30.12.2020

Библиотека ТОГУ поздравляет преподавателей и сотрудников с Новым Годом

Колектив библиотеки Тихоокеанского государственного университета поздравляет всех сотрудников, преподавателей и обучающихся с наступающим Новым Годом.

11.12.2020

Преподавателей ТОГУ приглашают к участию в вебинаре, посвященном работе с электронно-библиотечной системой IPR BOOKS

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает преподавателей принять участие в онлайн-семинаре «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД».

27.11.2020

Конференция «Интеллектуальная собственность в инновационном развитии региона» прошла в ТОГУ

26 ноября в Тихоокеанском государственном университете прошла ежегодная региональная научно-практическая конференция «Интеллектуальная собственность в инновационном развитии региона». Организаторами мероприятия выступили библиотека ТОГУ и Отдел интеллектуальной и промышленной собственности, при сотрудничестве юридического института вуза.

25.11.2020

Всероссийская конференция «Книжная культура Дальневосточного региона» пройдет в ТОГУ

Кафедра литературы и журналистики Педагогического института ТОГУ приглашает 26-28 ноября на Всероссийскую научно-методическую конференцию (с международным участием) «Книжная культура дальневосточного региона: проблемы истории, методики, межкультурной коммуникации», посвященную 90-летию со дня рождения профессора Сергея Иннокентьевича Красноштанова (1930–2018). Конференция пройдет в режиме онлайн.

25.11.2020

Библиотека ТОГУ приглашает на виртуальную выставку

Виртуальная выставка «Интеллектуальная собственность в инновационном развитии региона» открылась в разделе «Библиотека» на официальном портале Тихоокеанского государственного университета.

09.11.2020

В ТОГУ открылась выставка, посвященная коренным народам Севера

В интеллектуальном центре Тихоокеанского государственного университета открылась книжная выставка «Мир коренных народов Севера».

Все новости с канала «Библиотека»

Архив новостей за 2012 год скачать (6.0 МБ)

Архив новостей за 2011 год скачать (7.2 МБ)

Архив новостей за 2010 год скачать (6.0 МБ)