Кононов Юрий Владимирович

Должность Старший преподаватель, кафедра геодезии и землеустройства
ОбразованиеВысшее
Специальности Промышленное и гражданское строительство
Землеустройствои кадастры
Квалификации Магистр-инженер
Инженер-строитель
Общий стаж 15 лет и 8 месяцев
в том числе 12 лет и 4 месяца в ТОГУ
Научно-педагогический стаж в ТОГУ 12 лет и 3 месяца
Сведения о повышении квалификации Инновационные геодезические технологии Topcon-Sokkia, 16 часов
Инновационные методы психологического сопровождения образовательного процесса, 72 часов
Информационная компетентность специалиста, 72 часов
Использование геоинформационных технологий в землеустройстве, кадастрах и управлении земельными ресурсами, 72 часов
Использование электронной информационно-образовательной среды и информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, 36 часов
Культура устной речи в профессиональной подготовке преподавателя вуза, 72 часов
Педагогика и психология высшего образования в условиях введения ФГОС 3++, 254 часов
Содержание, ремонт и строительство автомобильных дорог. Контроль качества, приемка выполненных работ, ведение исполнительной документации., 72 часов
Создание Электронного учебного курса в LMS Moodle, 72 часов
Все группы преподавателя

2020 - 2021 учебный год, весенний семестр

Понедельник

1 пара пр Автоматизация кадастровых работ КН(аб) - 71 214п

Вторник

1 пара пр Автоматизация кадастровых работ КН(аб) - 71 214п
2 пара Ч лк Автоматизация кадастровых работ КН(аб) - 71 214п

Среда

2 пара лб Геодезия и маркшейдерия ГД(с) - 91 201п
3 пара З лк Геодезия и маркшейдерия ГД(с) - 91 201п
показать историю событий

20 марта 2015, пятница

18:00 — 19:20 лк Типология объектов недвижимости установочная

ЗМУ(б)з - 31

201п

31 марта 2015, вторник

15:00 — 17:50 лк Геодезия и маркшейдерия основная

ГДз - 31

203п

2 апреля 2015, четверг

15:00 — 17:50 пр Геодезия и маркшейдерия основная

ГДз - 31

6п

4 апреля 2015, суббота

13:20 экз Геодезия и маркшейдерия основная

ГДз - 31

203п

23 апреля 2015, четверг

15:45 — 16:20 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве установочная

ЗМУ(б)зу - 31

203п

11 мая 2015, понедельник

15:00 — 16:20 кон + зач Типология объектов недвижимости повторная

ЗМУ(б)з - 21

203п

5 июня 2015, пятница

16:30 — 17:50 Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве установочная

ЗМУ(б)з - 21

201п

9 октября 2015, пятница

15:00 — 17:50 лк Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(б)з - 31

201п

10 октября 2015, суббота

16:30 — 17:50 пр + зач. Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(б)з - 31

201п

26 ноября 2015, четверг

18:00 — 19:20 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(б)з - 21

214п

28 ноября 2015, суббота

15:00 — 17:50 пр + зач. Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(б)з - 21

214п

3 декабря 2015, четверг

15:45 — 16:20 лк Типология объектов недвижимости установочная

ЗМУ(б)зу - 41

201п

4 декабря 2015, пятница

15:00 — 16:20 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(б)зу - 31

316п

7 декабря 2015, понедельник

13:20 — 14:50 лк + пр Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(б)зу - 31

201п

8 декабря 2015, вторник

16:30 — 17:50 пр + зач. Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(б)зу - 31

203п

19 января 2016, вторник

15:00 — 17:50 лк Геодезия основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

20 января 2016, среда

13:20 — 14:50 лк Геодезия основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

15:00 — 17:50 лк Инженерная геодезия основная

НД(б)зу - 51

135п

15:00 — 17:50 лк Инженерная геодезия

МТ(б)зу - 51

135п

15:00 — 17:50 лк Инженерная геодезия

АД(б)зу - 51

135п

15:00 — 17:50 лк Инженерная геодезия

ТВ(б)зу - 51

135п

21 января 2016, четверг

15:00 — 16:20 лк Инженерная геодезия

ТВ(б)зу - 51

135п

15:00 — 16:20 лк Инженерная геодезия

АД(б)зу - 51

135п

15:00 — 16:20 лк Инженерная геодезия

МТ(б)зу - 51

135п

15:00 — 16:20 лк Инженерная геодезия основная

НД(б)зу - 51

135п

16:30 — 19:20 лк Геодезия основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

22 января 2016, пятница

13:20 — 14:50 лб Геодезия основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

15:00 — 17:50 лб + д.зач Инженерная геодезия основная

НД(б)зу - 51

203п

23 января 2016, суббота

13:20 — 16:20 лб Геодезия основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

25 января 2016, понедельник

15:00 — 16:20 лб Геодезия основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

16:30 — 19:20 лб + д.зач Инженерная геодезия

МТ(б)зу - 51

203п

16:30 — 19:20 лб + д.зач Инженерная геодезия

ТВ(б)зу - 51

203п

26 января 2016, вторник

11:20 — 12:05 конс Геодезия установочная

ЛХ(б)з - 51

203п

15:00 — 17:50 лб + д.зач Инженерная геодезия основная

АД(б)зу - 51

203п

27 января 2016, среда

13:20 — 16:20 лб Геодезия основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

16:30 — 17:50 лк Инженерная геодезия основная

ПГС(б)зу - 51

135п

28 января 2016, четверг

15:00 экз Геодезия основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

29 января 2016, пятница

13:20 — 14:50 лк Инженерная геодезия основная

ПГС(б)зу - 51

130п

30 января 2016, суббота

16:30 — 17:50 лк Инженерная геодезия основная

ПГС(б)зу - 51

130п

2 февраля 2016, вторник

15:00 — 17:50 1 подгруппа лб + зач Инженерная геодезия основная

ПГС(б)зу - 51

201п

3 февраля 2016, среда

15:00 — 17:50 пр Геодезия основная

ЛХ(б)зу - 51

201п

4 февраля 2016, четверг

15:00 — 17:50 2 подгруппа лб + зач Инженерная геодезия основная

ПГС(б)зу - 51

201п

5 февраля 2016, пятница

15:00 — 17:50 пр + зач. Геодезия основная

ЛХ(б)зу - 51

201п

6 февраля 2016, суббота

15:00 — 17:50 3 подгруппа лб + зач Инженерная геодезия основная

ПГС(б)зу - 51

201п

5 марта 2016, суббота

13:20 — 14:50 кон + зач Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве повторная

ЗМУ(б)з - 21

214п

19 марта 2016, суббота

15:00 — 16:20 кон + зач Типология объектов недвижимости повторная

ЗМУ(б)з - 31

201п

31 марта 2016, четверг

16:30 — 19:20 лк Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(б)зу - 41

6п

1 апреля 2016, пятница

15:00 — 16:20 лк Типология объектов недвижимости повторная

ЗМУ(б)з - 41

203п

4 апреля 2016, понедельник

15:00 — 17:50 пр + зач. Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(б)зу - 41

203п

9 апреля 2016, суббота

16:30 — 17:10 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве установочная

ЗМУ(б)зу - 41

203п

21 апреля 2016, четверг

15:00 — 17:50 лб Геодезия повторная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

22 апреля 2016, пятница

15:00 — 16:20 лб Геодезия повторная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

23 апреля 2016, суббота

15:00 экз Геодезия повторная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

27 апреля 2016, среда

16:30 — 17:50 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве установочная

ЗМУ(б)з - 31

214п

16:30 — 17:50 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве установочная

ЗМУ(б)з - 32

214п

30 апреля 2016, суббота

13:20 — 14:50 кон + зач Геодезия повторная

ЛХ(б)зу - 51

201п

11 мая 2016, среда

15:00 — 16:20 лк Геодезия основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

12 мая 2016, четверг

15:00 — 17:50 лк Геодезия основная

ЗМУ(б)зу - 51

201п

13 мая 2016, пятница

16:30 — 19:20 лб Геодезия основная

ЗМУ(б)зу - 51

201п

16 мая 2016, понедельник

15:00 — 17:50 лб Геодезия основная

ЗМУ(б)зу - 51

201п

16:30 — 17:50 пр Геодезия основная

ЛХ(б)з - 51

203п

18 мая 2016, среда

15:00 экз Геодезия основная

ЗМУ(б)зу - 51

201п

19 мая 2016, четверг

16:30 — 17:50 пр Геодезия основная

ЛХ(б)з - 51

203п

20 мая 2016, пятница

15:00 — 17:50 пр + зач. Геодезия основная

ЛХ(б)з - 51

203п

21 мая 2016, суббота

15:00 — 20:50 экз Инженерная геодезия

АД(б)зу - 51

135п

15:00 — 20:50 экз Инженерная геодезия

МТ(б)зу - 51

135п

15:00 — 20:50 экз Инженерная геодезия

ТВ(б)зу - 51

135п

15:00 — 20:50 экз Инженерная геодезия основная

НД(б)зу - 51

135п

28 мая 2016, суббота

15:00 — 20:50 экз Инженерная геодезия основная

ПГС(б)зу - 51

135п

14 октября 2016, пятница

17:10 — 18:40 лк Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(б)з - 41

201п

18 октября 2016, вторник

17:10 — 20:20 пр + зач. Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(б)з - 41

136п

21 октября 2016, пятница

15:30 — 17:00 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(б)зу - 41

203п

24 октября 2016, понедельник

15:30 — 17:00 лк + пр Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(б)зу - 41

203п

18:50 — 20:20 пр + зач. Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(б)зу - 41

203п

23 ноября 2016, среда

18:50 — 20:20 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(б)з - 31

2п

24 ноября 2016, четверг

13:50 — 15:20 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах установочная

ЗМУ(б)з - 51

214п

15:30 — 18:40 пр + зач. Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(б)з - 31

220п

1 декабря 2016, четверг

17:10 — 17:55 лк Типология объектов недвижимости установочная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

18:50 — 20:20 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)з - 31

201п

5 декабря 2016, понедельник

15:30 — 17:00 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)з - 31

201п

17:10 — 18:40 пр + КП Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)з - 31

201п

6 декабря 2016, вторник

15:30 — 18:40 пр + зач. Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)з - 31

201п

13 января 2017, пятница

11:50 — 15:20 1 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

НД(б)з - 61

214п

15:30 — 18:40 2 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

НД(б)з - 61

203п

14 января 2017, суббота

11:50 — 15:20 3 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

НД(б)з - 61

203п

15:30 — 18:40 4 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

НД(б)з - 61

203п

23 января 2017, понедельник

13:50 — 17:00 2 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

АД(б)зу - 61

214п

24 января 2017, вторник

11:50 — 15:20 1 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

НД(б)зу - 61

201п

25 января 2017, среда

11:50 — 15:20 2 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

НД(б)зу - 61

201п

15:30 — 18:40 лб Инженерная геодезия основная

МТ(б)зу - 61

211п

26 января 2017, четверг

11:50 — 13:20 2 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

С(б)з - 61

203п

28 марта 2017, вторник

17:10 — 17:55 лк Типология объектов недвижимости установочная

ЗМУ(б)з - 51

203п

19:35 — 20:20 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве установочная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

4 апреля 2017, вторник

15:30 — 17:00 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)з - 51

203п

17:10 — 18:40 пр + зач. Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)з - 41

201п

5 апреля 2017, среда

15:30 — 17:00 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)з - 51

203п

6 апреля 2017, четверг

18:50 — 20:20 лб Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)з - 51

214п

7 апреля 2017, пятница

15:30 — 18:40 лб + зач Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)з - 51

201п

19 апреля 2017, среда

18:50 — 20:20 лк Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(б)зу - 51

201п

20 апреля 2017, четверг

17:10 — 17:55 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве установочная

ЗМУ(б)з - 41

214п

21 апреля 2017, пятница

17:10 — 20:20 пр + зач. Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(б)зу - 51

201п

17 мая 2017, среда

15:30 — 17:00 д.зач Учебная практика геодезическая основная

С(б)з - 61

135п

29 мая 2017, понедельник

18:50 — 19:35 д.зач Учебная практика геодезическая основная

С(б)з - 62

201п

2 октября 2017, понедельник

15:30 — 18:40 лк + пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(б)з - 51

201п

4 октября 2017, среда

15:30 — 18:40 пр + зач. Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(б)з - 51

203п

12 октября 2017, четверг

17:10 — 18:40 лк Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(б)з - 51

201п

16 октября 2017, понедельник

15:30 — 18:40 пр + зач. Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(б)з - 51

201п

31 октября 2017, вторник

15:30 — 17:00 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(б)зу - 51

201п

2 ноября 2017, четверг

15:30 — 18:40 пр + зач. Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

11 ноября 2017, суббота

10:55 — 11:40 лк Типология объектов недвижимости установочная

ЗМУ(б)зу - 61

6п

13 ноября 2017, понедельник

15:30 — 17:00 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)з - 41

203п

17:10 — 18:40 пр Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)з - 41

203п

17 ноября 2017, пятница

10:10 — 11:40 пр Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)з - 41

203п

11:50 — 13:20 КП Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)з - 41

201п

20 ноября 2017, понедельник

15:30 — 17:00 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)з - 41

201п

17:10 — 18:40 пр + зач. Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)з - 41

201п

23 ноября 2017, четверг

13:50 — 15:20 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах установочная

ЗМК(б)з - 61

214п

15:30 — 17:00 лб Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)зу - 61

6п

17:10 — 18:40 лк Инженерное обустройство территории установочная

ЗМК(б)з - 61

214п

27 ноября 2017, понедельник

17:10 — 20:20 лб Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)зу - 61

201п

4 декабря 2017, понедельник

15:30 — 17:00 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(б)з - 41

203п

5 декабря 2017, вторник

10:10 — 13:20 пр + зач. Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(б)з - 41

