Пофамильный список абитуриентов: Перевод и переводоведение - 2021 год

Специальность «45.05.01 Перевод и переводоведение», форма обучения: очная
Профили/специализации: Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений [45.05.01]

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ИСПТиК.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Ино. Ист. / Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Табакова София Владимировна 3 копия 70 88 94 252 зачислен на БЛ
2 Михайленко Александра Александровна 3 копия 73 86 88 3 250 зачислен на БЛ
3 Васильева Мария Максимовна 5 копия 89 76 73 10 248
4 Косогов Руслан Максимович 1 копия 63 97 78 10 248 зачислен на данную конкурсную группу
5 Игнатова Елизавета Викторовна 5 подлинник 83 71 90 244 зачислен на БЛ
6 Тишаков Эдуард Вячеславович 1 копия 77 86 80 243
7 Цветкова Софья Александровна 0 отказ от зачисления* 87 67 88 242 зачислен на БЛ
8 Величко Софья Сергеевна 4 копия 83 72 82 3 240
9 Лебедев Егор Константинович 3 копия 79 76 78 233 зачислен на БЛ
10 Каменева Виктория Ивановна 4 подлинник 77 78 76 231 зачислен на БЛ
11 Бандура Роман Юрьевич 2 копия 71 90 70 231
12 Усольцева Анастасия Николаевна 5 копия 82 49 88 10 229
13 Ковалёва Алина Александровна 5 копия 59 71 88 10 228
14 Шаповалова Марина Михайловна 3 копия 93 50 84 227
15 Тарабарина Полина Евгеньевна 1 копия 90 57 80 227
16 Тураева Лейла Исмайилжановна 3 подлинник 77 66 84 227 зачислен на данную конкурсную группу
17 Тихонова Екатерина Александровна 3 копия 62 88 72 222 зачислен на данную конкурсную группу
18 Тарасова Дарья Юрьевна 9 копия 74 67 70 10 221
19 Мартюшова Ирина Романовна 0 отказ от зачисления* 74 57 86 217
20 Кравец Максим Юрьевич 3 подлинник 68 64 80 4 216 зачислен на БЛ
21 Воробчук Ксения Алексеевна 1 копия 82 56 76 214 зачислен на данную конкурсную группу
22 Кузницына Дарья Алексеевна 3 копия 69 66 66 10 211
23 Сметанин Модест Юрьевич 1 копия 75 59 76 210
24 Янова Дарья Евгеньевна 1 копия 65 67 78 210
25 Кудрина Анастасия Максимовна 5 копия 75 52 82 209
26 Новикова Ангелина Николаевна 1 копия 70 48 78 10 206
27 Демченкова Екатерина Сергеевна 7 копия 59 63 71 10 203
28 Калабухов Андрей Алексеевич 3 копия 71 66 64 201 зачислен на БЛ
29 Фанаскова Милана Сергеевна 3 копия 63 52 86 201
30 Гаспарян Мария Меружановна 1 копия 69 60 71 200 зачислен на данную конкурсную группу
31 Боргутенко Валерий Иванович 1 копия 66 62 70 198 зачислен на данную конкурсную группу
32 Новикова Ирина Витальевна 2 копия 55 52 90 197
33 Иванькина Ксения Игоревна 1 отказ от зачисления* 51 48 88 10 197 зачислен на БЛ
34 Васильев Даниил Степанович 4 копия 66 52 78 196 зачислен на БЛ
35 Столбова Софья Алексеевна 2 копия 61 58 76 195
36 Будник Александра Сергеевна 1 подлинник 76 49 69 194 зачислен на данную конкурсную группу
37 Зинченко Александра Александровна 4 копия 53 60 71 10 194 зачислен на БЛ
38 Ткаченко Полина Романовна 1 копия 68 57 67 192
39 Малых Екатерина Сергеевна 1 копия 78 49 62 189 зачислен на данную конкурсную группу
40 Коноваленкова Владислава Вячеславовна 3 копия 38 61 84 4 187
41 Дель Артур Евгеньевич 3 копия 34 71 82 187
42 Харитонова Дарина Георгиевна 2 копия 69 51 65 185 зачислен на данную конкурсную группу
43 Размахнина Ульяна Александровна 4 отказ от зачисления* 61 54 70 185 зачислен на БЛ
44 Вахрушина Дана Евгеньевна 2 копия 60 55 70 185
45 Лысенко Кристина Алексеевна 1 копия 58 61 65 184
46 Глушин Дмитрий Ярославович 7 копия 53 49 78 3 183 зачислен на ПОНБ
47 Егоровский Дмитрий Александрович 2 копия 78 38 65 181 зачислен на данную конкурсную группу
48 Леонтьева Анастасия Евгеньевна 7 подлинник 63 48 67 178 зачислен на БЛ
49 Погосян Ариана Врежевна 5 копия 42 55 78 175
50 Гончарук Мария Александровна 3 копия 45 55 69 169 зачислен на данную конкурсную группу
51 Хлюстина Ксения Николаевна 2 копия 44 55 70 169
52 Недвига Сергей Витальевич 1 копия 59 37 67 163 зачислен на данную конкурсную группу
53 Полканова Полина Александровна 2 копия 50 47 66 163
54 Фроленко Михаил Максимович 1 подлинник 46 53 64 163 зачислен на данную конкурсную группу
55 Цой Валерия Сергеевна 9 копия 38 60 59 157
56 Овчинников Илья Игоревич 1 подлинник 47 49 59 155 зачислен на данную конкурсную группу
57 Левуцкий Сергей Алексеевич 5 подлинник 38 47 67 152 зачислен на данную конкурсную группу
58 Тилавбердиева Шахзода Носиралиевна / Tilaberdieva Shahzoda 6 копия 33 50 68 151 зачислен на данную конкурсную группу
59 Курбатова Оксана Вадимовна 4 копия 32 53 66 151 зачислен на БЛ
60 Валеев Наурузбай Эркенович 3 подлинник 37 52 50 139 зачислен на БЛ
61 Николаевич Екатерина Антоновна 6 отказ от зачисления* 29 55 50 134 зачислен на БПОб

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru