Ким Антон Андреевич

Ученая степень кандидат архитектуры
Должность Доцент с учёной степенью кандидат наук, кафедра архитектуры и урбанистики
ОбразованиеВысшее
Специальность Архитектура
Квалификации Бакалавр архитектуры
Магистр
Общий стаж 7 лет
в том числе 6 лет и 1 месяц в ТОГУ
Научно-педагогический стаж в ТОГУ 6 лет
Сведения о повышении квалификации Courses of RJE3 Basic Sujects 2017 (Introduction to Far East and Arctic Studies: Russia-Japan Education Program: Environment, Culture and Sustainable Development; Feildwork on Development Technologies in Cold Region), 66 часов
Аккредитационная экспертиза образовательных программ, 24 часов
Английский язык для подготовки к кандидатскому экзамену, 72 часов
Использование электронной информационно-образовательной среды и информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, 36 часов
Китайский язык для начинающих, 72 часов
Семинар-практикум «Современные информационные технологии в сфере образования. Использование электронных изданий в учебном процессе»,, 2 часов
Создание Электронного учебного курса в LMS Moodle, 72 часов
Все группы преподавателя

2021 - 2022 учебный год, осенний семестр

показать историю событий

2 ноября 2019, суббота

13:50 — 15:20 2 подгруппа пр Основы проектирования жилого пространства основная

А(аб) - 82

506цб

15:30 — 17:00 2 подгруппа пр Основы проектирования жилого пространства основная

А(аб) - 82

506цб

16 ноября 2019, суббота

08:30 — 10:00 1 подгруппа пр Энергосбережение в градостроительстве основная

А(аб) - 62

506цб

20 января 2020, понедельник

10:10 — 11:40 зач Энергосбережение в градостроительстве основная

А(аб) - 62

613ц

21 января 2020, вторник

10:10 — 11:40 зач Энергосбережение в градостроительстве основная

А(аб) - 63

613ц

22 января 2020, среда

10:10 — 11:40 зач Энергосбережение в градостроительстве основная

А(аб) - 61

613ц

11:50 — 13:20 зач Энергосбережение в градостроительстве (Энергосбережение в градостроительстве) основная

Ацус(аб) - 61

613ц

14 сентября 2020, понедельник

08:30 — 10:00 2 подгруппа д.зач пр Производственная практика: проектно-исследовательская практика основная

Ацус(аб) - 61

506цв

08:30 — 10:00 2 подгруппа д.зач пр Производственная практика: проектно-исследовательская практика основная

А(аб) - 61

506цв

10:10 — 11:40 4 подгруппа д.зач пр Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности основная

А(б) - 71

506цв

13 января 2021, среда

11:50 — 13:20 КР Световая архитектура основная ДИСТАН.

А(б) - 81

15 января 2021, пятница

11:50 — 13:20 КР Световая архитектура основная ДИСТАН.

А(б) - 82

18 января 2021, понедельник

11:50 — 13:20 КР Световая архитектура основная ДИСТАН.

А(б) - 83

21 января 2021, четверг

10:10 — 11:40 2 подгруппа КП Малая гостиница основная ДИСТАН.

А(б) - 82

11:50 — 13:20 2 подгруппа КП Промышленный объект основная ДИСТАН.

А(б) - 82

18 февраля 2021, четверг

13:50 — 15:20 2 подгруппа КП Малая гостиница первая ликвидационная

А(б) - 82

506цг

13:50 — 15:20 2 подгруппа КП Промышленный объект первая ликвидационная

А(б) - 82

506цг

19 февраля 2021, пятница

15:30 — 17:00 КР Световая архитектура первая ликвидационная ДИСТАН.

А(б) - 82

15:30 — 17:00 КР Световая архитектура первая ликвидационная ДИСТАН.

А(б) - 83

15:30 — 17:00 КР Световая архитектура первая ликвидационная ДИСТАН.

А(б) - 81

2 марта 2021, вторник

13:50 — 15:20 2 подгруппа КП Промышленный объект вторая ликвидационная

А(б) - 82

506цг

13:50 — 15:20 2 подгруппа КП Малая гостиница вторая ликвидационная

А(б) - 82

506цг

6 марта 2021, суббота

13:50 — 15:20 КР Световая архитектура вторая ликвидационная ДИСТАН.

А(б) - 81

13:50 — 15:20 КР Световая архитектура вторая ликвидационная ДИСТАН.

А(б) - 82

13:50 — 15:20 1 подгруппа КР Световая архитектура вторая ликвидационная ДИСТАН.

А(б) - 83

26 апреля 2021, понедельник

08:30 — 10:00 2 подгруппа д.зач пр Производственная практика: преддипломная практика основная

А(аб) - 63

501

19 мая 2021, среда

13:50 — 15:20 КР Интерьер базовый курс основная

А(б) - 73

615ц

11 июня 2021, пятница

08:30 — 10:00 экз История архитектуры, градостроительства и дизайна часть 2 основная

А(б) - 81

506цб

10:10 — 11:40 экз История архитектуры, градостроительства и дизайна часть 2 основная

А(б) - 82

506цб

11:50 — 13:20 экз История архитектуры, градостроительства и дизайна часть 2 основная

А(б) - 83

506цб

13:50 — 15:20 экз История архитектуры, градостроительства и дизайна часть 2 основная

Г(б) - 81

506цб

14 июня 2021, понедельник

08:30 — 10:00 3 подгруппа КП Общественное здание с образовательной функцией основная

А(б) - 82

506цб

08:30 — 10:00 3 подгруппа КП Проектирование поселка городского типа основная

А(б) - 82

506цб

27 сентября 2021, понедельник

08:30 — 10:00 экз История архитектуры, градостроительства и дизайна часть 2 первая ликвидационная ДИСТАН.

Г(б) - 81

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru