Пофамильный список абитуриентов: Правовое обеспечение национальной безопасности - 2021 год

Специальность «40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности», форма обучения: очная
Профили/специализации: Государственно-правовая [40.05.01]

Бюджетных мест (всего): 19, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 9.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 19.
Факультеты: ЮИ.
Примерный конкурс (чел./место): 13.21.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Общ. Ист. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Самар Кристина Григорьевна 1 копия 80 87 69 10 246 зачислен на данную конкурсную группу
2 Зверев Данила Павлович 1 подлинник 69 60 64 193 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
3 Лебедева Виктория Вячеславовна 3 копия 97 92 92 10 291
4 Жевлакова Дарья Максимовна 1 копия 86 72 94 10 262
5 Пчельникова Юлия Евгеньевна 3 копия 90 75 86 10 261
6 Квитко Никита Васильевич 2 копия 74 81 96 10 261
7 Микаелян Эмили Микаеловна 1 копия 81 81 94 3 259
8 Чазова Валерия Николаевна 6 копия 78 79 90 10 257
9 Каюкалов Евгений Александрович 1 копия 69 85 92 10 256
10 Гранкин Сергей Евгеньевич 1 копия 97 72 84 253
11 Ганжипова Саран Саяновна 2 копия 76 85 92 253
12 Котова Полина Сергеевна 2 копия 67 92 94 253
13 Рыбакова Арина Эдуардовна 1 копия 79 77 96 252 зачислен на данную конкурсную группу
14 Акилова Алина Игоревна 3 копия 76 71 94 10 251
15 Фунников Александр Геннадьевич 2 подлинник 81 83 82 3 249 зачислен на данную конкурсную группу
16 Штин Дарья Денисовна 7 подлинник 85 72 90 247 зачислен на БЗР
17 Баранов Кирилл Андреевич 1 копия 72 77 92 6 247
18 Щербатюк Таисия Дмитриевна 1 копия 86 68 92 246
19 Бородина Виктория Алексеевна 3 подлинник 79 61 94 10 244 зачислен на данную конкурсную группу
20 Меркулова Эльмира Владимировна 2 подлинник 78 83 80 241 зачислен на данную конкурсную группу
21 Малёва Алиса Сергеевна 2 отказ от зачисления* 76 77 88 241
22 Левит Данил Викторович 1 копия 97 72 71 240 зачислен на данную конкурсную группу
23 Коршунова Анастасия Алексеевна 7 копия 83 75 82 240
24 Шандов Андрей Андреевич 2 копия 79 69 92 240
25 Зенгер Эдуард Владимирович 2 подлинник 72 72 96 240 зачислен на БЮ
26 Богомолова Алина Дмитриевна 3 копия 88 69 82 239
27 Лахижа Александр Владимирович 5 копия 70 92 72 5 239
28 Волошин Николай Евгеньевич 2 копия 76 81 70 10 237
29 Волондина Ксения Владиславовна 1 копия 70 81 86 237
30 Подливаев Даниил Сергеевич 2 копия 85 79 72 236
31 Забелина Любовь Николаевна 3 копия 85 69 72 10 236 зачислен на БСР
32 Лебедева Ангелина Алексеевна 1 копия 83 61 82 10 236 зачислен на данную конкурсную группу
33 Помазкин Владислав Иванович 3 подлинник 78 70 88 236 зачислен на БЗР
34 Съедин Константин Алексеевич 3 копия 72 79 82 3 236
35 Катасонова Карина Владимировна 1 копия 85 62 86 2 235 зачислен на данную конкурсную группу
36 Сафронов Глеб Денисович 1 подлинник 81 88 66 235 зачислен на данную конкурсную группу
37 Крайчинская Софья Алексеевна 2 копия 63 70 92 10 235
38 Кан Мин Хо 3 подлинник 74 94 66 234 зачислен на БЗР
39 Косогов Руслан Максимович 6 копия 97 48 78 10 233 зачислен на ПП
40 Силаева София Валерьевна 1 подлинник 72 60 92 9 233 зачислен на БФЛ
41 Рубан Дмитрий Игоревич 3 копия 72 68 92 232
42 Колесников Никита Михайлович 7 копия 69 85 78 232 зачислен на БЗР
43 Абрамов Даниил Алексеевич 3 копия 83 64 84 231 Дети военнослужащих ...
44 Горбатенко Павел Максимович 1 копия 72 69 80 10 231 зачислен на данную конкурсную группу
45 Разумовский Александр Иванович 1 копия 69 72 90 231
46 Швец Семён Андреевич 2 копия 66 65 100 231 зачислен на данную конкурсную группу
47 Кабаченко Влада Юрьевна 4 копия 83 69 78 230
48 Овчинников Иван Константинович 1 копия 72 72 86 230 зачислен на данную конкурсную группу
49 Шенер Элла Артемовна 2 копия 72 65 90 3 230
50 Терещенко Дарья Владимировна 3 подлинник 70 81 76 3 230 зачислен на БПОб
51 Глушкова Ксения Юрьевна 2 копия 69 65 96 230
52 Ярославцева Марина Алексеевна 1 копия 81 68 80 229 зачислен на данную конкурсную группу
53 Гоцадзе Карина Зурабовна 3 копия 72 72 84 228
54 Осипов Арсений Дмитриевич 3 копия 72 68 88 228
55 Касьянов Илья Константинович 1 подлинник 70 88 70 228 зачислен на данную конкурсную группу
56 Ядрышников Виталий Константинович 5 копия 70 56 92 10 228
57 Русс Матвей Дмитриевич 2 копия 67 88 70 3 228 зачислен на данную конкурсную группу
58 Арнольд Алина Константиновна 3 копия 92 64 71 227
59 Чеботарева Вероника Сергеевна 1 копия 79 75 73 227
60 Пугачева Виктория Александровна 1 копия 79 68 80 227
61 Бакланова Мария Алексеевна 1 копия 76 63 88 227
62 Воронин Максим Владимирович 2 копия 79 61 86 226
63 Чичахов Петр Николаевич 3 копия 61 94 71 226
64 Хавро Ольга Юрьевна 2 копия 88 64 73 225
65 Салчак Найыр Амирович 3 копия 79 81 65 225
66 Боярченко Лев Константинович 1 копия 79 68 78 225 зачислен на данную конкурсную группу
67 Сбродов Александр Анатольевич 1 копия 72 65 82 5 224
68 Дробница Елизавета Руслановна 2 копия 81 55 84 3 223
69 Орлова Мирослава Евгеньевна 1 копия 90 52 80 222
70 Журба Ульяна Сергеевна 3 копия 69 71 82 222
71 Санданов Бальшан Болотович 1 копия 56 81 84 221
72 Селиванова Марина Андреевна 4 копия 78 64 78 220
73 Овчар Владислав Васильевич 3 отказ от зачисления* 76 54 80 10 220
74 Голованов Артур Александрович 6 копия 70 63 84 3 220
75 Блинов Денис Владимирович 4 копия 67 83 70 220
76 Колотовкина Олеся Олеговна 2 копия 59 65 92 4 220 зачислен на данную конкурсную группу
77 Харбина Анна Андреевна 2 подлинник 76 71 72 219 зачислен на данную конкурсную группу
78 Кармаев Даниил Александрович 2 копия 55 79 82 3 219 зачислен на БЮ
79 Богданова Арина Андреевна 3 копия 78 55 84 217
80 Мусинов Александр Александрович 3 подлинник 68 95 54 217 зачислен на БЮ
81 Головатая Алина Евгеньевна 1 подлинник 68 63 86 217 зачислен на БРСО
82 Руденко Анастасия Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 74 45 94 3 216
83 Котова Анна Романовна 9 копия 71 62 82 1 216
84 Тарасова Софья Константиновна 3 копия 71 51 84 10 216 зачислен на БРСО
85 Когай Дмитрий Анатольевич 2 копия 69 64 82 215 зачислен на ПОНБ
86 Андросова Дарья Сергеевна 1 подлинник 62 87 66 215 зачислен на ПОНБ
87 Тихонов Григорий Александрович 2 копия 70 72 72 214 зачислен на БСР
88 Абабкова Арина Александровна 2 копия 67 65 72 10 214 зачислен на БМЕН
89 Калашников Вячеслав Константинович 4 копия 45 85 84 214
90 Исупов Дмитрий Валерьевич 2 отказ от зачисления* 74 67 72 213
91 Филатова Алина Вячеславовна 3 копия 68 63 82 213
92 Соломин Эмиль Николаевич 1 копия 74 67 67 3 211
93 Кузнецов Евгений Витальевич 1 копия 68 72 71 211
94 Краснолуцкая Лада Евгеньевна 2 копия 78 61 71 210
95 Иваненко Наталья Олеговна 6 копия 64 64 82 210
96 Колесова Полина Витальевна 1 копия 76 60 63 10 209
97 Смирнова Анастасия Евгеньевна 3 копия 81 60 67 208
98 Годлевская София Юрьевна 3 копия 81 47 80 208
99 Барабанов Юрий Валерьевич 1 копия 78 63 67 208
100 Беленко Елизавета Викторовна 7 копия 70 50 88 208 зачислен на БПОб
101 Николайчук Полина Алексеевна 3 копия 63 83 62 208
102 Кабузенко София Дмитриевна 4 копия 81 62 64 207 зачислен на БСР
103 Гусев Кирилл Денисович 1 копия 70 68 66 3 207
104 Чумбаева Анастасия Денисовна 5 копия 69 60 78 207
105 Хужамхулов Александр Максимович 5 копия 61 63 82 206
106 Якушева Елизавета Олеговна 2 копия 78 57 67 3 205
107 Тимохова Софья Андреевна 4 копия 70 57 78 205 зачислен на БДПИ
108 Бальжинимаева Номин Олеговна 3 копия 62 62 71 10 205 зачислен на БПОб
109 Коломыльцев Артём Александрович 4 копия 68 56 80 204
110 Медведев Владислав Сергеевич 2 копия 72 60 71 203
111 Толмачев Станислав Дмитриевич 10 копия 68 51 84 203
112 Антонова Анастасия Васильевна 2 копия 67 61 72 3 203
113 Поярков Константин Юрьевич 2 копия 60 57 86 203 зачислен на БЛ
114 Яковлев Денис Александрович 2 копия 62 58 82 202
115 Соколов Денис Дмитриевич 1 подлинник 61 81 60 202 зачислен на ПОНБ
116 Мосунов Владимир Вячеславович 3 подлинник 76 52 73 201 зачислен на БСР
117 Сокерчак Елизавета Сергеевна 2 копия 69 61 71 201
118 Брехунец Алина Алексеевна 6 копия 66 68 67 201 зачислен на БСР
119 Нахапетян Рубен Рафаэлович 5 подлинник 62 64 72 3 201 зачислен на БСР
120 Макарина Оксана Владимировна 2 копия 62 51 88 201
121 Хамидова Мукаддас 4 подлинник 79 45 76 200 зачислен на БПОб
122 Киреев Даниил Александрович 2 копия 68 60 72 200
123 Якимчук Мария Андреевна 0 отказ от зачисления* 66 49 82 3 200 зачислен на БПОб
124 Макитрюк Снежана Витальевна 5 копия 62 48 80 10 200 зачислен на БЮ
125 Эттетегина Виктория Геннадьевна 2 копия 53 67 80 200 зачислен на БСР
126 Иванисова Ирина Эдуардовна 1 копия 71 57 71 199
127 Дрозд Снежана Леонидовна 2 копия 62 57 80 199 зачислен на БРСО
128 Сапельник Виктория витальевна 6 подлинник 61 77 61 199 зачислен на БСР
129 Прокопов Сергей Сергеевич 3 копия 56 70 73 199 зачислен на БТ
130 Богомолов Сергей Александрович 4 подлинник 69 64 65 198 зачислен на БМЕН
131 Шестова Дарья Максимовна 1 копия 60 52 86 198
132 Ярославцева Елизавета Денисовна 2 копия 57 51 80 10 198
133 Павлюченко Никита Романович 4 копия 76 57 64 197
134 Савин Григорий Владимирович 1 копия 70 60 67 197
135 Лысенко Арина Андреевна 10 копия 59 65 73 197
136 Куимова Елизавета Витальевна 2 копия 57 54 76 10 197
137 Козырь Ксения Николаевна 3 копия 71 55 70 196
138 Сорокин Алексей Михайлович 0 отказ от зачисления* 68 52 73 3 196
139 Копылов Кирилл Александрович 2 копия 62 63 71 196
140 Пугачева Яна Андреевна 2 копия 61 58 67 10 196
141 Коренев Владимир Ильич 4 копия 79 42 70 3 194
142 Гусенко Валерий Олегович 3 копия 71 50 73 194 зачислен на БМЕН
143 Белькова Анастасия Викторовна 2 подлинник 67 66 61 194 зачислен на БНТК
144 Стрик Александра Александровна 1 подлинник 55 49 80 10 194 зачислен на БПОб
145 Симонова Алина Сергеевна 1 копия 78 42 70 3 193 зачислен на БСР
146 Дендина Арина Андреевна 1 копия 61 65 67 193
147 Евтушенко Дана Владимировна 4 копия 68 47 76 191
148 Сергеенко Анастасия Алексеевна 2 копия 62 47 72 10 191
149 Тарасов Кирилл Дмитриевич 4 копия 62 45 84 191
150 Антонова Ульяна Артемовна 5 копия 61 61 69 191 зачислен на БА
151 Степкина Светлана Сергеевна 1 копия 59 48 84 191
152 Таркановская Валерия Вячеславовна 2 копия 69 55 66 190
153 Сартыкова Карина Витальевна 1 копия 64 57 69 190 зачислен на БСР
154 Чухай Анастасия Алексеевна 3 копия 85 94 10 189
155 Гадыльшина Софья Алексеевна 2 копия 72 54 60 3 189
156 Звидрис Родион Евгеньевич 4 копия 70 54 65 189
157 Захарова Анастасия Кирилловна 1 копия 62 52 69 6 189
158 Ефимов Юрий Алексеевич 3 копия 55 64 67 3 189 зачислен на БПОб
159 Ивашина Жанна Юрьевна 6 копия 53 44 92 189 зачислен на БСР
160 Заверуха Валерия Алексеевна 5 копия 62 56 69 187 зачислен на БЮ
161 Лунин Кирилл Дмитриевич 4 копия 62 54 65 6 187 зачислен на БПОб
162 Скоробогатов Дмитрий Михайлович 1 копия 59 67 57 3 186
163 Олёнов Вадим Макарович 3 копия 55 48 73 10 186
164 Агаев Руслан Вафадарович 0 отказ от зачисления* 60 47 71 7 185
165 Шишкина Арина Максимовна 3 подлинник 60 41 82 2 185 зачислен на БРСО
166 Гаранина Анна Евгеньевна 2 копия 69 44 71 184
167 Борисовский Никита Евгеньевич 1 копия 66 52 66 184
168 Мартынова Арианна Ивановна 2 копия 63 43 78 184
169 Бормотова Екатерина Романовна 2 копия 62 44 78 184
170 Богарев Даниил Витальевич 4 копия 59 70 54 183
171 Гаврис Татьяна Сергеевна 5 подлинник 74 43 65 182 зачислен на БРСО
172 Демьяненко Анастасия Алексеевна 4 копия 67 45 70 182
173 Егорова Виктория Викторовна 3 копия 61 56 65 182
174 Дашинимаева Виктория Пунцуковна 3 копия 61 45 76 182
175 Агеева Анастасия Александровна 3 подлинник 60 42 80 182 зачислен на БРСО
176 Павловский Никита Александрович 2 подлинник 62 52 64 3 181
177 Агаев Вугар Агамурад оглы 5 подлинник 60 54 66 1 181 зачислен на БСВ
178 Овсяникова Ксения Григорьевна 2 копия 56 41 84 181
179 Ройба Анастасия Андреевна 2 отказ от зачисления* 51 40 80 10 181
180 Бахвалова Валерия Сергеевна 1 копия 49 58 71 3 181
181 Вертянкина Ксения Сергеевна 5 подлинник 61 37 82 180 зачислен на БРСО
182 Плеханова Карина Алексеевна 3 подлинник 59 55 65 179 зачислен на БПОб
183 Обедкина Виктория Андреевна 2 подлинник 56 50 70 3 179 зачислен на БЮ
184 Ромадина Виктория Романовна 5 копия 47 50 82 179
185 Чурова Анна Витальевна 2 копия 64 44 70 178
186 Краснов Егор Иванович 2 копия 62 50 66 178
187 Максименко Дмитрий Алексеевич 3 копия 47 51 70 10 178
188 Лазарева Евгения Денисовна 7 копия 66 45 66 177
189 Скугаревский Евгений Викторович 5 копия 63 48 64 175
190 Яваева Лада Игоревна 3 копия 61 49 65 175
191 Софронов Марк Николаевич 1 копия 56 57 53 8 174
192 Пьянков Никита Андреевич 0 отказ от зачисления* 62 51 60 173
193 Сальникова София Сергеевна 1 копия 57 47 66 3 173
194 Моисеев Захар Владиславович 1 копия 54 43 76 173
195 Глушин Дмитрий Ярославович 1 копия 49 43 78 3 173 зачислен на ПОНБ
196 Шестаков Александр Павлович 3 копия 63 48 61 172
197 Костычев Артём Владимирович 2 копия 62 55 54 171
198 Карлова Мария Алексеевна 2 копия 56 42 73 171
199 Вене Эдгар Арнович 1 копия 55 50 66 171
200 Клюзова Елена Романовна 1 копия 55 47 69 171
201 Полоусова Дарья Дмитриевна 1 копия 56 49 65 170
202 Евгенова Валерия Александровна 7 копия 51 50 69 170
203 Асянина Арина Дмитриевна 5 копия 56 43 70 169
204 Мартыненко Алина Артемовна 2 копия 51 48 70 169
205 Алексейцева Ангелина Антоновна 1 копия 54 43 71 168
206 Узенов Максим Борисович 4 подлинник 56 49 62 167
207 Кравчук Полина Антоновна 2 копия 51 45 71 167 зачислен на ПОНБ
208 Петрищев Кирилл Константинович 4 копия 45 55 67 167
209 Выходцев Павел Алексеевич 3 копия 62 35 65 3 165
210 Громов Андрей Владимирович 3 копия 53 47 62 3 165
211 Матвеенко Екатерина Денисовна 3 копия 53 40 72 165 зачислен на ЭБ
212 Федотова Мария Владимировна 2 копия 45 61 59 165
213 Жирова Ксения Анатольевна 2 копия 55 38 71 164
214 Мельник Сергей Константинович 7 копия 53 50 61 164
215 Пензин Дмитрий Эдуардович 1 подлинник 51 42 64 7 164 зачислен на ПОНБ
216 Пасько Ангелина Максимовна 2 копия 48 38 78 164 зачислен на БЭКП
217 Стародубова Алина Игоревна 3 подлинник 62 45 53 3 163 зачислен на БЗР
218 Чердак Айдюн Эльшановна 2 копия 51 42 70 163
219 Ковальчук Никита Евгеньевич 3 копия 48 40 72 3 163
220 Паламарчук Ксения Васильевна 3 копия 56 40 66 162
221 Игнатьев Игнат Вячеславович 1 копия 53 49 60 162
222 Подольская Полина Вячеславовна 1 подлинник 57 42 60 2 161 зачислен на ПОНБ
223 Шиян Елизавета Игоревна 2 подлинник 53 38 70 161 зачислен на ПОНБ
224 Панасюк Светлана Романовна 2 подлинник 70 80 10 160 зачислен на БМЕН
225 Кальченко Андрей Сергеевич 3 копия 56 44 60 160
226 Деревянко Диана Валерьевна 3 копия 52 43 65 160
227 Манцырева Эльвира Андреевна 1 копия 48 47 65 160
228 Популова Екатерина Николаевна 3 копия 47 41 72 160
229 Кобылинская Полина Андреевна 3 подлинник 47 41 70 2 160 зачислен на БПОб
230 Куликов Константин Андреевич 4 копия 46 50 64 160
231 Протасова Полина Александровна 3 копия 55 44 60 159
232 Ращупкин Всеволод Сергеевич 5 копия 51 44 64 159
233 Бородина Софья Алексеевна 3 копия 49 40 70 159
234 Гребцов Артём Николаевич 3 копия 61 44 53 158
235 Еремеев Иван Викторович 2 копия 51 54 51 156
236 Хисматулина Галина Максимовна 2 копия 57 38 59 154
237 Белик Данил Геннадьевич 2 копия 56 36 62 154
238 Аскерова Гузель Эльшан Кызы 2 копия 51 42 61 154 зачислен на ПОНБ
239 Михайлова Дарья Ивановна 2 копия 53 47 53 153
240 Егоршева Арина Игоревна 2 подлинник 51 40 61 152 зачислен на ПОНБ
241 Лагунин Никита Васильевич 2 копия 45 48 57 2 152
242 Дзюба Екатерина Константиновна 0 отказ от зачисления* 54 37 60 151
243 Готовченко Максим Евгеньевич 1 копия 45 42 64 151
244 Стрелкова Дарья Александровна 2 подлинник 47 37 66 150 зачислен на БРСО
245 Сотников Сергей Алексеевич 4 копия 51 44 54 149
246 Палагутина Анна Юрьевна 1 копия 46 42 61 149
247 Кочергина Лариса Викторовна 8 копия 86 62 148
248 Ягодкин Никита Дмитриевич 1 копия 51 50 44 3 148
249 Кисляк Александр Дмитриевич 1 копия 46 37 64 147
250 Винокуров Уйгун Айсенович 3 копия 55 35 56 146
251 Ватагина Вероника Евгеньевна 5 подлинник 53 38 55 146 зачислен на БРСО
252 Малова Дарья Антоновна 3 копия 47 38 61 146
253 Угрюмов Иван Андреевич 1 копия 48 35 62 145
254 Лякин Виталий Алексеевич 1 подлинник 46 44 55 145 зачислен на ПОНБ
255 Осипов Владимир Андреевич 3 копия 51 35 49 135
256 Ким Роман Анатольевич 1 копия 45 38 44 127
257 Енгалычева Елизавета Константиновна 1 копия 61 0 64 125
258 Королёва Лидия Сергеевна 1 копия 54 69 123
259 Нефф Анна Денисовна 1 копия 53 62 115
260 Юрганова Диана Сергеевна 3 отказ от зачисления* 48 0 59 107
261 Бровкина Влада Александровна 1 подлинник 48 49 97 зачислен на БМЕН
262 Мартынов Иван Александрович 4 копия 0
Договор
263 Пчельникова Юлия Евгеньевна 4 копия 90 75 86 10 261
264 Каюкалов Евгений Александрович 4 копия 69 85 92 10 256
265 Волошин Николай Евгеньевич 6 копия 76 81 70 10 237
266 Косогов Руслан Максимович 7 копия 97 48 78 10 233 зачислен на ПП
267 Колесников Никита Михайлович 9 копия 69 85 78 232 зачислен на БЗР
268 Глушкова Ксения Юрьевна 4 копия 69 65 96 230
269 Ярославцева Марина Алексеевна 2 копия 81 68 80 229 зачислен на ПОНБ
270 Русс Матвей Дмитриевич 6 копия 67 88 70 3 228 зачислен на ПОНБ
271 Пугачева Виктория Александровна 3 копия 79 68 80 227
272 Орлова Мирослава Евгеньевна 3 копия 90 52 80 222
273 Кармаев Даниил Александрович 4 копия 55 79 82 3 219 зачислен на БЮ
