06 марта 2021, Суббота Обычная версия сайта

Студенты ТОГУ прошли первые тестовые испытания в рамках ГТО

15 мая в бассейне Тихоокеанского государственного университета в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) прошли первые тестовые заплывы студентов.

Нормативы по плаванию сдали спортсменки женских сборных команд ТОГУ по волейболу, баскетболу, шахматам и настольному теннису. Всего в тестовых испытаниях приняли участие девять человек. Лучший результат показала шахматистка Полина Белогурова.

Расписание сдачи нормоконтроля по плаванию для спортивных команд ТОГУ выглядит следующим образом:

18 мая – Мужчины (члены сборных по футболу, волейболу, баскетболу)

22 мая – Мужчины и женщины (члены сборных по борьбе)

25 мая – Мужчины (члены сборных по боксу, пауэрлифтингу, шахматам, мотокроссу, автокроссу)

29 мая – Мужчины и женщины (члены сборных по легкой атлетике).

Сдачи будут проходить в бассейне ТОГУ с 17:45 – 18:30.

В данный момент спортивный клуб «Политехник» проводит набор желающих пройти тестовые испытания на выполнение физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (запись проводится в ауд. 07 цв).

Евгения Музыченко. Пресс-центр ТОГУ.