16 апреля 2021, Пятница Обычная версия сайта

Конкурс на получение cтипендии провинции Хэйлунцзян для обучения в Муданьцзянском педагогическом университете с сентября 2015 года

Сообщаем о начале конкурса на получение Стипендии провинции Хэйлунцзян для обучения в бакалавриате Муданьцзянского педагогического университета (МПУ), г.Муданьцзян, КНР с сентября 2015 года.

МПУ готов принять 2-х кандидатов от ТОГУ.

Сроки обучения в бакалавриате Муданьцзянского педагогического университета по Стипендии провинции Хэйлунцзян – 4-5 лет, включая 1 год изучения китайского языка.

Требования к кандидатам:

• являться выпускником средней школы;
  • наличие аттестата об окончании средней школы;
  • возраст до 25 лет;
  • высокий бал успеваемости (за время обучения в средней школе и в ТОГУ) и хорошие способности к проведению научных исследований;
  • хорошее здоровье.

Стипендия покрывает расходы на: обучение, в том числе изучение китайского языка; основные учебные материалы; проведение лабораторных исследований; практику; мед. страховку на случай серьезных заболеваний и несчастных случаев (мед. страховку, покрывающую другие расходы, студент оплачивает самостоятельно); проживание в общежитии Муданьцзянского педагогического университета. Кроме этого, стипендиат получает разовую компенсацию на благоустройство по приезду в Муданьцзянский педагогический университет и ежемесячную стипендию (Внимание! Кандидату, получившему Стипендию и зачисленному на подготовительный факультет МПУ для изучения китайского языка, ежемесячная стипендия не выплачивается).

Для участия в конкурсе необходимо подать в Отдел формирования образовательных программ (ОФОП) Управления международной деятельности (УМД) (ауд.241ц) заявление по установленной форме (форму заявления можно загрузить в приложении). Заявитель должен предоставить свое заявление до 16:00 ч. 23 января 2015 г. в ОФОП УМД (ауд .241ц). Поданные заявки будут рассмотрены отборочной комиссией ТОГУ и заявители получат по электронной почте уведомления о результатах внутриуниверситетского конкурса.

Заявочные документы в сканированном (электронном) и оригинальном (бумажном) виде кандидаты от ТОГУ готовят в 2-х экземплярах (оригинал и ксерокопия) и предоставляют их до 17:00 ч. 24 февраля 2014 г. в ОФОП УМД (ауд. 241ц). Сканированные документы необходимо сохранять на английском языке в следующем формате: Фамилия и имя_название документа_страница (например, Pavel Ivanov_diploma_page 1).

Важно! Студентам, прошедшим внутривузовский конкурс и подавшим конкурсные документы в ОФОП УМД необходимо заключить с ТОГУ договор об оказании консультационных услуг по вопросам получения образования за рубежом и оплатить его.

Более детальную информацию об условиях программы, а также список направлений бакалавриата смотрите в приложенных ниже файлах.

Заявление на участие в конкурсе скачать (41.9 КБ)

Информация о стипендиальной программе МПУ скачать (208.5 КБ)

Перечень направлений бакалавриата скачать (32.5 КБ)