Пофамильный список абитуриентов: Реклама и связи с общественностью - 2021 год

Направление академического бакалавриата «42.03.01 Реклама и связи с общественностью», форма обучения: очно-заочная
Профили/специализации: Реклама и связи с общественностью в системе государственного и муниципального управления [42.03.01]

Бюджетных мест (всего): 8, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 8.
Факультеты: ИСПТиК.
Примерный конкурс (чел./место): 5.13.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Общ. Ист. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Назаров Кирилл Романович 5 отказ от зачисления* 48 43 62 6 159 зачислен на БРСО
2 Варлаханов Алексей Витальевич 2 копия 0
Основные места
3 Ромазан Арина Александровна 2 подлинник 95 90 83 10 278 зачислен на данную конкурсную группу
4 Булатова Анна Евгеньевна 5 копия 92 94 89 275 зачислен на БЮ
5 Шахиева Яна Сергеевна 1 копия 98 95 75 268 зачислен на данную конкурсную группу
6 Овчинников Иван Константинович 4 копия 72 72 86 230 зачислен на ПОНБ
7 Ефимович Анастасия Александровна 3 копия 79 58 88 225 зачислен на данную конкурсную группу
8 Котова Анна Романовна 3 копия 71 62 82 1 216
9 Битько Дарья Юрьевна 0 отказ от зачисления* 64 58 82 10 214
10 Галимулина Сафия Асхатовна 1 копия 62 65 86 213
11 Тимофеева Елизавета Павловна 4 подлинник 74 56 72 10 212 зачислен на данную конкурсную группу
12 Смирнова Анастасия Евгеньевна 0 отказ от зачисления* 81 60 67 208
13 Кабузенко София Дмитриевна 5 копия 81 62 64 207 зачислен на БСР
14 Орехова Яна Юрьевна 2 копия 72 49 86 207
15 Грачёва Светлана Олеговна 2 подлинник 76 58 70 204 зачислен на данную конкурсную группу
16 Когденко Лилия Алексеевна 1 копия 57 68 78 203
17 Красняк Милена Вячеславовна 1 копия 69 57 73 199
18 Дрозд Снежана Леонидовна 10 копия 62 57 80 199 зачислен на данную конкурсную группу
19 Сапельник Виктория витальевна 10 подлинник 61 77 61 199 зачислен на БСР
20 Ховрина Мария Вадимовна 2 подлинник 58 63 76 197 зачислен на БТ
21 Пранькова Анастасия Александровна 1 копия 62 68 66 196
22 Королева Алиса Александровна 1 копия 66 58 70 194 зачислен на данную конкурсную группу
23 Пономарева Богдана Романовна 3 копия 61 61 71 193
24 Короткова Дарья Александровна 4 подлинник 59 54 78 191 зачислен на БСР
25 Сартыкова Карина Витальевна 6 копия 64 57 69 190 зачислен на БСР
26 Шишкина Арина Максимовна 7 подлинник 60 41 82 2 185 зачислен на данную конкурсную группу
27 Гурова София Дмитриевна 8 подлинник 66 47 71 184 зачислен на БСР
28 Гаврис Татьяна Сергеевна 6 подлинник 74 43 65 182 зачислен на БРСО
29 Егорова Виктория Викторовна 5 копия 61 56 65 182
30 Агеева Анастасия Александровна 8 подлинник 60 42 80 182 зачислен на БРСО
31 Федорук Михаил Романович 0 отказ от зачисления* 59 48 72 3 182 зачислен на БРСО
32 Вертянкина Ксения Сергеевна 2 подлинник 61 37 82 180 зачислен на БРСО
33 Голенкова Полина Вениаминовна 1 подлинник 54 44 82 180 зачислен на БТ
34 Ионова Валерия Дмитриевна 5 подлинник 63 45 71 179 зачислен на БТ
35 Гдюль Руслан Александрович 1 копия 63 62 45 6 176 зачислен на БРСО
36 Золотухина Наталья Денисовна 0 отказ от зачисления* 60 49 65 174
37 Полоусова Дарья Дмитриевна 8 копия 56 49 65 170
38 Хребтов Данил Сергеевич 10 подлинник 70 98 168 зачислен на СУЗ
39 Бащенко Мария Васильевна 1 копия 60 36 67 163
40 Хисматулина Галина Максимовна 7 копия 57 38 59 154
41 Брыкова Елизавета Денисовна 2 копия 60 42 51 153
42 Завьялова Татьяна Сергеевна 1 копия 52 42 59 153 зачислен на БПОб
43 Казак Анастасия Дмитриевна 1 копия 46 35 69 150
44 Ватагина Вероника Евгеньевна 6 подлинник 53 38 55 146 зачислен на БРСО
45 Кююле Томас Томасович 4 копия 53 64 117
46 Зубарев Владимир Сергеевич 8 подлинник 82 82 зачислен на БУТС
Договор
47 Шахиева Яна Сергеевна 2 копия 98 95 75 268 зачислен на БРСО
48 Королева Алиса Александровна 7 копия 66 58 70 194 зачислен на БРСО
49 Федотов Андрей Романович 4 копия 57 57 70 184 зачислен на БПОб
50 Гаврис Татьяна Сергеевна 7 подлинник 74 43 65 182 зачислен на данную конкурсную группу
51 Агеева Анастасия Александровна 9 подлинник 60 42 80 182 зачислен на данную конкурсную группу
52 Федорук Михаил Романович 2 подлинник 59 48 72 3 182 зачислен на данную конкурсную группу
53 Вертянкина Ксения Сергеевна 8 подлинник 61 37 82 180 зачислен на данную конкурсную группу
54 Ионова Валерия Дмитриевна 6 подлинник 63 45 71 179 зачислен на данную конкурсную группу
55 Гдюль Руслан Александрович 8 копия 63 62 45 6 176 зачислен на данную конкурсную группу
56 Королева Элина Максимовна 5 копия 55 44 70 169
57 Бащенко Мария Васильевна 10 копия 60 36 67 163
58 Казак Анастасия Дмитриевна 3 копия 46 35 69 150
59 Ватагина Вероника Евгеньевна 7 подлинник 53 38 55 146 зачислен на БРСО
60 Лапасов Санжар Тошпулат угли / Lapasov Sanjar Toshpulat Ogli 1 копия 85 61 146 зачислен на данную конкурсную группу
61 Никитченко Валерия Сергеевна 3 копия 45 32 57 134
62 Полынцева Юлия Матвеевна 1 подлинник 44 54 3 101 зачислен на БТХОМ

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru