Статистика

Страны Количество анкет %
None 33 13
  • DalaswapMR DalaswapMR Dalaswap/ None /None
  • ZobertDrurbJI ZobertDrurbJI ZobertDrurb/ None /None
  • carolina9HonEL carolina9HonEL carolina9Hon/ None /None
  • Lashel5EpitoTA Lashel5EpitoTA Lashel5Epito/ None /None
  • mary7denIB mary7denIB mary7den/ None /None
  • evelin4AboxyDH evelin4AboxyDH evelin4Aboxy/ None /None
  • LhomasbuitsFB LhomasbuitsFB Lhomasbuits/ None /None
  • XobertDrurbDC XobertDrurbDC XobertDrurb/ None /None
  • XobertDrurbDC XobertDrurbDC XobertDrurb/ None /None
  • SephenLewRX SephenLewRX SephenLew/ None /None
  • MikNackZU MikNackZU MikNack/ None /None
  • MikNackZU MikNackZU MikNack/ None /None
  • LuettaketFS LuettaketFS Luettaket/ None /None
  • JanishketSI JanishketSI Janishket/ None /None
  • SandeedFlessUW SandeedFlessUW SandeedFless/ None /None
  • MirasFlessLV MirasFlessLV MirasFless/ None /None
  • DorthyokpdesFH DorthyokpdesFH Dorthyokpdes/ None /None
  • CherkiimmichUS CherkiimmichUS Cherkiimmich/ None /None
  • ElodiaheagsFZ ElodiaheagsFZ Elodiaheags/ None /None
  • Danik6desXQ Danik6desXQ Danik6des/ None /None
  • Michel5iinfendYJ Michel5iinfendYJ Michel5iinfend/ None /None
  • camaw8MonNC camaw8MonNC camaw8Mon/ None /None
  • kristine7denUC kristine7denUC kristine7den/ None /None
  • laura3RagRP laura3RagRP laura3Rag/ None /None
  • arianna3NefFR arianna3NefFR arianna3Nef/ None /None
  • dave7denZQ dave7denZQ dave7den/ None /None
  • hong5AboxyRT hong5AboxyRT hong5Aboxy/ None /None
  • AndreaFrockKA AndreaFrockKA AndreaFrock/ None /None
  • JamieBosseEU JamieBosseEU JamieBosse/ None /None
  • ScottCuhDW ScottCuhDW ScottCuh/ None /None
  • RobertMatHE RobertMatHE RobertMat/ None /None
  • RogerwhidaFX RogerwhidaFX Rogerwhida/ None /None
  • RalphLatTG RalphLatTG RalphLat/ None /None
Израиль 2 0
  • Сидоров Александр A/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
  • Sidorov Alex A/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
Абхазия 7 2
  • Дворников Иван Васильевич/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Информационные системы
  • Плотникова Анастасия Сергеевна / Инженерно-строительный институт /Архитектура
  • Власова Дарья Руслановна/ Аспирантура /Торговое дело
  • Петров Петр Петрович/ Аспирантура /Авиационная и ракетно-космическая техника
  • Ю Карина Юнбугиевна/ Международный факультет /Авиационная и ракетно-космическая техника
  • Костенко Ваше поздравление ко Дню Рождения - https://www.mail.ru/present K75N rnyN1dC/ Юридический институт /Правовое обеспечение национальной безопасности
  • qaqbuyvh qaqbuyvh qaqbuyvh/ Аспирантура /Авиационная и ракетно-космическая техника
Италия 2 0
  • Мицкевич Ольга Владимировна/ Факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации /Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
  • Мицкевич Ольга Владимиррвна/ Факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации /Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Таджикистан 1 0
  • Рофизода Равшанбек Хусен/ Институт экономики и управления /Менеджмент
Финляндия 1 0
  • Хмелевский Денис Юрьевич/ Факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации /Педагогическое образование
Узбекистан 1 0
  • Сайфуллаев Улфат Махмараим угли/ Факультет экономики и управления /Финансы и кредит
Австралия 1 0
  • qaqbuyvh qaqbuyvh qaqbuyvh/ Аспирантура /Авиационная и ракетно-космическая техника
Мексика 1 0
  • Mendoza Ortega Elisa Nazareth -/ Отдел образовательных программ /Русский язык
Канада 1 0
  • Кальницкая Татьяна Борисовна/ Факультет компьютерных и фундаментальных наук /Физика
Россия 133 53
  • Шарко Кирилл Александрович/ Факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации /Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
  • Скифова Анна Александровна/ Заочный факультет /Защита в чрезвычайных ситуациях
  • Забавин Алексей Сергеевич/ Аспирантура /Автоматизация и управление
  • Одиноков Алексей Евгеньевич/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Информационные системы и технологии
  • Трубчининов Виталий Олегович/ Факультет экономики и управления /Бизнес-информатика
  • Чжоу Дэян -/ Социально-гуманитарный факультет /Лингвистика
  • Хусаинов Виталий Борисович/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Управление и информатика в технических системах
