Занятость аудиторий «кафедра вычислительной техники (показаны все аудитории факультета ФАИТ, т.к. не нашлось привязанных только к кафедре аудиторий...)»

2021 - 2022 учебный год, осенний семестр

не резиденты   резиденты   подробнее

Расписание по преподавателям

Пара
Пара
1 пара
Пн
ОНГ(б) - 91 (2019), ОНГ(б) - 81 (2018), Гимадеев Михаил Радикович, лк Технологические машины и оборудование общего назначения
ОНГ(б) - 81 (2018), Гимадеев Михаил Радикович, лк Конструирование и расчет оборудования отрасли
Вт
ОНГ(б) - 91 (2019), Гимадеев Михаил Радикович, пр Технологические машины и оборудование общего назначения
2 пара
Пн
ОНГ(б) - 81 (2018), Гимадеев Михаил Радикович, пр Конструирование и расчет оборудования отрасли
Вт
ОНГ(б) - 91 (2019), Гимадеев Михаил Радикович, лб Технологические машины и оборудование общего назначения
Ср
ООС(б) - 01 (2020), Иванищев Юрий Георгиевич, лк Метрология, стандартизация и сертификация
Чт
ТМ(б) - 81 (2018), ТМ(б) - 81 (2018), Якуба Дмитрий Дмитриевич, лк CAD CAM CAE системы и автоматизация производственных процессов
ТМ(б) - 81 (2018), ТМ(б) - 81 (2018), Якуба Дмитрий Дмитриевич, лб CAD CAM CAE системы и автоматизация производственных процессов
Пт
ОНГ(б) - 81 (2018), Ли Андрей Александрович, лк Организация проектных работ.
3 пара
Пн
ОНГ(б) - 81 (2018), Гимадеев Михаил Радикович, лк Машины и аппараты нефтегазопереработки
Вт
ОНГ(б) - 81 (2018), Гимадеев Михаил Радикович, пр Конструирование и расчет оборудования отрасли
Чт
ТМ(б) - 81 (2018), Якуба Дмитрий Дмитриевич, пр CAD CAM CAE системы и автоматизация производственных процессов
Пт
ОНГ(б) - 81 (2018), Ли Андрей Александрович, лк Системный анализ и математическое моделирование технологических комплексов
4 пара
Вт
ОНГ(б) - 81 (2018), Гимадеев Михаил Радикович, пр Машины и аппараты нефтегазопереработки
1 пара
Пн
УИ(б) - 81 (2018), УИ(б) - 81 (2018), Якуба Дмитрий Дмитриевич, пр Методология технологического проектирования
УИ(б) - 81 (2018), Якуба Дмитрий Дмитриевич, лк Методология технологического проектирования
Вт
УИ(б) - 91 (2019), ОНГ(б) - 81 (2018), Гимадеев Михаил Радикович, лк Технологические машины и оборудование общего назначения
Ср
УИ(б) - 91 (2019), Стельмаков Вадим Александрович, лк Инфраструктура нововведений
Чт
УИ(б) - 81 (2018), Стельмаков Вадим Александрович, пр Управление инновационными проектами
Пт
ОНГ(б) - 81 (2018), Гимадеев Михаил Радикович, лб Насосы и компрессоры нефтегазопереработки
2 пара
Пн
УИ(б) - 81 (2018), Якуба Дмитрий Дмитриевич, пр Методология технологического проектирования
Вт
УИ(б) - 91 (2019), ОНГ(б) - 81 (2018), Гимадеев Михаил Радикович, лб Технологические машины и оборудование общего назначения
Ср
УИ(б) - 91 (2019), Стельмаков Вадим Александрович, пр Инфраструктура нововведений
Чт
УИ(б) - 81 (2018), Стельмаков Вадим Александрович, пр Управление инновационными проектами
Пт
ТМ(б) - 81 (2018), ОНГ(б) - 81 (2018), Гимадеев Михаил Радикович, лк Проектирование и конструирование технологического оборудования
ТМ(б) - 81 (2018), ОНГ(б) - 81 (2018), Гимадеев Михаил Радикович, лк Насосы и компрессоры нефтегазопереработки
Сб
УИ(б) - 91 (2019), Ли Андрей Александрович, пр Системный анализ и принятие решений
3 пара
Пн
УИ(б) - 81 (2018), Якуба Дмитрий Дмитриевич, пр Технологии нововведений. Практический курс
Вт
ТМ(б) - 01 (2020), Якуба Дмитрий Дмитриевич, пр Инженерное программирование
Ср
ТМ(б) - 81 (2018), Давыдов Владимир Михайлович, лк Управление проектами и процессами в машиностроении
Чт
УИ(б) - 81 (2018), Стельмаков Вадим Александрович, лк Управление инновационными проектами
Пт
