Пофамильный список абитуриентов: Строительство уникальных зданий и сооружений - 2021 год

Специальность «08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений», форма обучения: очная
Профили/специализации: Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений [08.05.01]

Бюджетных мест (всего): 24, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 24.
Факультеты: ИСИ.
Примерный конкурс (чел./место): 7.42.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Инф. / Физ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Лященко Никита Александрович 3 копия 94 83 100 10 287
2 Земляков Александр Анатольевич 1 копия 78 87 84 249
3 Дубинин Степан Владимирович 1 копия 80 78 84 3 245
4 Каннуникова Анастасия Евгеньевна 5 копия 72 64 96 10 242
5 Перцев Дмитрий Сергеевич 2 копия 70 70 90 10 240
6 Валлерштейн Андрей Валерьевич 1 копия 72 93 72 237
7 Григорьева Анастасия Станиславовна 2 копия 72 74 80 10 236 зачислен на БА
8 Ермолинский Максим Евгеньевич 1 копия 70 70 84 10 234
9 Кондратьев Артём Русланович 2 копия 76 68 86 3 233
10 Тарасов Глеб Максимович 3 копия 74 62 90 7 233
11 Шаповаленко Сергей Романович 3 копия 82 68 82 232
12 Петренко Тимофей Александрович 1 копия 76 83 73 232
13 Акуленко Валерия Александровна 2 копия 76 68 88 232
14 Фомина Анастасия Юрьевна 5 копия 70 68 84 10 232
15 Краснова Валерия Вадимовна 2 подлинник 70 66 86 10 232 зачислен на данную конкурсную группу
16 Ковнер Александр Анатольевич 1 копия 80 68 82 230
17 Карпович Елизавета Сергеевна 3 копия 70 60 90 10 230
18 Иванов Вадим Александрович 1 копия 77 80 70 227
19 Олейников Александр Никитович 2 копия 76 78 73 227
20 Аммосов Антон Денисович 2 копия 76 80 70 226
21 Ярмольчук Егор Александрович 5 копия 68 74 73 10 225
22 Соколов Семен Михайлович 3 копия 56 73 94 2 225
23 Бочкарева Диана Николаевна 7 копия 76 58 80 10 224
24 Кузнецов Дмитрий Олегович 2 копия 70 72 82 224
25 Родин Дмитрий Владимирович 2 копия 68 72 84 224
26 Шашкин Владимир Сергеевич 7 копия 62 68 94 224
27 Локтев Вадим Александрович 1 копия 76 59 88 223
28 Хоменко Анна Вячеславовна 2 копия 68 59 96 223
29 Шрейдер Андрей Владимирович 8 отказ от зачисления* 76 58 78 10 222
30 Хмелёв Владислав Анатольевич 8 копия 74 75 73 222 зачислен на БИС
31 Жаманова Дарья Владиславовна 3 подлинник 72 58 92 222 зачислен на БА
32 Крылова Екатерина Дмитриевна 1 копия 78 49 84 10 221
33 Корчак Родион Дмитриевич 5 копия 68 68 82 3 221
34 Тышкевич Семён Алексеевич 4 копия 78 70 72 220
35 Патрушев Аркадий Сергеевич 1 копия 70 68 82 220
36 Войт Дмитрий Константинович 2 копия 62 59 98 219
37 Болотова Инна Вячеславовна 4 копия 72 64 82 218
38 Ковалев Никита Александрович 2 подлинник 70 66 82 218 зачислен на данную конкурсную группу
39 Тайнов Даниил Сергеевич 2 подлинник 68 64 76 9 217 зачислен на данную конкурсную группу
40 Баркова Полина Романовна 0 отказ от зачисления* 74 61 71 10 216
41 Нам Ге Хо 3 копия 72 60 82 214
42 Ан Нам Хын 2 копия 68 58 88 214
43 Пуличев Михаил Павлович 1 подлинник 74 74 65 213 зачислен на данную конкурсную группу
44 Мороз Владислав Андреевич 1 подлинник 68 62 82 212 зачислен на данную конкурсную группу
45 Ярмольчук Антон Александрович 3 копия 68 61 73 10 212
46 Бугайченко Дарья Андреевна 1 копия 50 70 92 212
47 Французова Олеся Александровна 3 подлинник 62 49 96 3 210 зачислен на БМЕН
48 Коваленко Софья Михайловна 3 подлинник 74 57 78 209 зачислен на БА
49 Долбенкин Иван Игоревич 1 копия 62 51 86 10 209
50 Булгаков Даниил Сергеевич 3 копия 56 59 94 209
51 Сербин Илья Антонович 5 копия 70 58 80 208
52 Хребтов Данил Сергеевич 3 подлинник 56 54 98 208 зачислен на данную конкурсную группу
53 Горохова Мария Радионовна 3 копия 78 40 78 10 206
54 Сальников Александр Николаевич 6 копия 50 76 80 206
55 Панкратов Денис Юрьевич 1 копия 68 70 67 205
56 Кондратьев Александр Сергеевич 6 подлинник 68 65 72 205 зачислен на данную конкурсную группу
57 Козлов Кирилл Александрович 9 копия 50 83 69 3 205
58 Кокорович Никита Иванович 1 копия 74 60 70 204
59 Киченко Елена Александровна 1 копия 68 58 78 204
60 Рожков Артем Сергеевич 2 подлинник 50 75 78 203 зачислен на БСТР
61 Павленко Максим Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 72 58 72 202
62 Юсипов Альберт Александрович 10 копия 50 60 92 202
63 Кручинкин Вячеслав Валентинович 1 копия 74 60 67 201 зачислен на данную конкурсную группу
64 Шведский Артём Владиславович 4 копия 74 57 70 201
65 Панова Анастасия Дмитриевна 2 копия 74 55 72 201
66 Губенко Алексей Александрович 1 подлинник 62 61 78 201 зачислен на данную конкурсную группу
67 Лысов Федор Дмитриевич 2 копия 56 45 90 10 201
68 Колотов Михаил Андреевич 1 подлинник 62 45 90 3 200 зачислен на данную конкурсную группу
69 Федоров Артём Викторович 3 подлинник 56 74 70 200 зачислен на БА
70 Богомяков Даниил Игоревич 2 копия 56 68 76 200
71 Овчарук Лев Алексеевич 2 копия 74 55 70 199
72 Кротов Артём Алексеевич 5 копия 78 47 73 198
73 Грачев Фёдор Андреевич 3 копия 70 58 70 198
74 Крониковский Артём Дмитриевич 1 копия 68 54 76 198
75 Коляда Дарья Дмитриевна 1 копия 74 47 76 197
76 Ордоян Арсен Робертович 4 копия 56 66 65 10 197
77 Падалко Глеб Анатольевич 4 копия 68 68 59 195 зачислен на БЗМК
78 Мусорина Елизавета Андреевна 2 подлинник 68 55 72 195 зачислен на данную конкурсную группу
79 Дорожкин Андрей Александрович 1 копия 68 53 73 194
80 Герасимов Сергей Александрович 3 копия 62 65 67 194 зачислен на данную конкурсную группу
81 Белкин Игорь Эдуардович 4 копия 50 68 73 3 194
82 Мигдасова Татьяна Александровна 2 подлинник 68 55 70 193 зачислен на БЗМК
83 Рампилова Сурэна Сергеевна 3 копия 68 55 67 3 193
84 Дзюба Артем Сергеевич 1 копия 68 52 70 3 193
85 Лукьянов Артём Вячеславович 6 копия 62 52 78 192 зачислен на КБ
86 Скачкова Елена Сергеевна 4 копия 56 60 73 3 192
87 Зеленюк Ксения Вячеславовна 3 подлинник 50 49 92 1 192 зачислен на БСТР
88 Семенова Ольга Геннадьевна 1 подлинник 72 52 67 191 зачислен на данную конкурсную группу
89 Чаптыков Сергей Иванович 4 копия 68 61 62 191 зачислен на КБ
90 Жиров Никита Олегович 4 копия 62 59 70 191
91 Рязанцев Юрий Михайлович 2 копия 57 77 57 191 зачислен на БСТР
92 Ковтун Лев Юрьевич 3 копия 62 62 66 190 зачислен на БТМО
93 Ганчихин Максим Николаевич 6 подлинник 62 55 73 190 зачислен на БСТР
94 Давидчук Захар Евгеньевич 1 копия 62 52 76 190
95 Комаров Артем Дмитриевич 1 копия 50 57 80 3 190
96 Ступина Анастасия Романовна 2 копия 56 57 76 189
97 Ермолаев Максим Андреевич 1 копия 62 61 64 187
98 Тихонов Егор Андреевич 2 копия 45 53 88 186 зачислен на БСТР
99 Пасько Виктор Александрович 7 подлинник 62 55 65 2 184 зачислен на БПИН
100 Костромкин Дмитрий Александрович 5 копия 68 49 66 183
101 Денисов Иван Михайлович 4 копия 62 51 70 183
102 Амерсанеев Марат Ринатович 1 копия 50 60 69 3 182
103 Бублейко Михаил Павлович 4 копия 62 59 60 181 зачислен на БМЕН
104 Коваленко Мария Михайловна 4 копия 62 53 66 181 зачислен на данную конкурсную группу
105 Тищенко Ксения Александровна 6 подлинник 62 46 73 181 зачислен на БА
106 Артемов Александр Игоревич 3 копия 56 53 72 181 зачислен на БСТР
107 Карпов Никита Сергеевич 2 копия 56 51 72 179
108 Иванов Данил Владимирович 0 отказ от зачисления* 50 70 59 179 зачислен на БУТС
109 Балакина Вероника Александровна 3 копия 56 63 59 178 зачислен на данную конкурсную группу
110 Осипов Михаил Сергеевич 3 копия 56 52 70 178
111 Кембель Артур Евгеньевич 6 подлинник 50 63 65 178 зачислен на БПИН
112 Гладких Руслан Максимович 1 копия 68 55 51 3 177
113 Терентьев Кирилл Евгеньевич 9 копия 50 65 62 177 зачислен на БУТС
114 Зыков Сергей Романович 1 копия 50 57 67 3 177
115 Романюк Алина Владимировна 2 копия 50 45 71 10 176 зачислен на данную конкурсную группу
116 Дунаев Арсений Вадимович 3 подлинник 45 41 90 176 зачислен на БСТР
117 Калашников Артём Денисович 1 копия 39 57 76 4 176
118 Банный Данил Евгеньевич 2 копия 56 54 65 175
119 Рукшин Егор Михайлович 4 копия 56 52 67 175
120 Гунькова Анна Игоревна 1 подлинник 56 49 70 175 зачислен на данную конкурсную группу
121 Овчаров Данила Сергеевич 3 копия 62 46 66 174 зачислен на ГД
122 Беспалов Артем Сергеевич 0 отказ от зачисления* 56 45 73 174
123 Шульмина Софья Андреевна 2 подлинник 45 57 72 174 зачислен на БСТР
124 Оненко Юлия Андреевна 1 копия 45 49 80 174 зачислен на данную конкурсную группу
125 Воронин Глеб Сергеевич 5 копия 56 49 65 3 173 зачислен на БИТ
126 Гуков Евгений Алексеевич 2 подлинник 50 53 67 3 173 зачислен на БСТР
127 Платов Герман Эдуардович 2 подлинник 45 45 80 3 173 зачислен на ГД
128 Солдатенко Никита Александрович 1 копия 62 48 62 172
129 Сорочинский Семен Вадимович 2 подлинник 50 60 62 172 зачислен на БСТР
130 Гафуров Николай Олегович 2 копия 50 55 67 172 зачислен на БСТР
131 Атланов Марк Анатольевич 4 копия 50 46 76 172
132 Гурицкая Екатерина Юрьевна 5 подлинник 56 41 73 170 зачислен на БА
133 Кубрак Кирилл Александрович 1 копия 50 54 66 170 зачислен на данную конкурсную группу
134 Деркач Полина Сергеевна 1 копия 45 42 73 10 170
135 Сердюк Анастасия Алексеевна 4 копия 39 53 78 170
136 Лысенко Даниил Сергеевич 5 копия 56 51 62 169
137 Родионов Родион Андреевич 2 подлинник 56 48 59 3 166 зачислен на БСТР
138 Котов Никита Николаевич 3 копия 56 40 67 3 166 зачислен на данную конкурсную группу
139 Павлова Арина Сергеевна 2 копия 39 47 80 166 зачислен на данную конкурсную группу
140 Тен Богдан Тимурович 3 копия 50 49 65 164
141 Ганин Иван Станиславович 1 копия 50 48 65 163
142 Хамхоев Руслан Олегович 1 копия 45 53 65 163 зачислен на данную конкурсную группу
143 Медведев Илья Владимирович 0 отказ от зачисления* 56 55 50 161 зачислен на БСТР
144 Смекалов Виталий Дмитриевич 4 копия 50 47 64 161 зачислен на КБ
145 Банков Вячеслав Сергеевич 2 подлинник 50 46 61 3 160 зачислен на БСТР
146 Крошилина Дарья Андреевна 4 подлинник 50 40 65 4 159 зачислен на БСТР
147 Дроздов Дмитрий Владимирович 4 копия 45 44 70 159
148 Сапрыкин Сергей Владимирович 4 копия 39 53 66 158
149 Щербак Владимир Евгеньевич 2 копия 50 47 60 157
150 Бойжигитова Умида Туйчибоевна 1 копия 50 42 65 157
151 Голубева Алина Николаевна 7 копия 45 48 64 157
152 Шадрин Михаил Юрьевич 5 копия 45 47 65 157
153 Гончарик Вадим Валерьевич 3 подлинник 50 47 59 156 зачислен на БСТР
154 Савин Константин Евгеньевич 7 копия 50 45 61 156
155 Верещагин Данила Дмитриевич 8 копия 45 49 62 156
156 Дё Елизавета Александровна 1 подлинник 45 40 71 156 зачислен на БСТР
157 Шатов Никита Алексеевич 6 копия 39 51 64 2 156
158 Верхотуров Владислав Викторович 3 подлинник 50 49 56 155 зачислен на ГД
159 Шистеров Даниил Андреевич 1 копия 45 46 64 155
160 Альперович Натан Викторович 1 копия 39 55 61 155 зачислен на БСТР
161 Клюшенкова Лина Станиславовна 9 копия 45 48 61 154
162 Коваленко Андрей Павлович 3 копия 45 45 64 154
163 Слепов Артём Сергеевич 2 копия 56 41 56 153 зачислен на БЗМК
164 Рыжков Тимофей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 50 47 53 3 153
165 Актанко Константин Игоревич 6 копия 45 53 55 153 зачислен на БИТ
166 Шуняев Алексей Витальевич 2 подлинник 45 46 59 3 153 зачислен на БСТР
167 Мягков Тимофей Антонович 2 копия 45 44 64 153 зачислен на данную конкурсную группу
168 Микрюков Павел Викторович 2 копия 45 40 67 152
169 Жуков Иван Михайлович 2 копия 39 51 61 151
170 Анохин Антон Максимович 0 отказ от зачисления* 45 40 64 149
171 Приймак Даниил Иванович 5 копия 50 42 56 148
172 Кутузов Денис Евгеньевич 3 подлинник 45 44 59 148 зачислен на БА
173 Ефаров Никита Андреевич 2 копия 39 51 56 146
174 Алленов Егор Денисович 5 копия 56 39 50 145
175 Щербина Максим Алексеевич 4 копия 45 41 49 9 144
176 Фоменко Алёна Александровна 1 копия 39 46 59 144
177 Колбехин Сергей Романович 4 копия 39 51 53 143 зачислен на данную конкурсную группу
178 Пинчук Глеб Анатольевич 1 копия 50 49 43 142
179 Веретельников Максим Витальевич 3 копия 39 48 55 142
180 Мироненко Данил Дмитриевич 6 подлинник 39 46 57 142 зачислен на БСТР
181 Левцов Артем Сергеевич 1 копия 39 41 62 142
182 Казанцев Егор Сергеевич 2 копия 45 45 51 141 зачислен на БНТК
183 Хуснутдинов Данила Дмитриевич 4 отказ от зачисления* 45 40 56 141
184 Шалагина Юлия Олеговна 6 копия 45 40 51 136 зачислен на БНТК
185 Зинич Игорь Евгеньевич 1 копия 39 41 56 136
186 Степаненко Дарья Евгеньевна 2 копия 39 40 45 124 зачислен на БНТК
187 Ханипов Амадей Сергеевич 3 копия 0
Договор
188 Иванов Вадим Александрович 8 копия 77 80 70 227
189 Пасько Виктор Александрович 12 подлинник 62 55 65 2 184 зачислен на БПИН
190 Балакина Вероника Александровна 4 копия 56 63 59 178 зачислен на СУЗ
191 Зыков Сергей Романович 7 копия 50 57 67 3 177
192 Лелянов Василий Олегович 10 копия 45 58 72 175 зачислен на БИТ
193 Шульмина Софья Андреевна 5 подлинник 45 57 72 174 зачислен на БСТР
194 Гуков Евгений Алексеевич 4 подлинник 50 53 67 3 173 зачислен на БСТР
195 Власов Никита Дмитриевич 2 копия 56 51 59 166 зачислен на БСТР
196 Альперович Натан Викторович 4 копия 39 55 61 155 зачислен на БСТР
197 Мягков Тимофей Антонович 7 копия 45 44 64 153 зачислен на СУЗ
198 Фоменко Алёна Александровна 2 копия 39 46 59 144
199 Пинчук Глеб Анатольевич 2 копия 50 49 43 142

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru