Пофамильный список абитуриентов: Наземные транспортно-технологические средства - 2021 год

Специальность «23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства», форма обучения: очная
Профили/специализации: Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование [23.05.01]

Бюджетных мест (всего): 15, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 7.
Факультеты: ТЭФ.
Примерный конкурс (чел./место): 4.47.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Физ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Суслин Виталий Андреевич 3 копия 80 89 78 247
2 Перцев Дмитрий Сергеевич 3 копия 70 70 90 10 240
3 Колесников Александр Алексеевич 1 копия 82 78 71 231
4 Кузнецов Дмитрий Олегович 5 копия 70 72 82 224
5 Рожнев Дмитрий Михайлович 2 копия 80 61 67 10 218
6 Болотова Инна Вячеславовна 3 копия 72 64 82 218
7 Ярмольчук Антон Александрович 5 копия 68 61 73 10 212
8 Рыжова Алена Андреевна 3 копия 68 58 76 10 212
9 Иванов Вадим Александрович 2 копия 77 63 70 210
10 Войтиков Артем Владимирович 7 копия 68 60 82 210
11 Сальников Александр Николаевич 3 копия 50 76 80 206
12 Стешенко Антон Сергеевич 3 копия 68 51 82 3 204
13 Панова Анастасия Дмитриевна 3 копия 74 55 72 201
14 Грачев Фёдор Андреевич 1 копия 70 58 70 198
15 Новицкий Андрей Николаевич 4 отказ от зачисления* 68 58 72 198
16 Лысов Федор Дмитриевич 4 копия 56 40 90 10 196
17 Чичирко Роман Олегович 2 копия 50 53 82 10 195
18 Лукьянов Артём Вячеславович 5 копия 62 52 78 192 зачислен на КБ
19 Матвеенко Владислав Александрович 1 копия 62 62 59 4 187 зачислен на БНТК
20 Восковщук Виталий Владимирович 2 копия 62 57 64 183
21 Герасимов Сергей Александрович 5 копия 62 53 67 182 зачислен на СУЗ
22 Шуранова Софья Александровна 4 копия 45 45 80 10 180 зачислен на БТМО
23 Бобрышев Виталий Андреевич 1 подлинник 39 58 78 3 178 зачислен на данную конкурсную группу
24 Бабич Артур Витальевич 2 копия 62 45 69 176
25 Хакимов Максим Флурович 3 копия 50 55 71 176
26 Дунаев Арсений Вадимович 6 подлинник 45 41 90 176 зачислен на БСТР
27 Падалко Глеб Анатольевич 5 копия 68 46 59 173 зачислен на БЗМК
28 Солдатенко Никита Александрович 3 копия 62 48 62 172
29 Кукушкин Егор Иванович 2 копия 56 52 62 170
30 Кубрак Кирилл Александрович 0 отказ от зачисления* 50 54 66 170 зачислен на СУЗ
31 Паракшин Владимир Сергеевич 2 копия 50 57 62 169 зачислен на данную конкурсную группу
32 Шмелев Андрей Максимович 2 подлинник 50 47 71 168 зачислен на БНТК
33 Котов Никита Николаевич 4 копия 56 40 67 3 166 зачислен на СУЗ
34 Усманов Илья Евгеньевич 6 копия 50 42 72 164
35 Валиев Искандарходжа Мухиддинович / Valiev Iskandarkhuja 2 копия 68 46 49 163 зачислен на БНТК
36 Хамхоев Руслан Олегович 3 копия 45 53 65 163 зачислен на СУЗ
37 Шамаров Роман Игорьевич / Shamarov Romanov 1 копия 43 43 77 163 зачислен на БНТК
38 Яровой Денис Алексеевич 3 подлинник 45 53 64 162 зачислен на БСТР
39 Медведев Илья Владимирович 0 отказ от зачисления* 56 55 50 161 зачислен на БСТР
40 Дьячук Роман Дмитриевич 1 копия 50 49 62 161
41 Гвоздев Руслан Эдуардович 1 копия 45 40 72 3 160 зачислен на данную конкурсную группу
42 Ислямов Арсений Даниилович 6 копия 50 44 65 159
43 Брикотнин Илья Васильевич 4 копия 50 41 64 2 157 зачислен на БСТР
44 Шадрин Михаил Юрьевич 7 копия 45 47 65 157
45 Савин Константин Евгеньевич 5 копия 50 45 61 156
46 Верещагин Данила Дмитриевич 7 копия 45 49 62 156
47 Шатов Никита Алексеевич 7 копия 39 51 64 2 156
48 Гурский Максим Михайлович 1 копия 56 44 55 155 зачислен на данную конкурсную группу
49 Стажаров Семён Сергеевич 2 копия 50 41 64 155 зачислен на данную конкурсную группу
50 Мазуркевич Данила Евгеньевич 6 подлинник 45 48 62 155 зачислен на БЗМК
51 Курочкин Артемий Андреевич 2 подлинник 39 46 70 155 зачислен на БСТР
52 Коваленко Андрей Павлович 6 копия 45 45 64 154
53 Андреев Матвей Алексеевич 4 подлинник 56 41 56 153 зачислен на ГД
54 Белов Александр Витальевич 1 подлинник 39 45 61 8 153 зачислен на данную конкурсную группу
55 Садуллаев Хайотжон Хайрулло угли / Sadullaev Hayotjon 3 копия 48 39 64 151 зачислен на ГД
56 Зацепин Денис Евгеньевич 5 копия 45 42 61 2 150
57 Приймак Даниил Иванович 3 копия 50 42 56 148
58 Захаров Дмитрий Николаевич 1 копия 45 49 53 147 зачислен на данную конкурсную группу
59 Пудренко Алексей Константинович 2 копия 45 46 54 145
60 Громов Александр Борисович 6 подлинник 39 48 57 144 зачислен на БНТК
61 Калугин Александр Витальевич 1 копия 39 47 53 3 142
62 Мангаев Марат Вячеславович 5 копия 39 44 56 3 142 зачислен на БНТК
63 Казанцев Егор Сергеевич 3 копия 45 45 51 141 зачислен на БНТК
64 Хуснутдинов Данила Дмитриевич 5 отказ от зачисления* 45 40 56 141
65 Ячный Леонард Валентинович 2 копия 39 41 60 140
66 Смышникова Елизавета Сергеевна 2 копия 50 39 50 139 зачислен на БНТК
67 Верховцев Алгыстаан Уйгунович 2 копия 39 41 57 137
68 Зинич Игорь Евгеньевич 2 копия 39 41 56 136
69 Дододжонов Тимур Фархатович / Dodojonov Timur 1 копия 39 39 57 135 зачислен на БНТК
70 Цыпигин Борис Аркадьевич 4 копия 39 46 46 131
71 Ефремов Дмитрий Николаевич 1 подлинник 39 39 48 126 зачислен на БСТР
Договор
72 Иванов Вадим Александрович 9 копия 77 63 70 210
73 Калугин Александр Витальевич 8 копия 39 47 53 3 142

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru