Пофамильный список абитуриентов: Компьютерная безопасность - 2021 год

Специальность «10.05.01 Компьютерная безопасность», форма обучения: очная
Профили/специализации: Математические методы защиты информации [10.05.01]

Бюджетных мест (всего): 25, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 8.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 25.
Факультеты: ФКФН.
Примерный конкурс (чел./место): 11.04.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Инф. / Физ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Сорокин Владимир Романович 1 копия 86 93 88 10 277
2 Лозовский Павел Андреевич 2 копия 84 83 90 10 267
3 Зенин Никита Андреевич 2 копия 82 95 78 10 265
4 Кострубов Виктор Константинович 1 копия 80 90 90 5 265
5 Бохан Анна Андреевна 2 копия 83 70 94 10 257
6 Лызлов Максим Дмитриевич 2 копия 82 93 82 257
7 Фрицлер Александр Валерьевич 1 копия 74 87 86 10 257 зачислен на данную конкурсную группу
8 Сергеев Станислав Евгеньевич 6 копия 70 83 94 10 257
9 Поточеский Антон Михайлович 1 копия 76 85 84 10 255
10 Воробьев Ярослав Олегович 1 подлинник 76 77 91 10 254 зачислен на данную конкурсную группу
11 Литвих Денис Алексеевич 1 подлинник 72 85 90 3 250 зачислен на данную конкурсную группу
12 Меркулов Александр Андреевич 2 копия 80 75 90 3 248 зачислен на БПО
13 Кончин Владимир Сергеевич 1 копия 70 78 90 10 248 зачислен на данную конкурсную группу
14 Суслин Виталий Андреевич 2 копия 80 89 78 247
15 Стрэжеску Дарья Ауреловна 6 копия 86 78 82 246 зачислен на БИС
16 Булах Алексей Александрович 5 копия 50 95 90 10 245
17 Балыков Артем Владимирович 6 копия 78 80 86 244
18 Мещалкин Вадим Сергеевич 1 копия 76 80 76 10 242
19 Хрущёв Святослав Михайлович 1 копия 70 72 90 10 242
20 Подопригора Диана Вадимовна 3 копия 80 63 98 241
21 Агеев Данила Александрович 4 копия 76 85 80 241
22 Филиппов Данила Александрович 3 копия 76 83 82 241
23 Перцев Дмитрий Сергеевич 1 копия 70 70 90 10 240
24 Ким Александр Алексеевич 1 копия 68 83 86 237
25 Попельнух Владислав Андреевич 3 копия 78 80 78 236
26 Корчак Андрей Алексеевич 5 копия 82 75 78 235
27 Карагодин Максим Дмитриевич 5 копия 80 70 82 3 235
28 Бадмаева Полина Алексеевна 1 копия 68 75 92 235
29 Ермолинский Максим Евгеньевич 3 копия 70 70 84 10 234
30 Конуникова Виктория Владимировна 1 копия 68 70 86 10 234 зачислен на БХТ
31 Кармадонов Максим Станиславович 5 копия 76 65 90 2 233 зачислен на БИС
32 Шаповаленко Сергей Романович 1 копия 82 68 82 232
33 Подругина Анастасия Александровна 2 копия 78 70 84 232
34 Киянов Сергей Павлович 3 копия 70 90 72 232
35 Немушев Константин Саналович 1 копия 76 78 76 230 зачислен на БПО
36 Агеева Алла Артемовна 2 копия 80 73 76 229 зачислен на БПО
37 Денисов Артем Дмитриевич 6 копия 72 83 73 228
38 Карась Юрий Вячеславович 3 подлинник 72 76 80 228 зачислен на БПО
39 Гударев Кирилл Иванович 2 копия 62 93 73 228
40 Аммосов Антон Денисович 3 копия 76 80 70 226
41 Волошко Артём Андреевич 2 копия 72 70 80 3 225
42 Ярмольчук Егор Александрович 2 копия 68 74 73 10 225
43 Соколов Семен Михайлович 1 копия 56 73 94 2 225
44 Авершин Артем Андреевич 2 копия 80 72 72 224
45 Гусева Анастасия Алексеевна 1 копия 76 70 78 224
46 Бочкарева Диана Николаевна 5 копия 76 58 80 10 224
47 Родин Дмитрий Владимирович 3 копия 68 72 84 224
48 Шашкин Владимир Сергеевич 8 копия 62 68 94 224
49 Полищук Елизавета Алексеевна 6 копия 68 65 90 223
50 Хоменко Анна Вячеславовна 1 копия 68 59 96 223
51 Шрейдер Андрей Владимирович 2 отказ от зачисления* 76 58 78 10 222
52 Хмелёв Владислав Анатольевич 1 копия 74 75 73 222 зачислен на БИС
53 Прохода Николай Дмитриевич 2 копия 68 83 71 222
54 Корчак Родион Дмитриевич 1 копия 68 68 82 3 221
55 Тышкевич Семён Алексеевич 5 копия 78 70 72 220
56 Коробкин Эдуард Алексеевич 3 отказ от зачисления* 74 85 61 220
57 Патрушев Аркадий Сергеевич 6 копия 70 68 82 220
58 Канцуров Александр Вадимович 1 копия 62 88 70 220
59 Сиянов Иван Алексеевич 1 копия 56 68 86 10 220
60 Тохтахунов Владислав Русланович 1 подлинник 72 65 82 219 зачислен на данную конкурсную группу
61 Булканов Данил Евгеньевич 6 копия 68 75 76 219 зачислен на БУТС
62 Сидоренко Максим Евгеньевич 1 подлинник 62 73 84 219 зачислен на данную конкурсную группу
63 Войт Дмитрий Константинович 5 копия 62 59 98 219
64 Прокопьев Даниил Олегович 7 копия 74 68 76 218 зачислен на БУТС
65 Никитина Светлана Олеговна 2 копия 72 68 78 218 зачислен на БПИН
66 Болотова Инна Вячеславовна 2 копия 72 64 82 218
67 Ковалев Никита Александрович 1 подлинник 70 66 82 218 зачислен на СУЗ
68 Стешенко Антон Сергеевич 1 копия 68 65 82 3 218
69 Охлопков Константин Леонидович 6 копия 72 73 72 217
70 Самойлов Андрей Владимирович 3 копия 74 70 72 216 зачислен на данную конкурсную группу
71 Полькин Владислав Александрович 3 отказ от зачисления* 68 72 72 3 215
72 Будникова Елена Романовна 3 копия 62 55 88 10 215
73 Нам Ге Хо 8 копия 72 60 82 214
74 Гончаров Лев Даниилович 1 копия 70 75 69 214
75 Чичкан Екатерина Александровна 3 копия 70 58 86 214
76 Карташова Юлия Леонидовна 1 копия 68 60 86 214 зачислен на данную конкурсную группу
77 Мальцев Денис Сергеевич 5 копия 74 61 78 213 зачислен на данную конкурсную группу
78 Елянюшкин Кирилл Валерьевич 3 копия 72 65 76 213
79 Морозов Владимир Александрович 4 копия 68 53 82 10 213
80 Прикота Иван Алексеевич 4 отказ от зачисления* 74 83 55 212
81 Кочнев Дмитрий Константинович 2 копия 74 55 73 10 212
82 Мазинова Екатерина Витальевна 5 копия 72 60 80 212 зачислен на БПО
83 Хакимов Данила Эдуардович 2 копия 70 70 72 212
84 Нестеров Игорь Олегович 6 подлинник 72 68 71 211 зачислен на БИТ
85 Насветов Иван Владимирович 9 копия 72 68 71 211 зачислен на БИВТ
86 Рванов Александр Петрович 1 копия 70 70 71 211
