12 апреля 2021, Понедельник Обычная версия сайта

18.05.2015
07.05.2015
Обучение

В Тихоокеанском государственном университете на Факультете экономики и управления продолжается отбор претендентов на обучение в магистратуре в Университете Монпелье (г. Монпелье, Франция).

Окончившие обучение по совместной международной образовательной программе по завершении обучения получат дипломы двух университетов: диплом магистра менеджмента по направлению 38.04.02 «Менеджмент» (магистерская программа «Международный бизнес») и диплом магистра международного бизнеса (Master of International Business) Университета Монпелье (г. Монпелье, Франция).

Данная программа полностью соответствует Федеральному государственному стандарту высшего образования РФ по аккредитованному в ТОГУ направлению 38.04.02 «Менеджмент». Совместные образовательные программы Школы менеджмента Университета Монпелье прошли аккредитацию в национальном (Французском) агентстве по исследованиям и высшему образованию и многонациональном аккредитационным агентстве (SGS). Обучение осуществляется на условиях договора с полной оплатой стоимости обучения.

Получаемые дипломы магистра не требуют дополнительных процедур подтверждения (нострификации) для признания работодателями на территории РФ (и СНГ) и в большинстве стран ЕС (и по всему миру). Преподавание по данной программе полностью ведется на английском языке.

Для российских участников предусматривается обучение в течение двух лет. В первый учебный год (2015/2016) обучение будет проходить в вузе-партнёре – университете Монпелье (г. Монпелье, Франция); второй учебный год (2016/2017) пройдет в ТОГУ.

Для участия в программе в 2015 году желающим необходимо:

1.         В срок до 14.05.2015 г. связаться ответственными за программу для получения дополнительной информации (заместитель декана ФЭУ по учебной работе, к.э.н., доцент Кулик Иван Викторович, заместитель декана ФЭУ по учебной работе, к.э.н., доцент Мотовиц Татьяна Геннадьевна) ауд. 324л ежедневно с 13-00 до 15-00 (тел. 37-52-35, email: kulivan@pnu.edu.ru)

2.         Получить информацию и заполнить формы для заполнения участников программы (в срок до 18.05.2015 г.).

Все справки по программе по тел. 37-52-35 или лично в деканате ФЭУ – ауд. 324л

Пресс-центр ТОГУ.