ТМ(б) - 81 (2018), ОНГ(б) - 81 (2018), Гимадеев Михаил Радикович, пр Проектирование и конструирование технологического оборудования
ТМ(б) - 81 (2018), ОНГ(б) - 81 (2018), Гимадеев Михаил Радикович, пр Насосы и компрессоры нефтегазопереработки
Сб
УИ(б) - 91 (2019), Ли Андрей Александрович, лк Системный анализ и принятие решений
4 пара
Пн
УИ(б) - 81 (2018), ТМ(б) - 91 (2019), Якуба Дмитрий Дмитриевич, лк Технологии нововведений. Практический курс
ТМ(б) - 91 (2019), Якуба Дмитрий Дмитриевич, пр CAD CAM CAE системы и автоматизация производственных процессов
Вт
ТМ(б) - 01 (2020), УК(б) - 01 (2020), Якуба Дмитрий Дмитриевич, лк Инженерное программирование
Ср
ТМ(б) - 81 (2018), Давыдов Владимир Михайлович, пр Управление проектами и процессами в машиностроении
Чт
ОНГ(м) - 01 (2020), Стельмаков Вадим Александрович, лк Методология проектирования оборудования и технологии нефтегазопереработки в программных комплексах
Пт
ОНГ(б) - 91 (2019), Гимадеев Михаил Радикович, лк Технологические машины и оборудование общего назначения
1 пара
Сб
ЛП(б) - 01 (2020), Живетьев Андрей Сергеевич, лк Основы формообразования поверхностей
2 пара
Сб
ЛП(б) - 01 (2020), Живетьев Андрей Сергеевич, пр Основы формообразования поверхностей
1 пара
Пн
ТХОМ(б) - 01 (2020), Яскевич Анатолий Павлович, лк История ювелирного и прикладного искусства
2 пара
Пн
ТХОМ(б) - 01 (2020), Яскевич Анатолий Павлович, пр История ювелирного и прикладного искусства
3 пара
Пн
ТХОМ(б) - 01 (2020), ТХОМ(б) - 01 (2020), Яскевич Анатолий Павлович, пр История ювелирного и прикладного искусства
ТХОМ(б) - 01 (2020), Войнов Александр Робертович, лк Технология получения металлов и сплавов
4 пара
Пн
ТХОМ(б) - 01 (2020), Войнов Александр Робертович, лб Технология получения металлов и сплавов
3 пара
4 пара
Вт
ТХОМ(б) - 81 (2018), Дорофеев Станислав Вячеславович, пр Технологическое проектирование
4 пара
Вт
ТХОМ(б) - 01 (2020), Войнов Александр Робертович, пр Технология получения металлов и сплавов
Чт
5 пара
Чт
ЛП(б) - 01 (2020), Ермаков Михаил Александрович, пр Аддитивные технологии в литейном производстве
2 пара
Пн
ИСС(б) - 91 (2019), Власов Владимир Николаевич, пр Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
Пт
ИСС(б) - 01 (2020), Гадоев Сабзаали, лб Теория электрических цепей
3 пара
Пн
КСТ(б) - 01 (2020), Гадоев Сабзаали, лб Электронные цепи и устройства
Чт
КСТ(б) - 01 (2020), Гадоев Сабзаали, лб Электронные цепи и устройства
Пт
КСТ(б) - 01 (2020), Гадоев Сабзаали, лб Электронные цепи и устройства
4 пара
Сб
ИСС(б) - 01 (2020), Гадоев Сабзаали, лб Теория электрических цепей
1 пара
Чт
ИСС(б)оз - 91 (2019), Власов Владимир Николаевич, пр Схемотехника телекоммуникационных устройств
Пт
КСТ(б) - 01 (2020), Гадоев Сабзаали, лб Схемотехника ЭВМ
2 пара
Вт
ВМ(б) - 81 (2018), Лях Алексей Павлович, лб ЭВМ и периферийные устройства
Ср
КСТ(б) - 01 (2020), Гадоев Сабзаали, лб Схемотехника ЭВМ
Чт
ИСС(б)оз - 91 (2019), ИСС(б)оз - 91 (2019), Власов Владимир Николаевич, лб Схемотехника телекоммуникационных устройств
ИСС(б)оз - 91 (2019), ИСС(б)оз - 91 (2019), Власов Владимир Николаевич, лб Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
Пт
МТС(б) - 81 (2018), Власов Владимир Николаевич, пр Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
3 пара
Пн
ИСС(б) - 91 (2019), Власов Владимир Николаевич, лб Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
Вт
ВМ(б) - 81 (2018), Лях Алексей Павлович, пр ЭВМ и периферийные устройства
Пт
МТС(б) - 81 (2018), Власов Владимир Николаевич, лб Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
Сб
ИСС(б)оз - 91 (2019), Власов Владимир Николаевич, пр Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
4 пара
Ср
