27 октября 2021, Среда Обычная версия сайта

Студенты ФАД приняли активное участие в Студенческой весне

30.03.2015
ИАиД

Основной идеей концерта стал образ аэропорта, который нашел свой отклик во всех композиционных задумках, начиная от украшения пятака ТОГУ в виде зоны досмотра со строгими секьюрити вплоть до зажигательных стюардесс с угощением для зрителей. Ребята активно проявили себя при подготовке к данному мероприятию.

Хочется отметить невероятную сплоченность нашего коллектива, даже несмотря на то, что основную часть команды составляли новички - студенты младших курсов. Каждый смог проявить себя и реализовать собственные идеи на сцене Этой весной зрители увидели большое количество интересных номеров, таких как «В плену», «Письмо», «О главном», которые также получили высокие оценки судей. Отдельных похвал заслуживает работа режиссерской группы во главе с Жуклис Анной, Кравец Дарьей, Резниковой Анной, а также декораторов Орловой Анны, Поляковой Анастасии и Пермяковой Лады.

К сожалению,призовое место ушло не к нашему факультету, но это лишь значит, что есть стимул двигаться дальше и покорять новые творческие вершины!