09 марта 2021, Вторник Обычная версия сайта

Летние победы спортсменов ТОГУ

03.08.2015
Спорт

Автогонщики Тихоокеанского государственного университета на каникулах не расслабляются и продолжают радовать своих поклонников победами.

Студент 3 курса Транспортно-энергетического факультета  Андрей Фоменко занял I место в Чемпионате  Хабаровского края по автомобильному спорту (дисциплина картлинг) в классе «К Z-2», который проходил 18 июля 2015 года в г. Хабаровск.

***

Второкурсник Транспортно-энергетического факультета  Олег Старченко занял II место в Чемпионате  Хабаровского края по автомобильному спорту (дисциплина картлинг) в классе «К Z-2», а также II место  на соревнованиях  по картингу в классе «К Z-2» на III этапе «Кубка Дружбы ДФО». Соревнования прошли 18 июля 2015 года в г. Хабаровск.

***

Выпускник Транспортно-энергетического факультета  ТОГУ Игорь Воинский занял III место  на соревнованиях  по картингу в классе «К Z-2» на III этапе «Кубка Дружбы ДФО», которые проходили 17- 18 июля 2015 года в г. Хабаровск.

***

18 июля для политеновских автогонщиков был щедр награды. Хабаровская сборная СТК «Лидер» заняла I место на соревнованиях на III этапе «Кубка Дружбы ДФО».

А их коллеги – сборная команда, в составе студента 3-го курса ТЭФ Виталия Карлюкова и студента-заочника ТЭФ Андрея Балаева  заняли I место на соревнованиях на Кубок РО ДОСААФ России (Приморский край, п. Шкотово).

Пресс-центр ТОГУ.