  • Счастливый Андрей Юрьевич/ Институт экономики и управления /None
  • Счастливая Дарья Николаевна/ Факультет психологии и социально-гуманитарных технологий /Психолого-педагогическое образование
  • Счастливая Светлана Юрьевна/ Институт экономики и управления /None
  • Ошкина Анастасия Александровна/ Факультет психологии и социально-гуманитарных технологий /Психолого-педагогическое образование
  • Овчаренко Полина Александровна/ Институт социально-политических технологий и коммуникаций /Журналистика
  • Назаренко Полина Сергеевна/ Факультет физической культуры /Педагогическое образование
  • Ашарина Ольга Александровна/ Юридический институт /Юриспруденция
  • Самар Анна Павловна/ Инженерно-строительный институт /Техносферная безопасность
  • Пахоруков Владислав Русланович/ Факультет физической культуры /Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
  • Назаренко Юлия Евгеньевна/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Метрология, стандартизация и сертификация
  • Назаренко Юлия Евгеньевна/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Метрология, стандартизация и сертификация
  • Кисленок Александр Олегович/ Транспортно-энергетический факультет /Автомобили и автомобильное хозяйство
  • Эфендиева Татьяна Валерьевна/ Инженерно-строительный институт /Землеустройство и кадастры
  • Панюшкина Наталья Анатольевна/ Факультет искусств, рекламы и дизайна /Изобразительное искусство
  • Крамаренко Сергей Александрович/ Юридический институт /Юриспруденция
  • Плотников Денис Игоревич/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Автоматизация и управление
  • Гагарина Мария Анатольевна/ Институт экономики и управления /None
  • Жигулева Елена Алексеевна/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Управление качеством
  • Никишечкин Вячеслав Леонидович/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Металлообрабатывающие станки и комплексы
  • Ермакова Елена Геннадьевна / Институт экономики и управления /None
  • Ким Ирина Юрьевна / Отдел образовательных программ /Курсы русского языка
  • Кардаш Кирилл Павлович/ Транспортно-энергетический факультет /Автомобили и автомобильное хозяйство
  • Мамедов Джейхун Низами оглы/ Институт экономики и управления /None
  • Цендра Владимир Васильевич/ Транспортно-энергетический факультет /Эксплуатация судовых энергетических установок
  • Гомонова Галина Юрьевна/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Технология художественной обработки материалов
  • Ермолаева Анастасия Викторовна/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Технология художественной обработки материалов
  • Брюзгин Федор Андреевич/ Транспортно-энергетический факультет /Автомобили и автомобильное хозяйство
  • Якимовская Марина Александровна/ Юридический институт /Правовое обеспечение национальной безопасности
  • Родионов Андрей Валерьевич/ Юридический институт /Правовое обеспечение национальной безопасности
  • Борзенкова Евгения Викторовна / Юридический институт /Юриспруденция
  • Комаров Николай Васильевич/ Заочный факультет /Юриспруденция
  • Абашева Наталья Сергеевна/ Факультет начального, дошкольного и дефектологического образования /Специальное (дефектологическое) образование
  • Квасова Софья Олеговна/ Инженерно-строительный институт /Землеустройство и кадастры
  • Цендра Владимир Васильевич/ Транспортно-энергетический факультет /Эксплуатация судовых энергетических установок
  • Оклей Сергей Евгеньевич/ Транспортно-энергетический факультет /Двигатели внутреннего сгорания
  • Филатов Игорь Михайлович/ Институт экономики и управления /None
  • Порва Ольга Вячеславовна/ Институт социально-политических технологий и коммуникаций /Туризм
  • Цой Денис Олегович/ Инженерно-строительный институт /Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей
  • Артемьева Юлия Вячеславовна/ Инженерно-строительный институт /Строительство
  • Киреенко Кирилл Сергеевич/ Институт экономики и управления /None
  • Бочковская Юлия Дмитриевна/ Инженерно-строительный институт /Строительство уникальных зданий и сооружений
  • Аникина Оксана Юрьевна/ Аспирантура /Автомобильные дороги и аэродромы
  • Иванов Иван Иванович/ Инженерно-строительный институт /Землеустройство и кадастры
  • Ю Карина Юнбугиевна/ Международный факультет /Авиационная и ракетно-космическая техника
  • Ю Карина Юнбугиевна/ Международный факультет /Авиационная и ракетно-космическая техника
  • Шуляева Ольга Александровна/ Институт экономики и управления /Экономика
  • данилова Олеся Леонидовна/ Юридический институт /Юриспруденция
  • Шишова Лилия Дмитриевна/ Институт экономики и управления /Менеджмент
  • Полещук Дмитрий Александрович/ Институт экономики и управления /Экономика
  • Рыжова Валентина Сергеевна/ Заочный факультет /Юриспруденция
  • Абжалилова Мария Жумабаевна/ Факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации /Лингвистика
  • Житник Марина Сергеевн/ Факультет ускоренного и параллельного обучения /Экономика
  • Поминов Вячеслав Викторович/ Институт экономики и управления /Экономика
  • Доценко Марина Сергеевна/ Институт экономики и управления /Экономика
  • Доценко Марина Сергеевна/ Институт экономики и управления /Экономика
  • Савенков Денис Викторович/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
  • Савенков Денис Викторович/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
  • Пак Денис Андреевич/ Транспортно-энергетический факультет /Автомобили и автомобильное хозяйство
  • Колесникова Евгения Сергеевна/ Юридический институт /Юриспруденция
  • Цой Денис Олегович/ Инженерно-строительный институт /Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей
  • Цой Денис Олегович/ Инженерно-строительный институт /Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей
  • Цой Денис Олегович/ Инженерно-строительный институт /Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей
  • Колесникова Анна Владимировна/ Юридический институт /Юриспруденция
  • Стариков Дмитрий Олегович/ Институт социально-политических технологий и коммуникаций /Перевод и переводоведение
  • Горелик Елена Владимировна / Институт экономики и управления /Экономика
  • Шевчук Марина Николаевна/ Факультет природопользования и экологии /Технология деревообработки
  • Мороз Роман Олегович/ Заочный факультет /Техносферная безопасность
  • Кузнецова Диана Александровна/ Институт архитектуры и дизайна /Дизайн архитектурной среды
  • Васильева София Алексеевна/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Технология художественной обработки материалов
  • Никитин Денис Александрович/ Факультет природопользования и экологии /Лесное хозяйство
  • Данелян Валерий Варужанович/ Юридический институт /Юриспруденция
  • Чернышов Артур Михайлович/ Транспортно-энергетический факультет /Эксплуатация судовых энергетических установок
  • Носков Никита Николаевич/ Факультет психологии и социально-гуманитарных технологий /Психолого-педагогическое образование
  • Давиденко Павел Викторович/ Транспортно-энергетический факультет /Автомобили и автомобильное хозяйство
  • Алексеева Галина Юрьевна/ Заочный факультет /Социальная работа
  • Шпакович Михаил Федорович/ Инженерно-строительный институт /Строительство
  • Овчаров Виктор Викторович / Юридический институт /Правовое обеспечение национальной безопасности
  • Овчаров Виктор Викторович / Юридический институт /Правовое обеспечение национальной безопасности
  • Обуховский Дмитрий Сергеевич/ Институт экономики и управления /Финансы и кредит
  • Дедова Полина Алексеевна/ Транспортно-энергетический факультет /Технология транспортных процессов
  • Дедова Полина Алексеевна/ Транспортно-энергетический факультет /Технология транспортных процессов
  • Ржанова Виктория Викторовна/ Институт экономики и управления /Менеджмент
  • Галичев Игорь Валерьевич / Факультет автоматизации и информационных технологий /Управление и информатика в технических системах
  • Галичев Игорь Валерьевич/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Управление и информатика в технических системах
  • Балюк Наталья Николаевна/ Юридический институт /Юриспруденция
  • Чертушкин Игорь Валерьевич/ Заочный факультет /Юриспруденция
  • Чертушкин Игорь Валерьевич/ Заочный факультет /Юриспруденция
  • Воробьев Антон Олегович / Заочный факультет /Юриспруденция
  • Воробьев Антон Олегович / Заочный факультет /Юриспруденция
  • Сосновский Владимир Иосифович/ Заочный факультет /Юриспруденция
  • Поверинов Валентин Александрович/ Факультет естественных наук, математики и информационных технологий /Экология и природопользование
  • Ткачев Артем Евгеньевич/ Инженерно-строительный институт /Землеустройство и кадастры
  • Едрец Евгения Григорьевна/ Факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации /Педагогическое образование
  • Едрец Евгения Григорьевна/ Факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации /Педагогическое образование
  • Савина Ксения Витальевна/ Институт экономики и управления /Экономика
  • Уразова Кристина Александровна/ Институт экономики и управления /Менеджмент
  • Паршина Оксана Петровна/ Факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации /Перевод и переводоведение
  • Петрушко Алексей Николаевич/ Заочный факультет /Технологические машины и оборудование
  • Петрушко Алексей Николаевич/ Заочный факультет /Технологические машины и оборудование
  • Соснова Марина Юрьевна/ Институт экономики и управления /Финансы и кредит
  • Кашин Максим Дмитриевич/ Юридический институт /Юриспруденция
  • Фенина Татьяна Евгеньевна/ Факультет природопользования и экологии /Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
  • Фенина Татьяна Евгеньевна/ Факультет природопользования и экологии /Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
  • Хундяков Андрей Николаевич/ Инженерно-строительный институт /Строительство уникальных зданий и сооружений
  • Кожухарь Андрей Дмитриевич/ Юридический институт /Правовое обеспечение национальной безопасности
  • Кожухарь Андрей Дмитриевич/ Юридический институт /Правовое обеспечение национальной безопасности
  • Шипорнев Александр Владимирович/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Управление и информатика в технических системах
  • Борохин Афанасий Максимович/ Инженерно-строительный институт /Строительство
  • Ткачев Артем Евгеньевич/ Инженерно-строительный институт /Землеустройство и кадастры
  • Семенова Татьяна Юрьевна / Заочный факультет /Автомобили и автомобильное хозяйство
  • Шмагина Анастасия Юрьевна/ Факультет естественных наук, математики и информационных технологий /Биология
  • Замяткина Марина Сергеевна/ Институт социально-политических технологий и коммуникаций /Туризм
  • Порва Ольга Вячеславовна/ Социально-гуманитарный факультет /Социально-культурный сервис и туризм
  • Шемелина . Сергеевна/ Факультет искусств, рекламы и дизайна /Связи с общественностью
  • Кленчев Константин Александрович/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Автоматизация и управление
  • Пономарева Оксана Вячеславовна/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Металлообрабатывающие станки и комплексы
  • Нечаева Оксана Вячеславовна/ Факультет автоматизации и информационных технологий /Металлообрабатывающие станки и комплексы
  • Гриднев Илья Александрович/ Транспортно-энергетический факультет /Двигатели внутреннего сгорания
  • Крахмалева (Лебедева) Татьяна Олеговна/ Факультет востоковедения и истории /История
  • Крахмалева (Лебедева) Татьяна Олеговна/ Факультет востоковедения и истории /История
  • Балашов Илья Сергеевич/ Инженерно-строительный институт /Строительство
  • Питченко Анастасия Олеговна/ Юридический институт /Юриспруденция
  • Грибель Иван Федорович/ Транспортно-энергетический факультет /Организация и безопасность движения
  • Ружицкая Алёна Сергеевна/ Инженерно-строительный институт /Техносферная безопасность
  • Васильков Андрей Анатольевич/ Институт экономики и управления /Менеджмент
  • Иванова Марина Алексеевна/ Заочный факультет /Математические методы и исследование операций в экономике
США 2 0
  • Лубяная Маргарита Игоревна/ Институт экономики и управления /Торговое дело
  • Романенко Максим Анатольевич/ Факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации /Лингвистика
Китай 60 24
  • Сунь Минкай -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • Аоминь - -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • Сун Хайтин -/ Социально-гуманитарный факультет /Лингвистика
  • Ван Сяньцзе -/ Факультет архитектуры и дизайна /Архитектура
  • Сюн Каймин -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • Чици Чжао -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • Ли Байчуань -/ Факультет экономики и управления /Коммерция (торговое дело)
  • Чэнь Цзикуй -/ Факультет экономики и управления /Экономика
