Канал новостей "Абитуриент"

13.04.2021

ТОГУ принял участие в Ярмарке учебных мест для учащихся школ Хабаровского края

9 апреля в Молодежном центре муниципального района им. Лазо прошла Ярмарка учебных мест для учащихся школ Хабаровского края. В ней принял участие Тихоокеанский государственный университет.

12.04.2021

ТОГУ принял участие в выставке «Образование в России - 2021»

В Бишкеке завершилась IX выставка-ярмарка образовательных организаций Российской Федерации. Участие в ней принял Тихоокеанский государственный университет.

09.04.2021

Ярмарка вакансий для ФАИТ и ФКФН прошла в ТОГУ

8 апреля в Тихоокеанском государственном университете прошла Ярмарка вакансий для обучающихся 2-4-х курсов факультета автоматизации и информационных технологий (ФАИТ) и факультета фундаментальных и компьютерных наук (ФКФН). Организаторами Ярмарки выступили выпускающие кафедры факультетов и центр профессионального роста и сопровождения карьеры.

06.04.2021

Абитуриентам Узбекистана рассказали о возможности поступления в ТОГУ

Представители Тихоокеанского государственного университета продолжают участие в цикле профориентационных мероприятий для выпускников школ Узбекистана.

02.04.2021

Заключительный тур многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» прошел в ТОГУ

На базе Тихоокеанского государственного университета состоялся заключительный тур многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по профилю «Естественные науки». Более 260 учащихся 6–11-х классов приняли участие в заключительном этапе, который проводился, как очно, так и дистанционно на площадке ТОГУ.

02.04.2021

Представители ТОГУ приняли участие в заседании Комиссии по приему кандидатов из Таджикистана на обучение в России

В Таджикистане завершился первый этап отбора кандидатов на обучение в вузах Российской Федерации в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 18.12.2020 № 2150 «Об установлении квоты на образование для иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» среди иностранных граждан, лиц без гражданства и соотечественников, проживающих за рубежом, на обучение в 2021/2022 учебном году.

Все новости с канала «Абитуриенту»