ИСС(б)оз - 91 (2019), Пестриков Петр Петрович, лб Теория электрических цепей
Чт
КСТ(м) - 01 (2020), Шоберг Анатолий Германович, лк Администрирование сетевых устройств
Пт
КСТ(м) - 11 (2021), Шоберг Анатолий Германович, пр Системы цифровой обработки видеоинформации
1 пара
Пт
ИСС(б) - 01 (2020), Бурков Сергей Михайлович, лб Электромагнитные поля и волны
2 пара
Пн
МТС(б) - 81 (2018), МТС(б) - 81 (2018), Писаренко Валерий Павлович, пр Многоканальные телекоммуникационные системы
МТС(б) - 81 (2018), Писаренко Валерий Павлович, лк Многоканальные телекоммуникационные системы
Вт
МТС(б) - 81 (2018), Шоберг Анатолий Германович, лб Сети связи и системы коммутаций
Ср
ИСС(б) - 01 (2020), Бурков Сергей Михайлович, пр Электромагнитные поля и волны
Пт
ИСС(б) - 01 (2020), Бурков Сергей Михайлович, лб Электромагнитные поля и волны
3 пара
Пн
МТС(б) - 81 (2018), МТС(б) - 81 (2018), Писаренко Валерий Павлович, пр Сети связи и системы коммутаций
МТС(б) - 81 (2018), Писаренко Валерий Павлович, пр Многоканальные телекоммуникационные системы
Вт
КСТ(б) - 91 (2019), Сай Сергей Владимирович, лб Основы теории связи
Пт
ИСС(б) - 91 (2019), ИСС(б) - 91 (2019), Писаренко Валерий Павлович, пр Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
4 пара
Вт
КСТ(б) - 91 (2019), Сай Сергей Владимирович, лб Основы теории связи
Ср
1 пара
Ср
ЛП(б) - 91 (2019), ЛП(б) - 91 (2019), Дзюба Геннадий Саввич, лк Основы производства и обработки металлов
ЛП(б) - 91 (2019), Дзюба Геннадий Саввич, пр Основы производства и обработки металлов
2 пара
Чт
ЛП(б) - 91 (2019), Дзюба Геннадий Саввич, лб Основы производства и обработки металлов
Пт
ТХОМ(б) - 81 (2018), Дзюба Геннадий Саввич, пр Специальные технологии художественной обработки материалов
3 пара
Ср
ТХОМ(б) - 91 (2019), Дзюба Геннадий Саввич, пр Основы технологии художественной обработки материалов
Чт
ТХОМ(б) - 91 (2019), Дзюба Геннадий Саввич, лк Основы технологии художественной обработки материалов
Пт
ТХОМ(б) - 81 (2018), Дзюба Геннадий Саввич, пр Специальные технологии художественной обработки материалов
4 пара
Ср
ТХОМ(б) - 91 (2019), Дзюба Геннадий Саввич, пр Основы технологии художественной обработки материалов
Чт
ТХОМ(б) - 91 (2019), Дзюба Геннадий Саввич, лб Основы технологии художественной обработки материалов
5 пара
Ср
ЛП(м) - 01 (2020), Ри Эрнст Хосенович, пр Современные способы внешних воздействий на свойства материалов
Чт
ЛП(м) - 01 (2020), Ри Эрнст Хосенович, лк Фазовые превращения в различных системах
Пт
ЛП(м) - 01 (2020), Ри Хо Сен, пр Научно-исследовательская работа
6 пара
Ср
ЛП(м) - 01 (2020), Ри Эрнст Хосенович, пр Современные способы внешних воздействий на свойства материалов
Чт
ЛП(м) - 01 (2020), Ри Эрнст Хосенович, пр Фазовые превращения в различных системах
Пт
ЛП(м) - 01 (2020), Ри Хо Сен, пр Научно-исследовательская работа
1 пара
Вт
ВМ(б) - 81 (2018), Сай Сергей Владимирович, лк ЭВМ и периферийные устройства
Ср
ИСС(б) - 01 (2020), Бурков Сергей Михайлович, лк Электромагнитные поля и волны
Чт
ИСС(б) - 91 (2019), Зинкевич Алексей Владимирович, лк Направляющие среды электросвязи
2 пара
Пн
ВМ(б) - 81 (2018), Миронов Андрей Сергеевич, лк Системы цифровой обработки сигналов
Вт
МТС(б) - 81 (2018), Шоберг Анатолий Германович, лк Сети связи и системы коммутаций
Ср
ИСС(б) - 91 (2019), Писаренко Валерий Павлович, лк Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Пт
3 пара
Пн
ИСС(б)оз - 91 (2019), Зинкевич Алексей Владимирович, лк Основы микропроцессорной техники
Вт
КСТ(м) - 01 (2020), Соловьев Сергей Викторович, пр Современные численные методы и пакеты прикладных программ
Чт
МТС(б) - 81 (2018), ВМ(б) - 81 (2018), Вегера Денис Владимирович, лк Производственный менеджмент
4 пара
Вт
КБ(с) - 81 (2018), КСТ(м) - 01 (2020), Соловьев Сергей Викторович, пр Математическое моделирование объектов с распределенными параметрами
Чт
ВМ(б) - 81 (2018), МТС(б) - 81 (2018), Вегера Денис Владимирович, пр Производственный менеджмент
Пт
КСТ(м) - 11 (2021), Шоберг Анатолий Германович, лк Системы цифровой обработки видеоинформации
5 пара
Вт
КСТ(м) - 01 (2020), Сорокин Николай Юрьевич, пр Архитектура параллельных вычислительных систем
Чт
КСТ(м) - 01 (2020), Миронов Андрей Сергеевич, лк Системное и прикладное программное обеспечение
Пт
КСТ(м) - 11 (2021), Шоберг Анатолий Германович, лк Компьютерные сети и системы телекоммуникаций
6 пара
Чт
КСТ(м) - 01 (2020), Сорокин Николай Юрьевич, лк Архитектура параллельных вычислительных систем
1 пара
Пн
УИ(б) - 91 (2019), Никитенко Александр Васильевич, лк Промышленные технологии и инновации
Вт
УК(б) - 81 (2018), УК(б) - 81 (2018), Карплюк Александр Федорович, лб Информационные технологии в управлении качеством и защита информации
УК(б) - 81 (2018), УК(б) - 81 (2018), Карплюк Александр Федорович, лк Информационные технологии в управлении качеством и защита информации
2 пара
Пн
УИ(б) - 91 (2019), Никитенко Александр Васильевич, пр Промышленные технологии и инновации
Вт
УК(б) - 81 (2018), Ли Андрей Александрович, лб Системный анализ и математическое моделирование
Ср
3 пара
Вт
УК(б) - 81 (2018), Карплюк Александр Федорович, пр Информационные технологии в управлении качеством и защита информации
Ср
КБ(с) - 91 (2019), Карплюк Александр Федорович, лб Информационные технологии
4 пара
Вт
УК(б) - 81 (2018), Ли Андрей Александрович, лк Системный анализ и математическое моделирование
1 пара
Пн
ТХОМ(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, пр Основы метрологии и сертификация художественных изделий
Вт
ТХОМ(б) - 91 (2019), Войнов Александр Робертович, пр Проектирование литейной оснастки
Ср
ТХОМ(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, лк Основы моделирования и планирование эксперимента
Чт
ТМ(б) - 01 (2020), Щекин Андрей Владимирович, лб Материаловедение и технология конструкционных материалов
Пт
ТХОМ(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, лк Основы метрологии и сертификация художественных изделий
2 пара
Пн
ТХОМ(б) - 91 (2019), ТХОМ(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, пр Основы метрологии и сертификация художественных изделий
ТХОМ(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, пр Основы моделирования и планирование эксперимента
Вт
ТХОМ(б) - 91 (2019), Войнов Александр Робертович, пр Проектирование литейной оснастки
Чт
УК(б) - 01 (2020), Войнов Александр Робертович, лб Материаловедение и технология конструкционных материалов
Пт
ТХОМ(б) - 91 (2019), Живетьев Андрей Сергеевич, лк Современные методы исследования металлов
3 пара
Пн
ТХОМ(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, пр Основы моделирования и планирование эксперимента
Ср
ТХОМ(б) - 81 (2018), ТХОМ(б) - 81 (2018), Ким Евгений Давидович, лб Технология декоративных покрытий
ТХОМ(б) - 81 (2018), ТХОМ(б) - 81 (2018), Ким Евгений Давидович, лб Художественное материаловедение
Пт
ТХОМ(б) - 91 (2019), Живетьев Андрей Сергеевич, пр Современные методы исследования металлов
Сб
ТХОМ(б) - 91 (2019), Войнов Александр Робертович, лк Проектирование литейной оснастки
4 пара
Пн
ТХОМ(б) - 91 (2019), ЛП(б) - 01 (2020), Живетьев Андрей Сергеевич, пр Современные методы исследования металлов
ЛП(б) - 01 (2020), Ермаков Михаил Александрович, лк Аддитивные технологии в литейном производстве
Вт
ЛП(б) - 01 (2020), Ермаков Михаил Александрович, пр Материаловедение литейных сплавов
Ср
ЛП(м) - 01 (2020), Ри Эрнст Хосенович, лк Современные способы внешних воздействий на свойства материалов
Чт
ИПМ(м) - 11 (2021), Гончаров Алексей Васильевич, лб Современные методы исследования структур и свойств материалов
Пт
ИПМ(м) - 11 (2021), Гончаров Алексей Васильевич, пр Материаловедение современных и перспективных материалов
5 пара
Пн
ЛП(м) - 01 (2020), ЛП(б) - 01 (2020), Войнов Александр Робертович, лк Электродуговая плавка и непрерывное литье стали
ЛП(б) - 01 (2020), Ермаков Михаил Александрович, лк Материаловедение литейных сплавов
Вт
ЛП(б) - 01 (2020), Ермаков Михаил Александрович, лб Материаловедение литейных сплавов
Чт
ИПМ(м) - 11 (2021), Гончаров Алексей Васильевич, лк Современные методы исследования структур и свойств материалов
Пт
ИПМ(м) - 11 (2021), Гончаров Алексей Васильевич, лк Материаловедение современных и перспективных материалов
6 пара
Пн
ЛП(м) - 01 (2020), Войнов Александр Робертович, пр Электродуговая плавка и непрерывное литье стали
1 пара
Пн
УК(б) - 81 (2018), Прыткова Евгения Андреевна, лк Технология разработки стандартов
Ср
ТМ(б) - 91 (2019), Никитенко Александр Васильевич, лк Метрологическое обеспечение технологических процессов
2 пара
Вт
СДМ(б) - 91 (2019), Иванищев Юрий Георгиевич, лк Метрология, стандартизация и сертификация
Ср
ТМ(б) - 91 (2019), Никитенко Александр Васильевич, пр Метрологическое обеспечение технологических процессов
Пт
НТС(с) - 91 (2019), Прыткова Евгения Андреевна, лк Метрология, стандартизация и сертификация
3 пара
4 пара
Пн
УК(м) - 01 (2020), УК(м) - 01 (2020), Рудецкая Анна Викторовна, пр Аудит системы менеджмента качества
УК(м) - 01 (2020), Рудецкая Анна Викторовна, лк Аудит системы менеджмента качества
Пт
УК(м) - 11 (2021), Паночевный Павел Николаевич, пр История и методология науки о качестве
5 пара
Пн
УК(м) - 01 (2020), Рудецкая Анна Викторовна, пр Инновационное обеспечение менеджмента качества
Пт
УК(м) - 11 (2021), Паночевный Павел Николаевич, пр История и методология науки о качестве
1 пара
Вт
МТС(б) - 81 (2018), Фомина Екатерина Сергеевна, лб Многоканальные телекоммуникационные системы
Пт
МТС(б) - 81 (2018), Власов Владимир Николаевич, лк Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
2 пара
Ср
ИСС(б)оз - 91 (2019), ИСС(б)оз - 91 (2019), Фомина Екатерина Сергеевна, пр Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
ИСС(б)оз - 91 (2019), Фомина Екатерина Сергеевна, лб Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Чт
ИСС(б) - 91 (2019), Зинкевич Алексей Владимирович, лб Направляющие среды электросвязи
3 пара
Вт
ИСС(б) - 91 (2019), Зинкевич Алексей Владимирович, пр Направляющие среды электросвязи
Пт
ВМ(б) - 81 (2018), Шоберг Анатолий Германович, лб Системы передачи данных
1 пара
Вт
УК(б) - 01 (2020), Якуба Дмитрий Дмитриевич, лб Компьютерная графика
2 пара
Пн
Вт
ТМ(б) - 91 (2019), Якуба Дмитрий Дмитриевич, пр CAD CAM CAE системы и автоматизация производственных процессов
Ср
ТМ(б) - 01 (2020), Языков Вячеслав Андреевич, лк Компьютерная графика
Пт
ТМ(б) - 91 (2019), УИ(б) - 81 (2018), Якуба Дмитрий Дмитриевич, лк CAD CAM CAE системы и автоматизация производственных процессов
3 пара
Пн
УК(б) - 81 (2018), УК(б) - 81 (2018), Языков Вячеслав Андреевич, лб Информационное обеспечение, базы данных
УК(б) - 81 (2018), Языков Вячеслав Андреевич, лк Информационное обеспечение, базы данных
Ср
ТМ(б) - 01 (2020), Языков Вячеслав Андреевич, пр Компьютерная графика
Пт
ТМ(б) - 91 (2019), УИ(б) - 81 (2018), Якуба Дмитрий Дмитриевич, пр CAD CAM CAE системы и автоматизация производственных процессов
4 пара
Пн
УК(б) - 81 (2018), Языков Вячеслав Андреевич, пр Информационное обеспечение, базы данных
Ср
УК(м) - 01 (2020), УК(м) - 01 (2020), Иванищев Юрий Георгиевич, пр Теоретические основы эксперимента
УК(м) - 01 (2020), УК(м) - 01 (2020), Иванищев Юрий Георгиевич, лк Теоретические основы эксперимента
1 пара
Сб
ИСС(б)оз - 91 (2019), Власов Владимир Николаевич, пр Метрология, стандартизация и сертификация
2 пара
Пн
ИСС(б) - 91 (2019), Шоберг Анатолий Германович, пр Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных
Чт
КСТ(б) - 91 (2019), Шоберг Анатолий Германович, пр Коммутация и маршрутизация
Пт
КСТ(б) - 91 (2019), Фомина Екатерина Сергеевна, лб Коммутация и маршрутизация
Сб
ИСС(б)оз - 91 (2019), ИСС(б)оз - 91 (2019), Власов Владимир Николаевич, лб Метрология, стандартизация и сертификация
ИСС(б)оз - 91 (2019), ИСС(б)оз - 91 (2019), Власов Владимир Николаевич, лк Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
3 пара
Вт
ВМ(б) - 81 (2018), Шоберг Анатолий Германович, пр Системы передачи данных
Ср
МТС(б) - 81 (2018), ИСС(б)оз - 91 (2019), Власов Владимир Николаевич, пр Спутниковые и наземные системы радиосвязи
МТС(б) - 81 (2018), ИСС(б)оз - 91 (2019), Пестриков Петр Петрович, лк Теория электрических цепей
Пт
КСТ(б) - 91 (2019), Фомина Екатерина Сергеевна, лб Коммутация и маршрутизация
Сб
КСТ(м) - 11 (2021), КСТ(м) - 01 (2020), Сай Илья Сергеевич, пр Компьютерные сети и системы телекоммуникаций
КСТ(м) - 11 (2021), КСТ(м) - 01 (2020), Сай Илья Сергеевич, пр Администрирование сетевых устройств
4 пара
Пн
ИСС(б) - 91 (2019), Шоберг Анатолий Германович, лб Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных
Ср
МТС(б) - 81 (2018), Власов Владимир Николаевич, лб Спутниковые и наземные системы радиосвязи
1 пара
Чт
Пт
Сб
КСТ(м) - 01 (2020), Пестрикова Татьяна Викторовна, лк Администрирование баз данных
2 пара
Вт
Сб
КСТ(м) - 01 (2020), Пестрикова Татьяна Викторовна, пр Администрирование баз данных
3 пара
Вт
КСТ(б) - 91 (2019), Миронов Андрей Сергеевич, лб Операционные системы, системное программное обеспечение
Ср
4 пара
Вт
КСТ(б) - 91 (2019), Миронов Андрей Сергеевич, лб Операционные системы, системное программное обеспечение
Ср
КСТ(б) - 91 (2019), Миронов Андрей Сергеевич, пр Операционные системы, системное программное обеспечение
Чт
КСТ(м) - 11 (2021), Шоберг Анатолий Германович, пр Современные проблемы информатики и вычислительной техники
Пт
5 пара
Пн
КСТ(м) - 11 (2021), Шоберг Анатолий Германович, лк Современные проблемы информатики и вычислительной техники
Ср
КСТ(м) - 11 (2021), КСТ(м) - 11 (2021), Сай Сергей Владимирович, лк Системы кодирования и передачи данных
КСТ(м) - 11 (2021), КСТ(м) - 11 (2021), Фомина Екатерина Сергеевна, пр Системы кодирования и передачи данных
Чт
КСТ(м) - 01 (2020), Миронов Андрей Сергеевич, пр Системное и прикладное программное обеспечение
1 пара
Пн
ИСС(б) - 91 (2019), Власов Владимир Николаевич, лк Электропитание устройств и систем телекоммуникаций
Ср
ВМ(б) - 81 (2018), Зинкевич Алексей Владимирович, лк Микропроцессорные системы
Чт
ИСС(б)оз - 91 (2019), Власов Владимир Николаевич, лк Схемотехника телекоммуникационных устройств
Пт
КСТ(б) - 91 (2019), Сай Сергей Владимирович, лк Периферийные интерфейсы и устройства
Сб
ИСС(б)оз - 91 (2019), Власов Владимир Николаевич, лк Метрология, стандартизация и сертификация
2 пара
Вт
КСТ(б) - 91 (2019), Сай Сергей Владимирович, лк Основы теории связи
Ср
МТС(б) - 81 (2018), Власов Владимир Николаевич, лк Спутниковые и наземные системы радиосвязи
Чт
КСТ(б) - 01 (2020), Гадоев Сабзаали, лк Электронные цепи и устройства
Пт
ВМ(б) - 81 (2018), Шоберг Анатолий Германович, лк Системы передачи данных
