22 июня 2021, Вторник Обычная версия сайта

С праздником, Россия!

12 июня в культурном центре Хабаровского пограничного института Федеральной службы безопасности Российской Федерации состоялся концерт, посвященный Дню независимости России. В концерте приняли участие воспитанники творческих коллективов ТОГУ.

В честь праздника в пограничном институте принимали гостей. Родственники и друзья студентов и сотрудников института смогли побывать на выставке вооружения, где отзывчивые курсанты готовы были рассказать им про любой «экспонат».

Был устроен праздничный парад, который наблюдали с трибуны почетные гости. Среди них присутствовал митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий, поздравивший всех с важным для страны праздником.

После этого в новом культурном центре института состоялось награждение участников и победителей конкурса детского рисунка, проходившего в дни празднования юбилея Великой победы. Завершилось мероприятие, посвященное Дню независимости России, праздничным концертом, в котором приняли участие воспитанники многих творческих коллективов вузов Хабаровска, в том числе и артисты студии спортивного бального танца «Премьер» ТОГУ.

Дина Непомнящая.

Фото Ирины Буржинской. Пресс-центр ТОГУ.