23 октября 2021, Суббота Обычная версия сайта

Объявляется набор на летную программу «Korean Culture and Language Immersion Program: K-CLIP 2014» (г.Пусан, Южная Корея)

Пусанский национальный университет совместно с Организацией по Развитию Туризма в городах АТР приглашает всех желающих принять участие в летней программе "Korean Culture and Language Immersion Program: K-CLIP 2014" с 13 по 27 июля 2014 года в г.Пусан, Южная Корея.

Программа включает:

1. Изучение корейского языка (около 30 учебных часов) для всех студентов независимо уровня владения языком (в т.ч. с нулевым уровнем);
  2. Культурную программу (лекции по культуре и истории Р. Кореи, изучение музыки, танцев, театра и кино Р. Кореи, корейской кухни и т.д.);
  3. Экскурсии (поездки в г. Улсан, г. Тэгу и др.);
  4. Групповая презентация «Korea Through My Eyes» в конце программы.

По окончанию программы участникам выдается сертификат.

Стоимость участия в программе – 1000 USD. В стоимость программы включены: встреча и проводы в аэропорту Кимхэ, стоимость обучения и учебных материалов, культурная программа, проживание в общежитии и трехразовое питание, страховка, расходы на экскурсии).

Более подробную информацию о программе и фото можно увидеть в приложении к данному объявлению.

В связи с тем, что количество участников ограничено, заявление студента ТОГУ, подавшего заявку на участие, будет проходить дополнительный отбор в Пусанском национальном университете.

Кандидат от ТОГУ должен подать в Отдел формирования образова­тельных программ ТОГУ (ауд. 241 центр, тел. 72-07-12) комплект заявочных документов (заявка ТОГУ, заявка принимающей организации, копия загранпаспорта) до 14 часов 29 апреля 2014 года. Документы подаются в электронном виде (сканированные копии).

Важно! Студентам, желающим принять участие в программе и подавшим заявку в ОФОП УМД необходимо заключить с ТОГУ договор на оказание дополнительных платных образовательных услуг и оплатить его.

Дополнительную информацию о программе можно получить в Отделе формирования образователь­ных программ (ауд. 241 центр, тел. 72-07-12).

Каталог летней программы "Korean Culture and Language Immersion Program: K-CLIP 2014" скачать (10.5 МБ)

Заявка на обучение за рубежом скачать (54.6 КБ)

Заявка K-CLIP 2014 скачать (68.5 КБ)