Сб
КСТ(б) - 01 (2020), Гадоев Сабзаали, лк Схемотехника ЭВМ
3 пара
Ср
КСТ(б) - 91 (2019), Миронов Андрей Сергеевич, лк Операционные системы, системное программное обеспечение
Чт
КСТ(б) - 91 (2019), Шоберг Анатолий Германович, лк Коммутация и маршрутизация
4 пара
Пн
КСТ(б) - 91 (2019), Миронов Андрей Сергеевич, лк Системы цифровой обработки сигналов
Вт
ИСС(б) - 91 (2019), Шоберг Анатолий Германович, лк Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных
Чт
ИСС(б) - 01 (2020), Гадоев Сабзаали, лк Теория электрических цепей
1 пара
Вт
ИСС(б) - 91 (2019), Зинкевич Алексей Владимирович, лб Основы микропроцессорной техники
2 пара
Пн
КСТ(б) - 91 (2019), Лях Алексей Павлович, лб Периферийные интерфейсы и устройства
Вт
ИСС(б) - 91 (2019), Зинкевич Алексей Владимирович, лк Основы микропроцессорной техники
Ср
ВМ(б) - 81 (2018), Зинкевич Алексей Владимирович, лб Микропроцессорные системы
Пт
КСТ(б) - 91 (2019), Миронов Андрей Сергеевич, лб Системы цифровой обработки сигналов
3 пара
Пн
ВМ(б) - 81 (2018), Миронов Андрей Сергеевич, лб Системы цифровой обработки сигналов
Вт
ИСС(б) - 91 (2019), Зинкевич Алексей Владимирович, пр Основы микропроцессорной техники
Ср
ИСС(б)оз - 91 (2019), ВМ(б) - 81 (2018), Писаренко Валерий Павлович, лк Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Чт
ИСС(б) - 91 (2019), Фомина Екатерина Сергеевна, лб Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Пт
КСТ(б) - 91 (2019), Миронов Андрей Сергеевич, лб Системы цифровой обработки сигналов
Сб
КСТ(б) - 91 (2019), Лях Алексей Павлович, лб Периферийные интерфейсы и устройства
4 пара
Пн
КБ(с) - 01 (2020), КБ(с) - 01 (2020), ИСС(б)оз - 91 (2019), Пестрикова Татьяна Викторовна, лб Аппаратные средства вычислительной техники
КБ(с) - 01 (2020), ИСС(б)оз - 91 (2019), Зинкевич Алексей Владимирович, пр Основы микропроцессорной техники
Ср
КСТ(б) - 91 (2019), Лях Алексей Павлович, пр Периферийные интерфейсы и устройства
Чт
КСТ(б) - 91 (2019), Миронов Андрей Сергеевич, пр Системы цифровой обработки сигналов
Пт
ВМ(б) - 81 (2018), Миронов Андрей Сергеевич, пр Системы цифровой обработки сигналов
5 пара
Пн
ИСС(б)оз - 91 (2019), Зинкевич Алексей Владимирович, лб Основы микропроцессорной техники
1 пара
Пн
ТХОМ(б) - 81 (2018), Живетьев Андрей Сергеевич, пр Проектирование мастерских
Вт
ТХОМ(б) - 81 (2018), ТХОМ(б) - 81 (2018), Ким Евгений Давидович, пр Технология декоративных покрытий
ТХОМ(б) - 81 (2018), ТХОМ(б) - 81 (2018), Ким Евгений Давидович, лк Технология декоративных покрытий
Ср
СДМ(б) - 01 (2020), СДМ(б) - 01 (2020), Ри Эрнст Хосенович, лк Материаловедение и технология конструкционных материалов
СДМ(б) - 01 (2020), СДМ(б) - 01 (2020), Ри Эрнст Хосенович, пр Материаловедение и технология конструкционных материалов
Чт
ОП(б) - 01 (2020), УК(б) - 01 (2020), Войнов Александр Робертович, лк Материаловедение и технология конструкционных материалов
Пт
СДМ(б) - 01 (2020), ТХОМ(б) - 81 (2018), Живетьев Андрей Сергеевич, лб Материаловедение и технология конструкционных материалов
Сб
ЛП(б) - 91 (2019), ЛП(б) - 91 (2019), Войнов Александр Робертович, лк Формовочные и сопутствующие материалы в литейном производстве
ЛП(б) - 91 (2019), ЛП(б) - 91 (2019), Войнов Александр Робертович, лб Формовочные и сопутствующие материалы в литейном производстве
2 пара
Пн
СДМ(б) - 01 (2020), Живетьев Андрей Сергеевич, лб Материаловедение и технология конструкционных материалов
Вт
ТХОМ(б) - 81 (2018), Ким Евгений Давидович, пр Художественное материаловедение
Ср
НТС(с) - 01 (2020), Щекин Андрей Владимирович, лб Материаловедение и технология конструкционных материалов
Чт
ТМ(б) - 01 (2020), НТС(с) - 01 (2020), Ри Эрнст Хосенович, лк Материаловедение и технология конструкционных материалов
Пт
НД(б) - 01 (2020), ОП(б) - 01 (2020), Щекин Андрей Владимирович, лк Основы метрологии, сертификации и контроля качества
НД(б) - 01 (2020), ОП(б) - 01 (2020), Войнов Александр Робертович, лб Материаловедение и технология конструкционных материалов
Сб
ЛП(б) - 91 (2019), Войнов Александр Робертович, пр Формовочные и сопутствующие материалы в литейном производстве
3 пара
Пн
ЛП(б) - 91 (2019), ЛП(б) - 91 (2019), Гончаров Алексей Васильевич, пр Основы кристаллографии и минералогии
ЛП(б) - 91 (2019), Гончаров Алексей Васильевич, лк Основы кристаллографии и минералогии
Вт
НД(б) - 91 (2019), ТХОМ(б) - 81 (2018), Ким Евгений Давидович, лб Коррозия и защита металлов
НД(б) - 91 (2019), ТХОМ(б) - 81 (2018), Ким Евгений Давидович, лк Художественное материаловедение
Ср
НД(б) - 01 (2020), Щекин Андрей Владимирович, пр Основы метрологии, сертификации и контроля качества
Чт
ЛП(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, лк Моделирование процессов и объектов в литейном производстве
Пт
ЛП(б) - 91 (2019), ЛП(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, лб Планирование эксперимента и обработка результатов измерений
ЛП(б) - 91 (2019), ЛП(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, пр Планирование эксперимента и обработка результатов измерений
Сб
НД(б) - 91 (2019), НД(б) - 91 (2019), Ким Евгений Давидович, пр Коррозия и защита металлов
НД(б) - 91 (2019), НД(б) - 91 (2019), Ким Евгений Давидович, лк Коррозия и защита металлов
4 пара
Пн
ЛП(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, лк Планирование эксперимента и обработка результатов измерений
Ср
ЛП(м) - 01 (2020), Щекин Андрей Владимирович, лк Современные информационные технологии в металлургии
Чт
ЛП(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, пр Моделирование процессов и объектов в литейном производстве
Пт
ЛП(б) - 91 (2019), ЛП(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, лк Теория литейных процессов
ЛП(б) - 91 (2019), ЛП(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, лб Теория литейных процессов
Сб
ЛП(м) - 01 (2020), ЛП(м) - 01 (2020), Ким Евгений Давидович, лк Теоретические и технологические основы синтеза материалов из минералов и концентратов
ЛП(м) - 01 (2020), ЛП(м) - 01 (2020), Войнов Александр Робертович, пр Электродуговая плавка и непрерывное литье стали
5 пара
Пн
ЛП(б) - 91 (2019), ЛП(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, пр Основы метрологии в литейном производстве
ЛП(б) - 91 (2019), Гончаров Алексей Васильевич, пр Основы кристаллографии и минералогии
Вт
ИПМ(м) - 11 (2021), Ри Эрнст Хосенович, лб Научно-исследовательская работа
Ср
ЛП(м) - 01 (2020), ЛП(б) - 01 (2020), Щекин Андрей Владимирович, пр Современные информационные технологии в металлургии
Чт
ЛП(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, лк Основы метрологии в литейном производстве
Пт
ЛП(б) - 91 (2019), Щекин Андрей Владимирович, пр Теория литейных процессов
Сб
ЛП(м) - 01 (2020), Ким Евгений Давидович, пр Теоретические и технологические основы синтеза материалов из минералов и концентратов
6 пара
Вт
ИПМ(м) - 11 (2021), Ри Эрнст Хосенович, лб Научно-исследовательская работа
13:50 - 14:35
Вт
СДМ(б) - 91 (2019), Войнов Александр Робертович, зач Материаловедение и технология конструкционных материалов
1 пара
Пн
СТС(б) - 91 (2019), Жуков Евгений Александрович, лб Общая электротехника и электроника
Пт
АД(б) - 01 (2020), АД(б) - 01 (2020), Жуков Евгений Александрович, лб Электротехника и электроснабжение
2 пара
Пн