87 Устьянский Валерий Андреевич 6 копия 70 55 86 211
88 Ширяев Вячеслав Денисович 1 копия 56 63 92 211
89 Стрельцов Андрей Викторович 4 копия 50 80 71 10 211 зачислен на БПИН
90 Войтиков Артем Владимирович 2 копия 68 60 82 210
91 Негро Ярослав Владимирович 1 подлинник 45 85 80 210 зачислен на данную конкурсную группу
92 Коваленко Максим Алексеевич 4 копия 70 63 76 209
93 Шарина Анастасия Евгеньевна 8 копия 68 65 72 4 209
94 Бобровский Леонид Андреевич 6 копия 62 75 72 209
95 Бочарова Ульяна Сергеевна 6 копия 62 59 78 10 209
96 Залесова Ольга Владимировна 5 копия 62 55 82 10 209 зачислен на ЭБ
97 Носкова Полина Андреевна 1 копия 72 58 78 208
98 Огарёв Александр Сергеевич 4 копия 70 58 80 208 зачислен на БИТ
99 Сербин Илья Антонович 4 копия 70 58 80 208
100 Эргард Дмитрий Павлович 3 копия 70 55 82 207
101 Сидоренко Маргарита Александровна 4 копия 70 58 78 206
102 Баранова Алина Сергеевна 4 копия 70 44 82 10 206
103 Шашкова Виктория Дмитриевна 2 копия 45 68 88 5 206 зачислен на БПО
104 Руднев Ярослав Игоревич 1 копия 72 59 71 3 205 зачислен на данную конкурсную группу
105 Плахотный Александр Витальевич 2 копия 70 65 70 205
106 Деркач Анатолий Александрович 1 подлинник 62 65 72 6 205 зачислен на данную конкурсную группу
107 Санников Михаил Геннадьевич 1 копия 62 63 80 205
108 Креницын Роман Сергеевич 1 копия 62 61 82 205
109 Козлов Кирилл Александрович 8 копия 50 83 69 3 205
110 Кокорович Никита Иванович 2 копия 74 60 70 204
111 Чэнь Илья Анатольевич 3 копия 70 65 69 204
112 Пожидаев Дмитрий Александрович 3 копия 70 60 70 3 203 зачислен на БИС
113 Рожков Артем Сергеевич 3 подлинник 50 75 78 203 зачислен на БСТР
114 Гамурарь Даниил Константинович 6 копия 62 75 62 3 202 зачислен на БИС
115 Чудов Семен Евгеньевич 3 копия 62 73 67 202
116 Юсипов Альберт Александрович 3 копия 50 60 92 202
117 Тарбаев Тимур Саянович 5 копия 72 60 69 201
118 Васильев Евгений Иванович 5 копия 62 68 71 201
119 Жуковец Иулиания Сергеевна 3 копия 62 53 86 201
120 Федоренко Иван Александрович 3 копия 70 58 72 200
121 Борисов Семён Евгеньевич 2 копия 70 57 73 200 зачислен на БИТ
122 Овчарук Лев Алексеевич 4 копия 74 55 70 199
123 Ри Игорь Денюнович 3 копия 72 53 71 3 199
124 Кутищев Данил Сергеевич 1 копия 62 55 82 199
125 Шершнев Данила Сергеевич 1 копия 56 63 80 199
126 Тимошенко Леонид Анатольевич 1 копия 56 61 82 199
127 Черемных Юлия Викторовна 6 подлинник 45 62 82 10 199 зачислен на данную конкурсную группу
128 Кротов Артём Алексеевич 3 копия 78 47 73 198
129 Новицкий Андрей Николаевич 2 отказ от зачисления* 68 58 72 198
130 Козлов Сергей Евгеньевич 1 копия 56 62 80 198 зачислен на данную конкурсную группу
131 Головин Александр Александрович 7 копия 50 65 80 3 198
132 Слепцов Семен Андрианович 3 копия 62 68 67 197
133 Сотникова Ольга Романовна 1 копия 62 57 78 197
134 Косилов Александр Александрович 4 копия 56 70 71 197
135 Серов Сергей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 50 78 69 197 зачислен на БПО
136 Винокуров Самсон Иванович 6 копия 62 68 66 196
137 Григорьев Дмитрий Валерьевич 1 копия 62 55 76 3 196
138 Зубарев Даниил Андреевич 1 копия 62 53 71 10 196
139 Костин Александр Дмитриевич 3 копия 45 75 76 196 зачислен на БИС
140 Калашников Никита Русланович 4 копия 68 55 72 195 зачислен на БПИН
141 Лашин Алексей Витальевич 1 копия 62 60 73 195
142 Зелева Анастасия Денисовна 2 копия 50 54 88 3 195 зачислен на БПИН
143 Ким Яна Игоревна 3 копия 74 47 73 194
144 Герасимов Сергей Александрович 8 копия 62 65 67 194 зачислен на СУЗ
145 Иванова Аэлита Ивановна 6 копия 39 65 80 10 194
146 Дзюба Артем Сергеевич 4 копия 68 52 70 3 193
147 И Ен Гир 4 копия 68 45 80 193
148 Плетнева Алиса Вячеславовна 7 копия 62 47 84 193
149 Говердова Алина Леонидовна 2 копия 70 50 72 192
150 Новокрещёнов Роман Евгеньевич 1 копия 68 55 69 192
151 Лукьянов Артём Вячеславович 1 копия 62 52 78 192 зачислен на данную конкурсную группу
152 Забара Владимир Андреевич 4 копия 62 52 76 2 192
153 Скачкова Елена Сергеевна 3 копия 56 60 73 3 192
154 Гараньков Алексей Дмитриевич 6 копия 50 60 82 192 зачислен на БИС
155 Солодухин Эдуард Андреевич 3 копия 70 48 73 191
156 Чаптыков Сергей Иванович 1 копия 68 61 62 191 зачислен на данную конкурсную группу
157 Кучева Мария Павловна 2 копия 62 73 56 191
158 Ганич Кирилл Сергеевич 3 копия 56 63 72 191
159 Жмурко Евгений Сергеевич 1 копия 50 65 76 191 зачислен на БУК
160 Климова Мария Сергеевна 2 копия 50 55 86 191
161 Ковтун Лев Юрьевич 1 копия 62 62 66 190 зачислен на БТМО
162 Савиных Данила Дмитриевич 4 подлинник 50 51 87 2 190 зачислен на БИС
163 Мажежа Денис Андреевич 4 копия 56 73 60 189
164 Гейкер Екатерина Михайловна 1 копия 56 60 73 189 зачислен на БПИН
165 Уразов Кирилл Александрович 4 копия 56 49 84 189 зачислен на БНТК
166 Смекалов Виталий Дмитриевич 1 копия 50 75 64 189 зачислен на данную конкурсную группу
167 Батурин Владислав Андреевич 4 подлинник 50 68 71 189 зачислен на БИС
168 Филиппова Анастасия Владимировна 3 копия 62 60 66 188
169 Клунко Дарья Петровна 3 подлинник 56 65 67 188 зачислен на БПИН
170 Петрякова Елизавета Юрьевна 3 копия 45 41 92 10 188
171 Финдюкевич Михаил Дмитриевич 1 копия 68 48 71 187
172 Калугин Илья Игоревич 8 копия 62 63 60 2 187
173 Костенко Сергей Николаевич 5 копия 62 60 65 187
174 Мащенко Дарья Егоровна 4 копия 56 53 78 187
175 Ким Евгений Романович 3 копия 62 59 65 186
176 Максимец Софья Валерьевна 0 отказ от зачисления* 50 50 86 186
177 Лисица Яков Романович 1 копия 68 63 54 185
178 Иванов Никита Дмитриевич 2 копия 56 58 71 185
179 Короткевич Игорь Александрович 1 копия 50 63 72 185
180 Пасько Виктор Александрович 5 подлинник 62 55 65 2 184 зачислен на БПИН
181 Козак Максим Сергеевич 4 копия 56 68 60 184
182 Лукьянов Иван Евгеньевич 2 копия 50 45 78 10 183
183 Бочкарева Дарья Сергеевна 1 копия 39 68 76 183
184 Коновалова Мария Владимировна 2 копия 62 58 62 182 зачислен на данную конкурсную группу
185 Шиляев Никита Сергеевич 1 копия 62 58 62 182
186 Егоров Сергей Валентинович 5 подлинник 62 48 72 182 зачислен на БУК
187 Еремеев Дмитрий Сергеевич 3 копия 62 48 72 182
188 Савин Илья Павлович 8 копия 56 55 71 182
189 Лавреев Алексей Александрович 1 копия 50 60 72 182
190 Ефименко Денис Сергеевич 2 подлинник 68 60 53 181 зачислен на БПО
191 Муравская Светлана Дмитриевна 1 копия 62 49 70 181
192 Карова Арина Руслановна 0 отказ от зачисления* 56 53 71 180 зачислен на БЛА
193 Полещук Данил Олегович 2 копия 50 55 72 3 180
194 Бойчук Максим Алексеевич 7 копия 50 55 72 3 180 зачислен на БУТС
195 Вахрушев Никита Валерьевич 2 копия 39 68 73 180
196 Иванов Данил Владимирович 7 копия 50 70 59 179 зачислен на БУТС
197 Хакимов Максим Флурович 7 копия 50 58 71 179
198 Шуточкин Артур Сергеевич 4 копия 45 73 61 179 зачислен на БУТС
199 Чепанов Николай Александрович 1 копия 45 58 76 179
200 Зеленкова Екатерина Константиновна 7 копия 45 53 80 178
201 Шалыгин Захар Денисович 3 копия 39 73 66 178 зачислен на БПИН
202 Андреев Данил Алексеевич 4 подлинник 62 50 65 177 зачислен на данную конкурсную группу
203 Лыков Никита Васильевич 6 копия 56 60 61 177 зачислен на БПО
204 Зыков Сергей Романович 2 копия 50 57 67 3 177
205 Ким Артур Максимович 3 копия 45 75 57 177
206 Маклюк Светлана Сергеевна 1 копия 39 55 80 3 177
207 Бабич Артур Витальевич 3 копия 62 45 69 176
208 Соколенко Сергей Павлович 6 копия 56 55 65 176
209 Якушкин Вячеслав Александрович 5 копия 45 65 66 176
210 Нефёдов Василий Дмитриевич 7 копия 45 58 73 176
211 Рукшин Егор Михайлович 5 копия 56 52 67 175
212 Голоктионов Сергей Николаевич 3 подлинник 56 48 71 175 зачислен на данную конкурсную группу
213 Комоза Алексей Яношевич 3 копия 50 68 57 175 зачислен на БИВТ
214 Лелянов Василий Олегович 2 копия 45 58 72 175 зачислен на БИТ
215 Шпиняк Ольга Витальевна 7 копия 45 50 80 175 зачислен на БПИН
216 Колисанова Дарина Андреевна 1 копия 45 48 82 175
217 Тарабаров Георгий Николаевич 7 копия 50 60 54 10 174
218 Воронин Глеб Сергеевич 3 копия 56 49 65 3 173 зачислен на БИТ
219 Коваленко Вячеслав Денисович 5 копия 56 55 61 172
220 Болдырев Максим Андреевич 5 подлинник 56 44 72 172 зачислен на БУТС
221 Гафуров Николай Олегович 7 копия 50 55 67 172 зачислен на БСТР
222 Котельников Константин Алексеевич 8 копия 50 55 64 3 172
223 Нехлебов Никита Игоревич 1 копия 50 54 62 6 172 зачислен на БИВТ
224 Терещенков Андрей Сергеевич 0 отказ от зачисления* 45 70 57 172
225 Санхоров Никита Алексеевич 1 подлинник 45 60 67 172 зачислен на БТМО
226 Смакота Елизавета Михайловна 8 копия 39 53 80 172 зачислен на БИВТ
227 Кукушкин Егор Иванович 1 копия 56 52 62 170
228 Кубрак Кирилл Александрович 0 отказ от зачисления* 50 54 66 170 зачислен на СУЗ
229 Яцков Михаил Александрович 3 подлинник 39 60 71 170 зачислен на БЗМК
230 Гайдуков Евгений Денисович 7 копия 56 60 53 169 зачислен на данную конкурсную группу
231 Учайкин Артём Николаевич 1 копия 56 49 64 169
232 Головков Тимофей Максимович 3 копия 56 49 64 169
233 Попов Андрей Сергеевич 6 копия 39 58 62 10 169
234 Подкорытов Вячеслав Александрович 3 копия 50 58 60 168
235 Ислямов Арсений Даниилович 4 копия 50 53 65 168
236 Лаврик Дмитрий Романович 3 подлинник 39 68 61 168 зачислен на БПИН
237 Полянский Валерий Алексеевич 3 копия 50 55 61 166
238 Альшевский Вадим Витальевич 1 копия 45 49 72 166 зачислен на данную конкурсную группу
239 Павлова Арина Сергеевна 4 копия 39 47 80 166 зачислен на СУЗ
240 Сенотрусов Эдуард Алексеевич 7 копия 50 55 60 165
241 Буньков Михаил Михайлович 3 подлинник 50 53 62 165 зачислен на БПО
242 Рябов Игорь Дмитриевич 1 подлинник 50 50 65 165 зачислен на БСТР
243 Мороз Ярослав Андреевич 1 подлинник 50 50 65 165 зачислен на БИТ
244 Любимкин Всеволод Евгеньевич 4 копия 45 55 65 165
245 Драпей Анатолий Витальевич 5 копия 45 53 61 6 165 зачислен на БХТ
246 Косарев Богдан Владиславович 6 подлинник 45 48 71 164 зачислен на БИВТ
247 Смоляк Никита Андреевич 1 копия 39 45 80 164
248 Плажеев Енжи Дагбаевич 1 копия 56 47 60 163
249 Ганин Иван Станиславович 3 копия 50 48 65 163
250 Бушмакин Владислав Олегович 1 копия 45 48 67 3 163 зачислен на данную конкурсную группу
251 Стажаров Семён Сергеевич 4 копия 50 48 64 162 зачислен на НТС
252 Медведев Илья Владимирович 0 отказ от зачисления* 56 55 50 161 зачислен на БСТР
253 Новиков Владислав Романович 2 копия 50 50 61 161
254 Горковенко Илья Александрович 4 копия 39 60 62 161
255 Паньков Егор Александрович 5 копия 39 60 62 161
256 Гринёва Софья Юрьевна 5 копия 50 45 65 160 зачислен на БУК
257 Агеев Семён Александрович 1 копия 45 54 61 160
258 Мулявка Максим Романович 1 копия 50 45 64 159 зачислен на данную конкурсную группу
259 Онучкин Егор Вячеславович 3 подлинник 45 53 61 159 зачислен на БИТ
260 Денисов Кирилл Михайлович 7 копия 50 46 60 2 158
261 Свергун Марк Владимирович 2 копия 45 48 65 158
262 Матвеева Алёна Игоревна 3 копия 39 50 69 158
263 Попов Прокопий Александрович 3 копия 45 58 54 157
264 Дмитриев Руслан Алексеевич 3 копия 45 55 57 157 зачислен на БПИН
265 Голубева Алина Николаевна 8 копия 45 48 64 157
266 Медведев Максим Вячеславович 5 подлинник 39 49 69 157 зачислен на данную конкурсную группу
267 Луньков Евгений Евгеньевич 5 копия 45 48 62 155 зачислен на БИВТ
268 Мазуркевич Данила Евгеньевич 3 подлинник 45 48 62 155 зачислен на БЗМК
269 Шистеров Даниил Андреевич 4 копия 45 46 64 155
270 Паршев Алексей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 50 50 54 154
271 Клюшенкова Лина Станиславовна 6 копия 45 48 61 154
272 Легостаев Петр Андреевич 8 подлинник 39 50 65 154 зачислен на БСТР
273 Кузнецов Роман Владиславович 4 копия 39 48 67 154 зачислен на БИТ
274 Тетюев Алексей Дмитриевич 3 копия 39 50 64 153
275 Барков Артём Сергеевич 2 копия 50 44 55 3 152
276 Шахмулин Кирилл Евгеньевич 10 копия 45 58 49 152
277 Коростелёв Илья Валерьевич 1 копия 45 48 59 152 зачислен на БТМО
278 Тимакина Елена Евгеньевна 2 копия 56 39 53 3 151
279 Манаков Артём Алексеевич 6 копия 45 50 54 149
280 Викульцев Давид Михайлович 1 копия 45 40 64 149
281 Залищук Даниил Вячеславович 2 копия 50 45 53 148
282 Фоменко Екатерина Валентиновна 2 копия 45 40 62 147 зачислен на ЭБ
283 Веретельников Максим Витальевич 4 копия 39 48 55 142
284 Левцов Артем Сергеевич 4 копия 39 41 62 142
285 Хуснутдинов Данила Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 45 40 56 141
286 Валуйский Константин Александрович 1 подлинник 39 45 57 141 зачислен на БИВТ
287 Кускунов Андрей Алексеевич 2 копия 39 48 53 140 зачислен на БНТК
288 Шапкин Валентин Сергеевич 3 подлинник 50 40 41 131 зачислен на БИТ
289 Фалько Алексей Витальевич 3 копия 32 44 51 127
290 Глухов Дмитрий Евгеньевич 0 отказ от зачисления* 33 62 95
Договор
291 Литвих Денис Алексеевич 2 подлинник 72 85 90 3 250 зачислен на КБ
292 Чичкан Екатерина Александровна 4 копия 70 58 86 214
293 Носкова Полина Андреевна 8 копия 72 58 78 208
294 Руднев Ярослав Игоревич 3 копия 72 59 71 3 205 зачислен на КБ
295 Тимошенко Леонид Анатольевич 6 копия 56 61 82 199
296 Зубарев Даниил Андреевич 4 копия 62 53 71 10 196
297 Гараньков Алексей Дмитриевич 12 копия 50 60 82 192 зачислен на БИС
298 Петрякова Елизавета Юрьевна 6 копия 45 41 92 10 188
299 Арнаут Данила Сергеевич 8 копия 45 73 65 183 зачислен на БПИН
300 Лавреев Алексей Александрович 10 копия 50 60 72 182
301 Полещук Данил Олегович 5 копия 50 55 72 3 180
302 Зеленкова Екатерина Константиновна 14 копия 45 53 80 178
303 Зыков Сергей Романович 8 копия 50 57 67 3 177
304 Нефёдов Василий Дмитриевич 9 копия 45 58 73 176
305 Лелянов Василий Олегович 15 копия 45 58 72 175 зачислен на БИТ
306 Нехлебов Никита Игоревич 8 копия 50 54 62 6 172 зачислен на БИВТ
307 Буньков Михаил Михайлович 8 подлинник 50 53 62 165 зачислен на БПО
308 Мулявка Максим Романович 7 копия 50 45 64 159 зачислен на КБ
309 Свергун Марк Владимирович 11 копия 45 48 65 158
310 Медведев Максим Вячеславович 12 подлинник 39 49 69 157 зачислен на КБ
311 Столбов Алексей Олегович 2 копия 45 55 53 153
312 Викульцев Давид Михайлович 4 копия 45 40 64 149
313 Фоменко Екатерина Валентиновна 5 копия 45 40 62 147 зачислен на ЭБ
314 Шапкин Валентин Сергеевич 10 подлинник 50 40 41 131 зачислен на БИТ
315 Фалько Алексей Витальевич 7 копия 32 44 51 127

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru