15 апреля 2021, Четверг Обычная версия сайта

В ТОГУ состоялась Внеочередная профсоюзная конференция

11 июня в Тихоокеанском государственном университете состоялась Внеочередная профсоюзная конференция работников вуза.

Конференция состоялась в рамках мероприятий по реорганизации в форме присоединения первичной профсоюзной организации работников ДВГГУ к первичной профсоюзной организации работников ТОГУ.

В роли председателя заседания выступила кандидат социологических наук, председатель Профкома работников ТОГУ Наталья Дидух. Интересы работодателя представляли первый проректор ТОГУ профессор Сергей Шалобанов и кандидат экономических наук, проректор по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам ТОГУ Александр Мшвилдадзе. Всего в собрании приняли участие 37 человек.

На конференции были рассмотрены и утверждены:

• Передаточный акт

Также была определена норма представительства на Внеочередную профсоюзную конференцию: 1 делегат от 20 членов Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, состоявших до завершения реорганизации на учете в основной организации.

Договор о присоединении скачать (310.0 КБ)

Передаточный акт скачать (138.7 КБ)

Анна Фолина. Фото из архива Центра информации и дизайна. Пресс-центр ТОГУ.