08 декабря 2021, Среда Обычная версия сайта

День влюбленных отметили в ТОГУ

13.02.2015
Мероприятия

13 февраля в Тихоокеанском государственном университете состоялось празднование Дня Святого Валентина.

На большом перерыве влюбленные могли не только сфотографироваться с огромным плюшевым медведем, но и оставить свои пожелания на большой белой доске. Также студентам предлагалось обменяться романтическими записочками, валентинками, и найти свою половинку с помощью разделенных надвое маленьких сердечек.

Главным событием студенческого праздника стал интересный конкурс. Ведущий вызвал из зала десять самых активных девушек и юношей. Прекрасным дамам было предложено пройти за расставленные у актового зала столики. Парни должны были подходить к ним по кругу (по технологии «быстрых свиданий», которые популярны в разных странах). Конкурсантам предлагалось в течение минуты поддерживать разговор на определенную, каждый раз новую, тему. В результате ребята обсудили, кто круче – Человек-паук или Супермен, кто в семье главный – мужчина или женщина, порассуждали о том, как размножается выхухоль.

В итоге победила дружба, а если учитывать специфику праздника – любовь. Участники были награждены специальными подарками, а все присутствующие – приподнятым настроением и отличной музыкой.

Анна Фолина. Пресс-центр ТОГУ.

Фото Анны Зыряновой.