12 апреля 2021, Понедельник Обычная версия сайта

Будущие магистры ТОГУ едут учиться во Францию

В Тихоокеанском государственном университете на Факультете экономики и управления начинается отбор претендентов на обучение в магистратуре в Университете Монпелье (г. Монпелье, Франция).

Окончившие обучение по совместной международной образовательной программе по завершении обучения получат дипломы двух университетов: диплом магистра менеджмента по направлению 38.04.02 «Менеджмент» (магистерская программа «Международный бизнес») и диплом магистра международного бизнеса (Master of International Business) Университета Монпелье (г. Монпелье, Франция).

Данная программа полностью соответствует Федеральному государственному стандарту высшего образования РФ по аккредитованному в ТОГУ направлению 38.04.02 «Менеджмент». Совместные образовательные программы Школы менеджмента Университета Монпелье прошли аккредитацию в национальном (Французском) агентстве по исследованиям и высшему образованию и многонациональном аккредитационным агентстве (SGS). Обучение осуществляется на условиях договора с полной оплатой стоимости обучения.

Получаемые дипломы магистра не требуют дополнительных процедур подтверждения (нострификации) для признания работодателями на территории РФ (и СНГ) и в большинстве стран ЕС (и по всему миру). Преподавание по данной программе полностью ведется на английском языке.

Для российских участников предусматривается обучение в течение двух лет. В первый учебный год (2015/2016) обучение будет проходить в вузе-партнёре – университете Монпелье (г. Монпелье, Франция); второй учебный год (2016/2017) пройдет в ТОГУ.

Для участия в программе в 2015 году желающим необходимо:

1. В срок до 20 апреля связаться с официальными представителями ТОГУ, ответственными за программу для получения дополнительной информации по программе.

Ответственные: заместитель декана по учебной работе, к.э.н., доцент Кулик Иван Викторович и заместитель декана по учебной работе, к.э.н., доцент Мотовиц Татьяна Геннадьевна). Обращаться в ауд. 324л с 13:00 до 15:00 (тел. 37-52-35).

1. 24 апреля в 11:00 ауд. 359ц (ТОГУ) пройти бесплатное пробное тестирование к экзамену IELTS.

Регистрация на данное тестирование производится по телефону 8(914)-548-49-76, а так же по эл. почте aliska0812@mail.ru.

Для регистрации необходимо указать Ф.И.О., номер контактного телефона, адрес электронной почты.

1. Записаться до 24 апреля на основной экзамен IELTS, который будет проведен в Хабаровске 30 мая.
  2. Сформировать до 30 апреля первоначальный пакет документов для участия в программе с целью передачи списка претендентов в вуз-партнёр.

Пресс-центр ТОГУ.