27 февраля 2021, Суббота Обычная версия сайта

Приглашаются авторы для сотрудничества с «Литературным альманахом» ТОГУ

С 21 августа до 1 ноября редакция журнала Тихоокеанского государственного университета «Мой университет» набирает тексты для нового номера «Литературного альманаха».

Если вы или ваши друзья пишете стихи, рассказы, сказки или небольшие повести и хотите найти своего читателя, покажите их нам. Самые достойные произведения украсят страницы нового альманаха. Авторы не обучающиеся/работающие в ТОГУ также могут предлагать свои работы для рассмотрения.

Материалы принимаются только в виде электронных документов MicrosoftWord (Times New Roman, П12). Обязательно указывайте свои контактные данные: ФИО, e-mail и телефон для обратной связи.

Твой стол уже переполнен готовыми рукописями? Скорее приноси их нам! Не пишешь сам, но в одном из твоих друзей явно дремлет литературный гений? Срочно покажи ему эту новость!

Тексты работ можно отправлять в виде вложений на адреса электронной почты:

khstu.press@mail.ru

dina_n_journalist@mail.ru

или приносить в Пресс-центр ТОГУ (ауд. 139ц).

Редакция имеет право отказать в публикации без объяснения причин.

Редакция журнала «Мой университет».

Пресс-центр ТОГУ.