15 апреля 2021, Четверг Обычная версия сайта

Студенты ТОГУ искупались в краске

27 июня студенты-волонтеры Тихоокеанского государственного университета приняли участие в фестивале «Холи».

Мероприятие состоялось в День молодежи и привлекло внимание хабаровчан самых разных возрастов. Гости фестиваля обсыпали друг друга краской без перерыва, танцевали под композиции групп «UP`рель», «UNION 77», «The Starkillers». Также купив краску «Холи», можно было выиграть абонемент в один из фитнес-клубов города и бесплатные угощения на фуд-корте.

Организатором мероприятия стало event-агентство «Искра» при поддержке администрации краевой столицы. В подготовке праздника участвовали и молодые люди из Волонтерского центра "Резерв" г. Хабаровска.

Холи – это также известный как Пхагвах (или Бходжпури) — ежегодный популярный индуистский фестиваль весны, иначе называемый Фестиваль красок. Сейчас Холи празднуют по всему миру.

Анна Фолина.

Фото DVhab.ru Пресс-центр ТОГУ.