Пофамильный список абитуриентов: Бизнес-информатика - 2021 год

Направление академического бакалавриата «38.03.05 Бизнес-информатика», форма обучения: очная
Профили/специализации: Управление бизнес-процессами в организации [38.03.05]

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ИЭУ.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Ино. / Гео. / Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Черемных Юлия Викторовна 7 подлинник 45 90 82 10 227 зачислен на КБ
2 Зенина Юлия Евгеньевна 3 копия 70 79 69 218
3 Кузнецова Мария Александровна 3 копия 62 59 86 10 217
4 Крылатов Александр Сергеевич 0 отказ от зачисления* 70 68 67 205
5 Герасименко Даниил Антонович 4 копия 72 55 72 199
6 Романова Алина Александровна 4 копия 62 62 72 196
7 Дросов Максим Игоревич 6 копия 56 68 66 190
8 Шулепова Ксения Константиновна 1 копия 56 59 71 186
9 Шкварова Виолетта Андреевна 1 копия 45 68 73 186 зачислен на БМЕН
10 Пасько Виктор Александрович 4 подлинник 62 55 65 2 184 зачислен на БПИН
11 Кузницына Дарья Алексеевна 12 копия 39 69 66 10 184
12 Дубовенко Евгений Александрович 1 копия 39 65 73 177
13 Жуланова Анна Фёдоровна 2 копия 39 55 82 176
14 Агапов Марк Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 39 62 70 171
15 Рощенко Дарья Алексеевна 2 копия 50 47 73 170 зачислен на ЭБ
16 Мельник Егор Андреевич 3 копия 45 46 78 169 зачислен на ЭБ
17 Прилепская Валерия Романовна 3 копия 45 59 64 168
18 Голубничий Дмитрий Владимирович 4 подлинник 51 57 59 167 зачислен на БМЕН
19 Мельников Матвей Эдуардович 3 копия 45 61 61 167
20 Хованец Полина Денисовна 7 копия 39 63 65 167
21 Кожемякина Дарья Александровна 2 копия 56 48 62 166
22 Дьякова Дарина Дмитриевна 4 копия 45 48 73 166
23 Лексакова Арина Игоревна 1 копия 45 51 69 165
24 Матвеенко Екатерина Денисовна 5 копия 39 53 72 164 зачислен на ЭБ
25 Гункевич Олег Романович 5 копия 45 54 62 161 зачислен на ЭБ
26 Саяпина Ангелина Александровна 1 подлинник 39 55 64 158 зачислен на ЭБ
27 Ковалёва Кристина Евгеньевна 2 копия 39 55 64 158
28 Косенко Елизавета Андреевна 1 подлинник 50 48 56 154 зачислен на ЭБ
29 Никишин Илья Дмитриевич 6 копия 50 51 51 152
30 Луц Роман Викторович 2 копия 39 54 56 149
31 Зверев Никита Алексеевич 4 копия 45 49 53 147
32 Меньшиков Андрей Валерьевич 1 копия 45 44 54 143
33 Дрозд Снежана Леонидовна 9 копия 62 80 142 зачислен на БРСО
34 Ким Алина Романовна 7 копия 39 52 50 141 зачислен на БМЕН
35 Винокуров Самсон Иванович 7 копия 62 66 128
36 Колесникова Екатерина Дмитриевна 1 копия 52 61 113

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru