Обычная версия сайта Размер шрифта Цветовая схема Изображения
26 февраля 2021, Пятница Обычная версия сайта

Спортивные достижения политеновцев

В мае студенты Тихоокеанского государственного университета уже успели проявить себя.

II место в Чемпионате Хабаровского края по шашкам среди женщин (г. Хабаровск) заняла студентка Факультета экономики и управления Полина Белогурова.

***

I место в соревнованиях по тактической борьбе Хабаровской федерации «Универсальный бой» завоевал студент Факультета экономики и управления Эрик Бирюков.

***

I место в Чемпионате Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию, прошедшем с 1 по 3 мая в г. Хабаровск, заняла студентка Факультета автоматизации и технологии Вероника Кортылева.

***

Победителями в традиционных соревнованиях по шоссейному бегу «XXXVII Весенний марафон», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне на дистанции 20км, стали старший преподаватель кафедры «Физическая культура и спорт» Бауржан Куренкеев и Людмила Дьяченко, уборщик помещений административно-хозяйственного управления. Состязания прошли 3 мая в г. Комсомольск-на-Амуре.