274 Руденко Анастасия Дмитриевна 6 отказ от зачисления* 74 45 94 3 216
275 Когай Дмитрий Анатольевич 4 копия 69 64 82 215 зачислен на данную конкурсную группу
276 Андросова Дарья Сергеевна 2 подлинник 62 87 66 215 зачислен на данную конкурсную группу
277 Кузнецов Евгений Витальевич 4 копия 68 72 71 211
278 Годлевская София Юрьевна 6 копия 81 47 80 208
279 Николайчук Полина Алексеевна 6 копия 63 83 62 208
280 Антонова Анастасия Васильевна 4 копия 67 61 72 3 203
281 Поярков Константин Юрьевич 5 копия 60 57 86 203 зачислен на БЛ
282 Соколов Денис Дмитриевич 3 подлинник 61 81 60 202 зачислен на данную конкурсную группу
283 Сокерчак Елизавета Сергеевна 4 копия 69 61 71 201
284 Киреев Даниил Александрович 4 копия 68 60 72 200
285 Якимчук Мария Андреевна 0 отказ от зачисления* 66 49 82 3 200 зачислен на БПОб
286 Омельяненко Андрей Андреевич 4 копия 72 56 71 199 зачислен на БСР
287 Дрозд Снежана Леонидовна 8 копия 62 57 80 199 зачислен на БРСО
288 Пугачева Яна Андреевна 4 копия 61 58 67 10 196
289 Лебедев Максим Максимович 2 копия 67 57 70 194
290 Стрик Александра Александровна 5 подлинник 55 49 80 10 194 зачислен на БПОб
291 Евтушенко Дана Владимировна 10 копия 68 47 76 191
292 Гадыльшина Софья Алексеевна 4 копия 72 54 60 3 189
293 Заверуха Валерия Алексеевна 6 копия 62 56 69 187 зачислен на БЮ
294 Кузнецов Александр Сергеевич 2 копия 62 54 67 3 186
295 Скоробогатов Дмитрий Михайлович 3 копия 59 67 57 3 186
296 Олёнов Вадим Макарович 6 копия 55 48 73 10 186
297 Борисовский Никита Евгеньевич 3 копия 66 52 66 184
298 Бормотова Екатерина Романовна 3 копия 62 44 78 184
299 Зотова Вероника Евгеньевна 2 копия 67 44 72 183
300 Павловский Никита Александрович 4 подлинник 62 52 64 3 181
301 Овсяникова Ксения Григорьевна 4 копия 56 41 84 181
302 Ройба Анастасия Андреевна 7 отказ от зачисления* 51 40 80 10 181
303 Бахвалова Валерия Сергеевна 3 копия 49 58 71 3 181
304 Обедкина Виктория Андреевна 4 подлинник 56 50 70 3 179 зачислен на БЮ
305 Волобуева Елизавета Олеговна 1 подлинник 59 44 71 174
306 Софронов Марк Николаевич 3 копия 56 57 53 8 174
307 Пьянков Никита Андреевич 0 отказ от зачисления* 62 51 60 173
308 Авдонина Арина Максимовна 1 копия 61 52 60 173 зачислен на данную конкурсную группу
309 Сальникова София Сергеевна 2 копия 57 47 66 3 173
310 Глушин Дмитрий Ярославович 4 копия 49 43 78 3 173 зачислен на данную конкурсную группу
311 Шестаков Александр Павлович 8 копия 63 48 61 172
312 Костычев Артём Владимирович 5 копия 62 55 54 171
313 Довнич Владислав Сергеевич 1 копия 53 45 73 171
314 Скакун Ксения Андреевна 2 копия 49 52 69 170
315 Мартыненко Алина Артемовна 4 копия 51 48 70 169
316 Кравчук Полина Антоновна 4 копия 51 45 71 167 зачислен на данную конкурсную группу
317 Выходцев Павел Алексеевич 5 копия 62 35 65 3 165
318 Пензин Дмитрий Эдуардович 3 подлинник 51 42 64 7 164 зачислен на данную конкурсную группу
319 Стародубова Алина Игоревна 9 подлинник 62 45 53 3 163 зачислен на БЗР
320 Митькин Никита Николаевич 1 копия 48 45 70 163
321 Ковальчук Никита Евгеньевич 6 копия 48 40 72 3 163
322 Паламарчук Ксения Васильевна 4 копия 56 40 66 162
323 Игнатьев Игнат Вячеславович 3 копия 53 49 60 162
324 Подольская Полина Вячеславовна 4 подлинник 57 42 60 2 161 зачислен на данную конкурсную группу
325 Шиян Елизавета Игоревна 4 подлинник 53 38 70 161 зачислен на данную конкурсную группу
326 Деревянко Диана Валерьевна 4 копия 52 43 65 160
327 Скороделов Илья Вячеславович 0 отказ от зачисления* 48 47 65 160
328 Популова Екатерина Николаевна 7 копия 47 41 72 160
329 Протасова Полина Александровна 5 копия 55 44 60 159
330 Марченко Екатерина Ярославовна 2 копия 46 49 64 159
331 Гребцов Артём Николаевич 9 копия 61 44 53 158
332 Макарин Максим Сергеевич 3 копия 57 42 56 3 158
333 Левша Леонид Владимирович 1 копия 60 44 51 155
334 Белик Данил Геннадьевич 4 копия 56 36 62 154
335 Лыков Никита Андреевич 1 подлинник 52 40 62 154 зачислен на данную конкурсную группу
336 Аскерова Гузель Эльшан Кызы 4 копия 51 42 61 154 зачислен на данную конкурсную группу
337 Кордонец Дарья Александровна 1 копия 45 49 59 153
338 Егоршева Арина Игоревна 3 подлинник 51 40 61 152 зачислен на данную конкурсную группу
339 Логина Татьяна Германовна 2 копия 49 48 54 151
340 Готовченко Максим Евгеньевич 2 копия 45 42 64 151
341 Стрелкова Дарья Александровна 8 подлинник 47 37 66 150 зачислен на БРСО
342 Кириченко Анастасия Алексеевна 1 копия 53 36 60 149 зачислен на данную конкурсную группу
343 Палагутина Анна Юрьевна 4 копия 46 42 61 149
344 Ягодкин Никита Дмитриевич 3 копия 51 50 44 3 148
345 Долган Юлия Сергеевна 1 копия 47 44 57 148
346 Антонов Андрей Евгеньевич 2 копия 46 35 67 148
347 Кисляк Александр Дмитриевич 1 копия 46 37 64 147
348 Винокуров Уйгун Айсенович 7 копия 55 35 56 146
349 Малова Дарья Антоновна 5 копия 47 38 61 146
350 Угрюмов Иван Андреевич 2 копия 48 35 62 145
351 Егошина Софья Михайловна 1 копия 47 41 57 145
352 Лякин Виталий Алексеевич 3 подлинник 46 44 55 145 зачислен на данную конкурсную группу
353 Гранина Полина Алексеевна 1 копия 48 41 55 144
354 Шидий Валерий Николаевич 2 копия 56 35 44 135
355 Дмитриев Анатолий Владимирович 2 копия 42 36 53 131
356 Земкина Елена Владимировна 1 подлинник 47 37 46 130 зачислен на данную конкурсную группу
357 Драгонер Анна Дмитриевна 1 подлинник 45 35 49 129 зачислен на данную конкурсную группу
358 Енгалычева Елизавета Константиновна 4 копия 61 0 64 125
359 Юрганова Диана Сергеевна 5 отказ от зачисления* 48 0 59 107

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru