19 мая 2021, Среда Обычная версия сайта

Новый DVD-диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» (весна 2013)

Уважаемые читатели!

Компания «Консультант Плюс» подготовила очередной, 19-й выпуск DVD-диска «КонсультантПлюс: Высшая школа».

Диск адресован всем студентам юридических и экономических специальностей российских вузов и распространяется в учебных заведениях бесплатно. На диске содержится более 40 000 документов: правовые акты, все кодексы РФ, материалы судебной практики, финансовые консультации, материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс, учебники и комментарии, «Электронная библиотека» студента, «Материалы для обучения работе с системой КонсультантПлюс», «На досуге» (заставки, анимационные ролики). Все материалы можно сохранять на компьютер или на флешку. При подключении к интернет можно получить ещё больше полезной и актуальной информации от КонсультантПлюс - используйте раздел диска «Онлайн-доступ» или страницу онлайн-приложения к диску.

Диск «КонсультантПлюс: Высшая школа» допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям.

Диск можно получить в залах электронной информации библиотеки.