16 апреля 2021, Пятница Обычная версия сайта

Поздравляем студентов ТОГУ с успешным выступлением в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде

Поздравляем  студентов Ефимову Марию Александровну и Зайцева Кирилла Андреевича с успешным выступлением в I и II турах Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2013-2014 учебного года по дисциплине «Математика»!

Студенты показали высокий уровень подготовки в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде, организованной и проводимой Национальным фондом поддержки инноваций в сфере образования, г.Йошкар-Ола. Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении нашему вузу почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года» с возможностью размещения на сайте вуза баннера с логотипом Интернет-олимпиад.

Письмо сопредседателя оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад В.Г. Наводнова  можно прочитать по ссылке ниже.

Письмо скачать (149.7 КБ)