Пофамильный список абитуриентов: Дизайн - 2021 год

Направление прикладного бакалавриата «54.03.01 Дизайн», форма обучения: очно-заочная
Профили/специализации: Графический дизайн [54.03.01]

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ФИРиД.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Тво. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Кривощекова Нина Витальевна 2 копия 98 88 86 272 зачислен на БДПИ
2 Юрчук Таисия Ивановна 1 подлинник 90 71 82 243 зачислен на данную конкурсную группу
3 Ли Юлия Вячеславовна 1 копия 90 68 73 10 241 зачислен на данную конкурсную группу
4 Тимофеева Дарья Владимировна 1 копия 95 79 64 238 зачислен на данную конкурсную группу
5 Лопушанская Любовь Павловна 2 копия 90 59 87 236 зачислен на БДПИ
6 Штефан Валерия Васильевна 7 отказ от зачисления* 88 68 78 234 зачислен на БДПИ
7 Лаврентьева Олеся Михайловна 1 копия 98 64 57 10 229
8 Качан Марина Алексеевна 1 копия 90 67 71 228 зачислен на данную конкурсную группу
9 Николаева Татьяна Федоровна 2 копия 95 51 78 2 226 зачислен на БПОб
10 Делегез Анастасия Владимировна 4 копия 98 52 71 221 зачислен на БЖ
11 Рязанова Полина Андреевна 2 копия 90 59 71 220 зачислен на БДПИ
12 Романова Мария Максимовна 1 копия 90 63 65 218 зачислен на данную конкурсную группу
13 Шубенкина Екатерина Сергеевна 1 копия 95 51 71 217 зачислен на данную конкурсную группу
14 Дорофеев Александр Денисович 2 копия 96 51 69 216 зачислен на данную конкурсную группу
15 Сивцова Елизавета Андреевна 1 подлинник 98 56 59 213 зачислен на данную конкурсную группу
16 Медведева Владислава Константиновна 1 копия 96 52 65 213 зачислен на данную конкурсную группу
17 Мезис Юлия Игоревна 1 подлинник 95 52 65 212 зачислен на данную конкурсную группу
18 Удовик Елизавета Юрьевна 1 подлинник 90 57 65 212 зачислен на данную конкурсную группу
19 Тарасова Елизавета Сергеевна 1 копия 75 60 76 211
20 Березнец Дарья Евгеньевна 1 подлинник 99 46 65 210 зачислен на данную конкурсную группу
21 Башаева Анастасия Геннадьевна 2 копия 98 53 59 210
22 Харланова Александра Владимировна 1 копия 92 52 65 209 зачислен на данную конкурсную группу
23 Шишикина Дарья Алексеевна 1 копия 88 56 65 209
24 Курочкина Полина Павловна 1 копия 95 51 62 208 зачислен на данную конкурсную группу
25 Дербенёва Мария Сергеевна 2 подлинник 95 46 67 208 зачислен на данную конкурсную группу
26 Ткаченко Анастасия Олеговна 1 подлинник 85 51 71 207 зачислен на данную конкурсную группу
27 Кузнецова Ангелина Викторовна 3 копия 90 45 71 206 зачислен на данную конкурсную группу
28 Масловский Святослав Алексеевич 5 копия 86 60 59 205 зачислен на БДПИ
29 Крючкова Ева Романовна 1 копия 85 53 62 3 203 зачислен на данную конкурсную группу
30 Приходько Елизавета Ивановна 1 подлинник 85 51 67 203 зачислен на данную конкурсную группу
31 Кочешнова Мария Дмитриевна 3 подлинник 85 46 70 201 зачислен на БПОб
32 Вавилина Кристина Андреевна 1 подлинник 75 69 56 200 зачислен на данную конкурсную группу
33 Ковтун Оксана Владиславовна 2 копия 70 67 63 200 зачислен на данную конкурсную группу
34 Труханова Мария Андреевна 1 подлинник 95 46 54 3 198 зачислен на данную конкурсную группу
35 Шарабарин Давыд Викторович 1 подлинник 90 53 53 196 зачислен на данную конкурсную группу
36 Демидова Вероника Дмитриевна 1 подлинник 88 47 61 196 зачислен на данную конкурсную группу
37 Бадюля Елена Александровна 1 копия 80 55 61 196 зачислен на данную конкурсную группу
38 Гимаздинова Евгения Горяфтиновна 2 подлинник 95 45 54 194 зачислен на данную конкурсную группу
39 Дудакова Полина Сергеевна 3 подлинник 75 56 56 3 190 зачислен на данную конкурсную группу
40 Коротких Анна Дмитриевна 1 копия 90 96 186
41 Шавандрина Виктория Алексеевна 3 подлинник 90 84 174 зачислен на БПОб
42 Деньга Диана Геннадьевна 5 копия 55 91 10 156 зачислен на БПОб
43 Михальцова Полина Дмитриевна 6 копия 76 73 149 зачислен на БМЕН
44 Исмоилова Ойгул Озод кизи / Ismoilova Oygul Ozod Kizi 1 копия 96 45 141 зачислен на данную конкурсную группу
45 Аршинская Виктория Александровна 2 копия 54 80 134
46 Султонов Толиб Мурадуллаевич / Sultonov Tolib Muradullaevich 1 копия 88 40 128 зачислен на данную конкурсную группу
47 Хованец Полина Денисовна 10 копия 63 65 128
48 Пекарская Юлия Дмитриевна 2 копия 54 73 127
49 Журавский Роман Русланович 1 подлинник 51 71 122 зачислен на БПОб
50 Макаренко Ксения Евгеньевна 2 копия 55 66 121
51 Сафонова Галина Дмитриевна 4 отказ от зачисления* 65 48 3 116
52 Духовный Артём Сергеевич 2 копия 49 66 115
53 Костевская Полина Алексеевна 2 копия 49 62 111
54 Желудкова Елизавета Алексеевна 1 копия 47 59 3 109
55 Косолапова Маргарита Евгеньевна 1 копия 51 57 108
56 Маркин Семён Михайлович 5 копия 53 54 107
57 Колесникова Екатерина Александровна 1 копия 0 62 62
58 Кириллова Полина Ивановна 2 копия 0 50 50
59 Зимацкая Татьяна Сергеевна 1 копия 0
60 Варлаханов Алексей Витальевич 3 копия 0
61 Жога Полина Фёдоровна 1 подлинник 0
62 Нога Сергей Андреевич 0 отказ от зачисления* 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru