через 2 дней,11 часов

Преподавателям ТОГУ открыт бесплатный доступ к электронной учебной литературе

Преподаватели Тихоокеанского государственного университета получили свободный доступ к книгам и учебникам издательств Лань и «Планета Музыки». Чтобы воспользоваться доступом к книгам, необходимо авторизоваться в ЭБС Лань.

9 часов назад

Обучающиеся ТОГУ изучили технологию введения в оборот инновационного товара

Отдел промышленной и интеллектуальной собственности совместно с Центром поддержки технологий и инноваций библиотеки Тихоокеанского государственного университета провели две деловые игры для магистрантов и студентов технических и экономических специальностей.

08.02.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают к участию в деловой игре «Технология введения в оборот инновационного товара»

Ко Дню Российской науки отдел интеллектуальной и промышленной собственности совместно с Центром поддержки технологий и инноваций библиотеки Тихоокеанского государственного университета проведут деловую игру для студентов и аспирантов.

05.02.2021

Библиотека ТОГУ подготовила комплекс мероприятий в честь Дня Российской науки

Библиотека Тихоокеанского государственного университета подготовила насыщенную программу мероприятий, приуроченных ко Дню Российской науки, который отмечается 8 февраля.

30.12.2020

Библиотека ТОГУ поздравляет преподавателей и сотрудников с Новым Годом

Колектив библиотеки Тихоокеанского государственного университета поздравляет всех сотрудников, преподавателей и обучающихся с наступающим Новым Годом.

11.12.2020

Преподавателей ТОГУ приглашают к участию в вебинаре, посвященном работе с электронно-библиотечной системой IPR BOOKS

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает преподавателей принять участие в онлайн-семинаре «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД».

Все новости с канала «Библиотека»

Архив новостей за 2012 год скачать (6.0 МБ)

Архив новостей за 2011 год скачать (7.2 МБ)

Архив новостей за 2010 год скачать (6.0 МБ)