14 мая 2021, Пятница Обычная версия сайта

Летняя программа в Восточно-Китайском педагогическом университете (г.Шанхай, КНР)

Объявляется набор на летнюю программу изучения китайского языка и культуры в Восточно-Китайском педагогическом университете (г.Шанхай, КНР) продолжительностью 4 недели.

Даты: с 6 июля по 2 августа 2014 г.

Стоимость обучения: 5000 за 4 недели.

Стоимость проживания: 60 юаней/сутки (двухместная комната в общежитии для иностранных студентов). В общежитии имеются кондиционер, телефон, бесплатный доступ в интернет, общая ванная.

Дополнительно студент оплачивает регистрационный взнос (300 юаней/оплачивается при подаче заявки на программу), питание (в среднем 40 юаней в день), транспортные расходы (авиаперелет, проезд от аэропорта до кампуса университета), визу.

Содержание программы: Занятия по китайскому языку проводятся ежедневно в первой половине дня. Группы по изучению китайского языка разделяются на несколько уровней. Уровень студента определяется по результатам тестирования.  Во второй половине дня у студентов будет возможность посещать занятия, посвященные знакомству с культурой Китая (китайская каллиграфия, китайская гимнастика «Тайцзичуань» и т.д.).

Также программа предполагает четырехдневную поездку в Пекин или Сиань (по выбору студента). Поездки организовываются за отдельную плату: Пекин – 3000 юаней, Сиань – 3500 юаней)

Подробную программу можно получить в Отделе формирования образовательных программ (ауд. 241 центр).

Заявку на программу необходимо подать до 17 часов 5 июня 2014 г.