201п

11 января 2018, четверг

11:50 — 15:20 1 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

НД(б)з - 71

203п

15:30 — 18:40 2 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

НД(б)з - 71

203п

17 января 2018, среда

13:50 — 17:00 2 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

С(б)з - 71

203п

18 января 2018, четверг

15:30 — 17:00 лк Геодезия установочная

ЛХ(б)з - 71

214п

17:10 — 17:55 лк Учебная практика геодезическая установочная

НД(б)зу - 71

203п

20 января 2018, суббота

11:50 — 15:20 1 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

С(б)з - 71

203п

15:30 — 18:40 2 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

С(б)з - 72

203п

23 января 2018, вторник

13:50 — 17:00 лк Инженерная геодезия основная

ПГС(б)зу - 71

135п

13:50 — 17:00 лк Инженерная геодезия основная

ТВ(б)зу - 71

135п

13:50 — 17:00 лк Инженерная геодезия основная

ВВ(б)зу - 71

135п

24 января 2018, среда

17:10 — 20:20 3 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

ПГС(б)зу - 71

201п

26 января 2018, пятница

15:30 — 18:40 лб Инженерная геодезия основная

ТВ(б)зу - 71

201п

18:50 — 19:35 лк Учебная практика геодезическая установочная

ПГС(б)зу - 71

135п

18:50 — 19:35 лк Учебная практика геодезическая установочная

АД(б)зу - 71

135п

18:50 — 19:35 лк Учебная практика геодезическая установочная

ТВ(б)зу - 71

135п

27 января 2018, суббота

11:50 — 15:20 1 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

ПГС(б)зу - 71

201п

15:30 — 18:40 2 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

ПГС(б)зу - 71

201п

29 января 2018, понедельник

13:50 экз Инженерная геодезия основная

ПГС(б)зу - 71

135п

30 января 2018, вторник

13:50 экз Инженерная геодезия основная

ТВ(б)зу - 71

201п

2 февраля 2018, пятница

13:50 экз Инженерная геодезия основная

НД(б)зу - 71

203п

2 апреля 2018, понедельник

15:30 — 17:00 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМК(б)з - 61

214п

17:10 — 18:40 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМК(б)з - 61

214п

18:50 — 20:20 лк Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(б)зу - 61

201п

3 апреля 2018, вторник

15:30 — 17:00 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМК(б)з - 61

214п

17:10 — 18:40 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)з - 51

201п

4 апреля 2018, среда

15:30 — 18:40 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМК(б)з - 61

203п

18:50 — 20:20 лб Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМК(б)з - 61

203п

5 апреля 2018, четверг

15:30 — 18:40 лб + зач Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМК(б)з - 61

201п

18:50 — 19:35 лк Типология объектов недвижимости установочная

ЗМК(б)з - 61

201п

6 апреля 2018, пятница

18:50 — 20:20 пр + зач. Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)з - 51

201п

13 апреля 2018, пятница

17:55 — 18:40 пр + зач. Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(б)зу - 61

203п

18:50 — 20:20 пр + зач. Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(б)зу - 61

203п

18 апреля 2018, среда

15:30 — 16:15 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве установочная

ЗМУ(б)зу - 61

203п

19 апреля 2018, четверг

17:10 — 17:55 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве установочная

ЗМУ(б)з - 51

203п

16 мая 2018, среда

18:50 — 20:20 д.зач Учебная практика геодезическая основная

АД(б)зу - 71

203п

18:50 — 20:20 д.зач Учебная практика геодезическая основная

ТВ(б)зу - 71

203п

17 мая 2018, четверг

17:10 — 18:40 д.зач Учебная практика геодезическая основная

НД(б)з - 71

203п

18:50 — 20:20 лк Геодезия основная

ЛХ(б)з - 71

313п

22 мая 2018, вторник

17:10 — 18:40 лк Геодезия основная

ЛХ(б)з - 71

203п

23 мая 2018, среда

17:10 — 18:40 зач Геодезия основная

ЛХ(б)з - 71

201п

25 мая 2018, пятница

18:50 — 20:20 д.зач Учебная практика геодезическая основная

ПГС(б)зу - 71

214п

26 мая 2018, суббота

11:50 — 15:20 лк Геодезия основная

ЛХ(б)зу - 71

203ц

30 мая 2018, среда

15:30 — 17:00 пр + зач. Учебная практика геодезическая основная

С(б)з - 71

203п

2 июня 2018, суббота

14:35 — 15:20 лб + зач Геодезия основная

ЛХ(б)зу - 71

203п

15:30 — 17:00 лб + зач Геодезия основная

ЛХ(б)зу - 71

201п

2 октября 2018, вторник

15:30 — 17:00 лк Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

17:10 — 18:40 лб Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

3 октября 2018, среда

15:30 — 18:40 лб + КП Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

8 октября 2018, понедельник

15:30 экз Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

10 октября 2018, среда

15:30 — 17:00 лк Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

17:10 — 17:55 лк Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

17:55 — 18:40 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест установочная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

15 октября 2018, понедельник

15:30 — 18:40 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)зу - 61

203п

17 октября 2018, среда

17:10 — 18:40 лк Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

18:50 — 20:20 зач Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

22 октября 2018, понедельник

15:30 — 17:00 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(аб)зу - 61

201п

17:10 — 20:20 пр + КП Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)зу - 61

201п

25 октября 2018, четверг

15:30 — 17:00 пр + зач. Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

17:10 — 17:55 пр + зач. Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

17:55 — 18:40 пр + зач. Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(аб)зу - 61

201п

18:50 — 20:20 пр + зач. Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(аб)зу - 61

201п

30 октября 2018, вторник

18:50 — 20:20 лк Инженерная геодезия установочная

С(аб)з - 81

203п

31 октября 2018, среда

18:50 — 20:20 пр + зач. Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)зу - 61

201п

9 ноября 2018, пятница

18:50 — 20:20 лк Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

12 ноября 2018, понедельник

17:10 — 18:40 лк Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

18:50 — 20:20 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

13 ноября 2018, вторник

13:50 — 15:20 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

16:15 — 17:00 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 51

203п

17:10 — 18:40 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 51

203п

14 ноября 2018, среда

13:50 — 15:20 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

17:10 — 18:40 пр Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 51

214п

18:50 — 19:35 пр Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 51

214п

15 ноября 2018, четверг

17:10 — 18:40 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

18:50 — 19:35 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

16 ноября 2018, пятница

17:10 — 18:40 пр + КП Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 51

214п

18:50 — 19:35 пр + КП Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 51

214п

17 ноября 2018, суббота

13:50 — 15:20 зач Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 51

203п

17:10 — 18:40 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

18:50 — 20:20 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

20 ноября 2018, вторник

15:30 — 17:00 лб Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

21 ноября 2018, среда

17:10 — 18:40 лб Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

22 ноября 2018, четверг

15:30 экз Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

23 ноября 2018, пятница

15:30 — 17:00 лб + д.зач Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)зу - 71

214п

28 ноября 2018, среда

15:30 — 17:00 лк Экология землепользования установочная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

30 ноября 2018, пятница

17:10 — 17:55 лк Типология объектов недвижимости установочная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

18:50 — 20:20 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(аб)з - 51

201п

1 декабря 2018, суббота

11:50 — 13:20 пр + зач. Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(аб)з - 51

6п

13:50 — 14:35 пр + зач. Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(аб)з - 51

6п

14 января 2019, понедельник

17:10 — 18:40 2 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

С(аб)з - 81

357ц

18:50 — 19:35 2 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

С(аб)з - 81

201п

17 января 2019, четверг

17:10 — 18:40 1 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

С(аб)з - 81

201п

18:50 — 19:35 1 подгруппа лб Инженерная геодезия основная

С(аб)з - 81

201п

25 января 2019, пятница

15:30 — 17:00 лк Геодезия установочная

ЛХ(аб)зу - 81

203п

18 марта 2019, понедельник

14:35 — 15:20 лк Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

15:30 — 17:00 лк Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 71

214п

20 марта 2019, среда

15:30 — 17:00 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 71

214п

17:10 — 18:40 1 подгруппа д.зач Учебная практика/Учебная практика: геодезическая практика основная

ГД(с)з - 71

203п

17:10 — 18:40 4 подгруппа д.зач Учебная практика/Учебная практика: геодезическая практика основная

ГД(с)з - 71

203п

17:10 — 18:40 3 подгруппа д.зач Учебная практика/Учебная практика: геодезическая практика основная

ГД(с)з - 71

203п

17:10 — 18:40 2 подгруппа д.зач Учебная практика/Учебная практика: геодезическая практика основная

ГД(с)з - 71

203п

21 марта 2019, четверг

17:55 — 18:40 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

18:50 — 20:20 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

25 марта 2019, понедельник

18:50 — 20:20 лк Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

20:30 — 21:15 лк Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

27 марта 2019, среда

17:10 — 18:40 лб Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

18:50 — 20:20 лб Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

28 марта 2019, четверг

15:30 — 17:00 лб Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 71

214п

17:10 — 18:40 лб Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 71

214п

29 марта 2019, пятница

15:30 — 17:00 КП Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

17:10 — 17:55 КП Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

1 апреля 2019, понедельник

14:35 — 15:20 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)з - 71

6п

15:30 — 17:00 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)з - 71

6п

2 апреля 2019, вторник

15:30 — 17:00 лб Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)з - 71

214п

17:10 — 17:55 лб Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)з - 71

214п

3 апреля 2019, среда

15:30 экз Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 71

203п

4 апреля 2019, четверг

14:35 — 15:20 лк Экология землепользования установочная

ЗМУ(аб)з - 71

203п

15:30 экз Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 71

214п

5 апреля 2019, пятница

18:50 — 20:20 лб + зач Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

6 апреля 2019, суббота

13:50 — 14:35 лк Типология объектов недвижимости установочная

ЗМУ(аб)з - 71

203п

9 апреля 2019, вторник

17:10 — 17:55 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

12 апреля 2019, пятница

17:10 — 18:40 пр + зач. Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

13 апреля 2019, суббота

11:50 — 13:20 лк Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

13:50 — 15:20 пр Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

15:30 — 16:15 пр + зач. Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

16:15 — 17:00 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве установочная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

18 апреля 2019, четверг

17:10 — 18:40 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест установочная

ЗМУ(аб)зу - 71

214п

23 апреля 2019, вторник

16:15 — 17:00 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве установочная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

22 мая 2019, среда

20:30 — 22:00 лк Инженерное обустройство территории установочная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

27 мая 2019, понедельник

17:10 — 20:20 лк Геодезия основная

ЛХ(аб)зу - 81

201п

20:30 — 21:15 лб Геодезия основная

ЛХ(аб)зу - 81

201п

28 мая 2019, вторник

17:55 — 19:35 лб + зач Геодезия основная

ЛХ(аб)зу - 81

203п

29 мая 2019, среда

15:30 — 17:00 д.зач Учебная практика/Учебная практика: геодезическая практика основная

С(аб)з - 81

135п

7 октября 2019, понедельник

18:50 — 20:20 лк Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

8 октября 2019, вторник

17:10 — 18:40 лб Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

18:50 — 19:35 лб Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

10 октября 2019, четверг

17:10 — 18:40 лб Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

18:50 — 19:35 лб Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

11 октября 2019, пятница

17:10 — 18:40 защ Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

18:50 — 19:35 защ Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

12 октября 2019, суббота

13:50 экз Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

14 октября 2019, понедельник

17:10 — 18:40 лк Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

18:50 — 20:20 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

15 октября 2019, вторник

18:50 — 20:20 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

16 октября 2019, среда

18:50 — 20:20 пр Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

20:30 — 21:15 пр Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

18 октября 2019, пятница

15:30 — 17:00 пр Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

17:10 — 17:55 пр + зач. Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

17:55 — 18:40 защ Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

18:50 — 20:20 защ Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

22 октября 2019, вторник

15:30 — 17:00 лк Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

17:10 — 17:55 лк Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

17:55 — 18:40 пр Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

18:50 — 20:20 пр + зач. Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

28 октября 2019, понедельник

13:50 — 15:20 лк Типология объектов недвижимости основная

КН(аб) - 71

203п

15:30 — 17:00 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

17:10 — 17:55 пр + зач. Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

17:55 — 18:40 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест установочная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

29 октября 2019, вторник

13:50 — 15:20 пр Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(аб) - 61

201п

15:30 — 17:00 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

31 октября 2019, четверг

17:55 — 18:40 пр Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

18:50 — 20:20 пр + зач. Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

5 ноября 2019, вторник

13:50 — 15:20 лк Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

15:30 — 17:00 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

6 ноября 2019, среда

13:50 — 15:20 лк Экология землепользования установочная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

7 ноября 2019, четверг

13:50 — 15:20 лк Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)зу - 81

214п

15:30 — 17:00 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)зу - 81

214п

8 ноября 2019, пятница

15:30 — 17:00 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

9 ноября 2019, суббота

13:50 — 15:20 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

15:30 — 17:00 пр Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

11 ноября 2019, понедельник

17:55 — 18:40 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

12 ноября 2019, вторник

13:50 — 15:20 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 61

202п

13 ноября 2019, среда

17:10 — 18:40 КП Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 61

214п

18:50 — 19:35 КП Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 61

214п

14 ноября 2019, четверг

17:10 — 18:40 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

18:50 — 20:20 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

15 ноября 2019, пятница

15:30 — 17:00 пр Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

16 ноября 2019, суббота

12:35 — 13:20 пр Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

13:50 — 14:35 пр Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

18 ноября 2019, понедельник

13:50 — 15:20 пр Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

19 ноября 2019, вторник

13:50 — 16:15 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

16:15 — 17:00 лк Типология объектов недвижимости установочная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

17:10 атт Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

20 ноября 2019, среда

17:55 — 18:40 пр Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

18:50 — 20:20 пр + зач. Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

21 ноября 2019, четверг

13:50 — 15:20 лк Геодезия и маркшейдерия установочная

ГД(с)з - 81

201п

17:10 — 18:40 пр Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

18:50 — 19:35 пр + зач. Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

22 ноября 2019, пятница

13:50 — 15:20 лк Инженерное обустройство территории установочная

ЗМУ(аб)з - 81

201п

15:30 экз Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

23 ноября 2019, суббота

15:30 — 17:00 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах установочная

ЗМУ(аб)з - 81

203п

18 января 2020, суббота

10:10 — 11:40 зач Типология объектов недвижимости основная

КН(аб) - 71

203п

25 января 2020, суббота

08:30 — 10:00 зач Инженерное обустройство территории основная

КН(аб) - 71

203п

10:10 — 11:40 зач Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная

ЗМУ(аб) - 61

201п

26 февраля 2020, среда

13:50 — 15:20 зач Типология объектов недвижимости вторая ликвидационная

КН(аб) - 71

217п

4 марта 2020, среда

13:50 — 15:20 зач Инженерное обустройство территории вторая ликвидационная

КН(аб) - 71

217п

16 марта 2020, понедельник

15:30 — 17:00 лк Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

17:10 — 17:55 лк Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

18 марта 2020, среда

17:10 — 18:40 КП Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

17:10 — 19:35 КП Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

18:50 — 19:35 КП Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

19 марта 2020, четверг

13:50 — 15:20 лк Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 81

214п

15:30 — 16:15 лк Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 81

214п

16:15 — 17:00 лк Геодезия и маркшейдерия основная

ГД(с)з - 81

203п

17:10 — 18:40 лк Геодезия и маркшейдерия основная

ГД(с)з - 81

203п

18:50 — 20:20 лб Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

20 марта 2020, пятница

15:30 — 17:00 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)з - 81

214п

17:10 — 17:55 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)з - 81

214п

17:55 — 18:40 лб Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 81

214п

18:50 — 20:20 лб Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 81

214п

23 марта 2020, понедельник

13:50 — 14:35 пр + д.зач Учебная практика: геодезическая практика основная

ГД(с)з - 81

201п

13:50 — 14:35 д.зач пр Учебная практика: геодезическая практика основная

ГД(с)зд - 81

201п

13:50 — 14:35 д.зач пр Учебная практика: геодезическая практика основная

ГД(с)з - 81

201п

15:30 — 17:00 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 81

214п

17:10 — 17:55 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 81

214п

17:55 — 18:40 лб Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

18:50 — 20:20 лб Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

25 марта 2020, среда

08:30 — 10:00 д.зач Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

13:50 — 15:20 пр Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 81

203п

15:30 экз Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

15:30 — 18:40 экз Экология землепользования основная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

26 марта 2020, четверг

15:30 — 17:00 лб Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)з - 81

214п

17:10 — 17:55 лб Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)з - 81

203п

17:55 — 18:40 лк Экология землепользования установочная

ЗМУ(аб)з - 81

203п

18:50 — 19:35 лк Типология объектов недвижимости установочная

ЗМУ(аб)з - 81

203п

28 марта 2020, суббота

15:30 — 18:40 экз Инженерное обустройство территории основная

ЗМУ(аб)з - 81

203п

30 марта 2020, понедельник

13:50 — 15:20 лб + д.зач Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(аб)з - 81

201п

31 марта 2020, вторник

13:50 — 15:20 пр Геодезия и маркшейдерия основная

ГД(с)з - 81

203п

13:50 — 16:15 зач Геодезия и маркшейдерия основная

ГД(с)з - 81

203п

13:50 — 14:35 зач Геодезия и маркшейдерия основная

ГД(с)зд - 81

203п

15:30 — 16:15 пр + зач. Геодезия и маркшейдерия основная

ГД(с)з - 81

203п

1 апреля 2020, среда

13:50 — 14:35 пр + д.зач Производственная практика: технологическая практика основная

ЗМУ(аб)зу - 81

214п

14:35 — 15:20 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве установочная

ЗМУ(аб)зу - 81

214п

15:30 — 17:00 лк Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(аб)зу - 81

214п

6 апреля 2020, понедельник

14:35 — 15:20 пр Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

14:35 — 17:00 зач Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

15:30 — 17:00 пр + зач. Типология объектов недвижимости основная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

17:10 — 17:55 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 71

214п

8 апреля 2020, среда

13:50 — 15:20 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест установочная

ЗМУ(аб)зу - 81

6п

13 апреля 2020, понедельник

15:30 — 17:00 пр + зач. Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 71

203п

15:30 — 17:00 зач Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб)з - 71

203п

29 апреля 2020, среда

17:10 — 17:55 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве установочная

ЗМУ(аб)з - 71

203п

19 мая 2020, вторник

15:30 — 17:00 зач Геодезия и маркшейдерия основная

ГД(с) - 81

203п

14 сентября 2020, понедельник

15:30 — 17:00 д.зач пр Учебная практика: геодезическая практика основная

ГД(с) - 81

215п

17:10 — 17:55 зач Геодезия и маркшейдерия первая ликвидационная

ГД(с)з - 81

203п

15 сентября 2020, вторник

10:10 — 10:55 зач Основы градостроительства и планировка населенных мест первая ликвидационная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 71

10:55 — 11:40 д.зач пр Учебная практика: геодезическая практика первая ликвидационная

ГД(с)з - 81

201п

12:35 — 13:20 КП Экология землепользования первая ликвидационная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

12:35 — 13:20 экз Инженерное обустройство территории первая ликвидационная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

12:35 — 13:20 экз Экология землепользования первая ликвидационная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

14:35 — 15:20 зач Типология объектов недвижимости первая ликвидационная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

16:15 — 17:00 д.зач пр Учебная практика: геодезическая практика первая ликвидационная

ГД(с)зд - 81

201п

17:10 — 18:40 зач Геодезия и маркшейдерия первая ликвидационная

ГД(с) - 81

203п

18:50 — 19:35 зач Геодезия и маркшейдерия первая ликвидационная

ГД(с)зд - 81

203п

28 сентября 2020, понедельник

13:50 — 15:20 д.зач пр Учебная практика: изыскательская практика основная

СУЗ(с) - 91

214п

30 сентября 2020, среда

09:15 — 10:00 экз Инженерное обустройство территории вторая ликвидационная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

09:15 — 10:00 зач Типология объектов недвижимости вторая ликвидационная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

14:35 — 15:20 экз Экология землепользования вторая ликвидационная

ЗМУ(аб)зу - 81

203п

14:35 — 15:20 зач Основы градостроительства и планировка населенных мест вторая ликвидационная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 71

15:30 — 16:15 зач Геодезия и маркшейдерия вторая ликвидационная ДИСТАН.

ГД(с)зд - 81

15:30 — 16:15 КП Экология землепользования вторая ликвидационная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

17:10 — 17:55 д.зач пр Учебная практика: геодезическая практика вторая ликвидационная

ГД(с)з - 81

201п

5 октября 2020, понедельник

15:30 — 17:00 лк Инженерное обустройство территории ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

17:10 — 17:55 лк Инженерное обустройство территории ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

17:55 — 18:40 лк Экология землепользования ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

18:50 — 20:20 лк Экология землепользования ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

6 октября 2020, вторник

17:55 — 18:40 лк Типология объектов недвижимости ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

18:50 — 20:20 лк Типология объектов недвижимости ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

9 октября 2020, пятница

13:50 — 15:20 лб Экология землепользования ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

15:30 — 16:15 лб Экология землепользования ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

12 октября 2020, понедельник

15:30 — 17:00 лб Экология землепользования ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

17:10 — 17:55 лб Экология землепользования ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

14 октября 2020, среда

17:55 — 20:20 КП Экология землепользования основная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

15 октября 2020, четверг

17:10 — 18:40 лк Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве ДИСТАН.

ЗМУ(аб)зу - 81

16 октября 2020, пятница

14:35 — 15:20 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест установочная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

15:30 — 17:00 пр Типология объектов недвижимости ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

17:10 — 17:55 пр Типология объектов недвижимости ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

17:55 — 18:40 зач Типология объектов недвижимости основная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

17 октября 2020, суббота

11:50 — 13:20 экз Экология землепользования основная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

20 октября 2020, вторник

17:10 — 18:40 пр Инженерное обустройство территории ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

18:50 — 19:35 пр Инженерное обустройство территории ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

19:35 — 20:20 зач Инженерное обустройство территории основная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 81

28 октября 2020, среда

17:55 — 18:40 пр Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве ДИСТАН.

ЗМУ(аб)зу - 81

18:50 — 20:20 пр Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве ДИСТАН.

ЗМУ(аб)зу - 81

20:30 — 21:15 зач Автоматизированные системы проектирования в землеустройстве основная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)зу - 81

5 ноября 2020, четверг

17:10 — 18:40 лк Инженерная геодезия ДИСТАН.

ПГС(аб)зу - 91

18:50 — 20:20 лк Геодезия и основы землеустройства ДИСТАН.

ЛХ(аб)зу - 91

7 ноября 2020, суббота

18:50 — 20:20 лк Инженерная геодезия ДИСТАН.

ПГС(аб)зу - 91

20:30 — 21:15 лк Инженерная геодезия ДИСТАН.

ПГС(аб)зу - 91

9 ноября 2020, понедельник

16:15 — 17:00 лк Инженерное обустройство территории ДИСТАН.

ЗМУ(аб)зу - 91

17:10 — 18:40 лк Инженерное обустройство территории ДИСТАН.

ЗМУ(аб)зу - 91

18:50 — 19:35 лк Экология землепользования установочная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)зу - 91

20:30 — 22:00 лк Типология объектов недвижимости основная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 91

10 ноября 2020, вторник

15:30 — 17:00 лк Геодезия и основы землеустройства ДИСТАН.

ЛХ(аб)з - 91

17:10 — 18:40 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 71

18:50 — 19:35 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 71

11 ноября 2020, среда

15:30 — 17:00 лк Геодезия ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 91

17:10 — 17:55 лк Геодезия ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 91

12 ноября 2020, четверг

13:50 — 15:20 пр Типология объектов недвижимости ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 91

17:55 — 18:40 лк Геодезия ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 91

18:50 — 20:20 лк Геодезия ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 91

13 ноября 2020, пятница

13:50 — 15:20 лб Геодезия и основы землеустройства ДИСТАН.

ЛХ(аб)з - 91

15:30 — 16:15 лб Геодезия и основы землеустройства ДИСТАН.

ЛХ(аб)з - 91

17:10 — 18:40 пр Основы градостроительства и планировка населенных мест ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 71

18:50 — 19:35 пр Основы градостроительства и планировка населенных мест ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 71

14 ноября 2020, суббота

18:50 — 20:20 пр Геодезия ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 91

16 ноября 2020, понедельник

13:50 — 15:20 лб Геодезия и основы землеустройства ДИСТАН.

ЛХ(аб)з - 91

15:30 — 16:15 лб Геодезия и основы землеустройства ДИСТАН.

ЛХ(аб)з - 91

16:15 — 17:00 зач Геодезия и основы землеустройства основная ДИСТАН.

ЛХ(аб)зд - 91

16:15 — 17:00 зач Геодезия и основы землеустройства основная ДИСТАН.

ЛХ(аб)з - 91

17:10 — 19:35 КП Основы градостроительства и планировка населенных мест основная ДИСТАН.

ЗМУ(аб)з - 71

17 ноября 2020, вторни