  • Сюй хунюй -/ Факультет экономики и управления /Экономика и управление на предприятии (на транспорте)
  • Ван Минчжу -/ Социально-гуманитарный факультет /Журналистика
  • ван тао -/ Факультет экономики и управления /Экономика и управление на предприятии (в строительстве)
  • Хэ Юйсюань -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • Хуан Мэнтин -/ Социально-гуманитарный факультет /Лингвистика
  • Чжан Чжунчжэн -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • Чжан Хунцзян -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • Сунь Вэйчжэнь -/ Факультет экономики и управления /Коммерция (торговое дело)
  • Ван Юаньсинь -/ Социально-гуманитарный факультет /Лингвистика
  • Ван Бо -/ Факультет экономики и управления /Экономика
  • Сюн Шэньбинь -/ Факультет экономики и управления /Коммерция (торговое дело)
  • Ли Фуинь -/ Факультет экономики и управления /Торговое дело
  • Ян Фэнсян -/ Факультет экономики и управления /Коммерция (торговое дело)
  • Чэнь Лулу -/ Факультет экономики и управления /Коммерция (торговое дело)
  • Ши Янь -/ Факультет экономики и управления /Коммерция (торговое дело)
  • Лю Чжэнчжу -/ Факультет экономики и управления /Экономика и управление на предприятии (в строительстве)
  • Ли Байчуань -/ Факультет экономики и управления /Коммерция (торговое дело)
  • Ли Ли -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • Хань Сюсю -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • Чжоу Бинь -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • люй юйцзе -/ Социально-гуманитарный факультет /Лингвистика
  • Ван шилян -/ Факультет экономики и управления /Экономика и управление на предприятии (на транспорте)
  • Ян Тунцзяо -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • Чжу Фэнсинь -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • Чжан Чуаньцай -/ Факультет архитектуры и дизайна /Архитектура
  • Цзинь Сюй -/ Инженерно-строительный факультет /Промышленное и гражданское строительство
  • Дун Чжичэн -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • Чжан Пзн -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • Цао Итин -/ Социально-гуманитарный факультет /Лингвистика
  • Хоу Вэй -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • Ван сяньцзе -/ Факультет архитектуры и дизайна /Архитектура
  • Цао Лили -/ Социально-гуманитарный факультет /Лингвистика
  • Чжан Шунь -/ Инженерно-строительный факультет /Мосты и транспортные тоннели
  • Чжао Чжэнь -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • Чжан Ячжоу -/ Факультет архитектуры и дизайна /Архитектура
  • Ли Айлин -/ Отдел образовательных программ /Русский язык
  • Ван Сичао -/ Отдел образовательных программ /Подготовка к поступлению в вуз (Техническое направление)
  • Шан Жунюань -/ Отдел образовательных программ /Международная обменная программа (лингвистика)
  • Чжэн Хунлян -/ Отдел образовательных программ /Международная обменная программа (лингвистика)
  • Чжао Юаньхао -/ Отдел образовательных программ /Международная обменная программа (лингвистика)
  • Сюн Цзыи -/ Отдел образовательных программ /Международная обменная программа (лингвистика)
  • Ван Гули -/ Факультет архитектуры и дизайна /Архитектура
  • Лю Цзиньбяо -/ Отдел образовательных программ /Международная обменная программа (лингвистика)
  • Чжан Юй -/ Факультет экономики и управления /Торговое дело
  • Ян Чжицян -/ Отдел образовательных программ /Русский язык
  • Цзинь Сюй -/ Инженерно-строительный факультет /Промышленное и гражданское строительство
  • го лихэ лихэ/ Международный факультет /Лингвистика
  • Цзя Юйшу -/ Факультет экономики и управления /Менеджмент
  • инь хуа пэй/ Институт экономики и управления /Менеджмент
  • Чжань Ин -/ Факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации /Филология
  • Ван Юаньсинь -/ Факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации /Лингвистика
  • хун гуан --/ Институт экономики и управления /Менеджмент
Австрия 1 0
  • qaqbuyvh qaqbuyvh qaqbuyvh/ Аспирантура /Авиационная и ракетно-космическая техника
Япония 1 0
  • Инуи Кадзуто -/ Отдел образовательных программ /Русский язык
















© 2016 «Ассоциация иностранных выпускников ТОГУ»
Тел.: +7(4212)37-52-65
alumni@pnu.edu.ru

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru