16 апреля 2021, Пятница Обычная версия сайта

Летняя программа в Университете внешней торговли (г. Ханой, Вьетнам)

06.05.2015
04.06.2015
Студенту, Обучение

Сроки Программы: с 16 августа по 5 сентября 2015г. (3 недели) / с 16 августа по 30 августа 2015г. (2 недели)

Участие в Программе позволит Вам:

• Пройти обучение на высококлассном уровне в одном из ведущих университетов Вьетнама.
  • Познакомиться с Вьетнамом изнутри посредством изучения культуры, традиций, национальной кухни, костюмов, музыкальных инструментов на семинарах и в ходе экскурсий в районы с живописным ландшафтом и по историческим местам, таким как бухта Халонг, признанная новым чудом света.
  • Получить представление об экономике и деловой среде Вьетнама и стран Юго-Восточной Азии в ходе посещений компаний, а также государственных и международных организаций.
  • Установить дружеские отношения с большим кругом людей из разных стран, имеющих различное образование и профессии. По окончанию Программы выдается сертификат участника, а также список изученных предметов с кредитами (по запросу).

Требования к участникам:

1. являться студентом бакалавриата или магистратуры ТОГУ;
  2. владеть разговорным английским языком на базовом уровне.

Стоимость участия в Программе: 1330 USD (за 3 недели) / 1130 USD (за 2 недели). В стоимость программы включены: стоимость обучения, учебных материалов, проживания (в двухместном номере гостиницы в центре города), услуги прачечной (до 5 предметов одежды в день), встреча и проводы в аэропорту Ханоя, трансферы по Программе.

Участник программы дополнительно оплачивает:: стоимость визы, авиабилетов по маршруту Хабаровск-Ханой-Хабаровск и страховки (по желанию), а также ужины и обеды в свободное время, личные расходы.

Подробную программу пребывания можно посмотреть в приложении, а также получить в Отделе формирования образовательных программ (ауд. 241 центр). Видео летней школы 2014 года можно посмотреть по ссылке.

Заявку на программу необходимо подать в ОФОП УМД до 16 часов 4 июня 2015г.