергеевна 1 копия 90 46 62 198
28 Лобастова Алина Евгеньевна 2 подлинник 86 55 56 197 зачислен на БПОб
29 Лебедева Ангелина Николаевна 0 отказ от зачисления* 90 49 57 196
30 Хван Алина Андреевна 2 копия 71 59 65 195 зачислен на БПОб
31 Дудакова Полина Сергеевна 2 подлинник 75 56 56 3 190 зачислен на БД
32 Магдан Регина Валентиновна 1 копия 86 46 55 187
33 Шавандрина Виктория Алексеевна 2 подлинник 90 84 174 зачислен на БПОб
34 Коршунова Анастасия Алексеевна 6 отказ от зачисления* 83 82 165
35 Игнатова Алина Александровна 3 подлинник 63 82 10 155 зачислен на БПОб
36 Мадисон Варвара Васильевна 3 отказ от зачисления* 70 80 150 зачислен на БПОб
37 Лескова Александра Эдуардовна 1 отказ от зачисления* 68 82 150 зачислен на БПС
38 Якимовец Софья Сергеевна 5 копия 78 67 145
39 Сушко Полина Сергеевна 2 копия 69 76 145 зачислен на БПОб
40 Жерепа Софья Романовна 3 подлинник 54 88 3 145 зачислен на БА
41 Егорова Татьяна Дмитриевна 0 отказ от зачисления* 61 78 139
42 Чибисова Анна Сергеевна 2 подлинник 63 72 135 зачислен на БПОб
43 Холмогорова Элеонора Владимировна 8 копия 49 86 135
44 Антонова Ульяна Артемовна 7 копия 61 69 130 зачислен на БА
45 Алиева Маргарита Игоревна 2 копия 56 71 127 зачислен на БПОб
46 Кирилюк Александра Владимировна 0 отказ от зачисления* 51 76 127 зачислен на БТХОМ
47 Белоус Елизавета Васильевна 2 подлинник 54 72 126 зачислен на БПОб
48 Макаренко Ксения Евгеньевна 1 копия 55 66 121
49 Алексеева Нинель Александровна 0 отказ от зачисления* 57 61 118 зачислен на БЛД
50 Бирюкова Анастасия Сергеевна 1 копия 45 73 118
51 Бобрышева Светлана Алексеевна 3 копия 51 64 115 зачислен на БПОб
52 Долгова Нина Денисовна 1 копия 48 64 112
53 Хадеева Юлия Витальевна 4 копия 47 65 112
54 Костевская Полина Алексеевна 1 копия 49 62 111
55 Грудина Юлия Геннадьевна 1 копия 45 66 111
56 Кацан Валерия Николаевна 2 копия 47 60 3 110
57 Ясюкевич Анастасия Александровна 2 копия 55 54 109 зачислен на БЛА
58 Сахаровская Алина Витальевна 1 копия 48 60 108
59 Маркин Семён Михайлович 2 копия 53 54 107
60 Стрихарь Дарья Денисовна 6 копия 47 60 107
61 Токач Мария Андреевна 1 копия 42 65 107
62 Гоголева Валерия Владимировна 1 копия 49 57 106
63 Прокубовская Елизавета Викторовна 2 подлинник 45 56 101 зачислен на БПОб
64 Кириллова Полина Ивановна 1 копия 0 50 50
Договор
65 Кривощекова Нина Витальевна 1 копия 98 88 86 272 зачислен на данную конкурсную группу
66 Делегез Анастасия Владимировна 1 копия 98 52 71 221 зачислен на БЖ
67 Парыгина Юлия Анатольевна 4 подлинник 87 57 70 214 зачислен на БПОб
68 Кутилова Анастасия Павловна 1 копия 99 45 62 206 зачислен на данную конкурсную группу
69 Новолодская Екатерина Григорьевна 2 подлинник 90 45 70 205 зачислен на данную конкурсную группу
70 Масловский Святослав Алексеевич 3 копия 86 60 59 205 зачислен на данную конкурсную группу
71 Лобастова Алина Евгеньевна 4 подлинник 86 55 56 197 зачислен на БПОб
72 Магдан Регина Валентиновна 2 копия 86 46 55 187
73 Рощина Ирина Вадимовна 5 копия 68 69 137 зачислен на БПОб
74 Тарабарина Полина Евгеньевна 0 отказ от зачисления* 57 80 137
75 Макаренко Ксения Евгеньевна 3 копия 55 66 121
76 Костевская Полина Алексеевна 3 копия 49 62 111
77 Маркин Семён Михайлович 4 копия 53 54 107
78 Токач Мария Андреевна 2 копия 42 65 107
79 Кириллова Полина Ивановна 3 копия 0 50 50

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru