Поиск резюме студентов и выпускников.



ФИО Факультет/Институт Специальность Специализация
Мякишева Елена Ивановна Факультет востоковедения и истории История. Обществознание Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Кубекин Данил Михайлович Факультет востоковедения и истории Перевод и переводоведение (японский язык + английский язык) Лингвистика
Рубанцев Павел Витальевич Институт экономики и управления Управление малым бизнесом Менеджмент
Саяпина Надежда Александровна Факультет начального, дошкольного и дефектологического образования Олигофренопедагогика Специальное (дефектологическое) образование
Катеришина Мария Александровна Институт экономики и управления Международный менеджмент Менеджмент
Шегай Леонид Юрьевич Факультет компьютерных и фундаментальных наук Математические методы защиты информации Компьютерная безопасность
Бикенин Евгений Евгеньевич Юридический институт - Юриспруденция
Кириченко Александр Анатольевич Факультет автоматизации и информационных технологий Многоканальные телекоммуникационные системы Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Ким Анастасия Вонгировна Факультет востоковедения и истории Перевод и переводоведение (восточный язык+английский язык) Лингвистика
Удалов Денис Валерьевич Институт экономики и управления Прикладная информатика в экономике Прикладная информатика
Забеллов Евгений Владимирович Институт экономики и управления Международный менеджмент Менеджмент
Михайлова Мария Николаевна Факультет востоковедения и истории Перевод и переводоведение (восточный язык+английский язык) Лингвистика
Деири Шахла Институт архитектуры и дизайна - Архитектура
Владимиров Алексей Эдуардович Факультет востоковедения и истории Перевод и переводоведение (японский язык + английский язык) Лингвистика
Чернышова Татьяна Евгеньевна Инженерно-строительный институт Земельный кадастр Землеустройство и кадастры
Демаков Константин Константинович Транспортно-энергетический факультет Автомобили и автомобильное хозяйство Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Соколов Сергей Максимович Инженерно-строительный институт Земельный кадастр Землеустройство и кадастры
Зубов Дмитрий Сергеевич Инженерно-строительный институт Земельный кадастр Землеустройство и кадастры
Калинин Степан Владимирович Факультет компьютерных и фундаментальных наук Разработка программно-информационных систем Программная инженерия
Пан Роман Александрович Транспортно-энергетический факультет - Наземные транспортно-технологические комплексы

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru