23 сентября 2021, Четверг Обычная версия сайта

Делегация ФАД на 20-м Межуниверситетском семинаре по Азиатским мегаполисам

Делегация ФАД приняла участие в 20-м Межуниверситетском семинаре по Азиатским мегаполисам («IUSAM – 2015»), проходившем в Университете Филиппин 27 – 29 августа 2015 года.

27 – 29 августа профессора, преподаватели-аспиранты и магистранты Факультета архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета принимали участие в работе ежегодного международного 20-го Межуниверситетского семинара по Азиатским мегаполисам (20th Inter-University on Asian Megacities-2015), проходившего в Колледже архитектуры Университета Филиппин, г. Манила.

В этом году на семинаре Тихоокеанский государственный университет представляли:

• В. И. Лучкова – декан ФАД, профессор каф. «А и У»;
  • И. Ю. Грин – доцент каф. «А и У»;
  • М. Е. Базилевич – ст. преп. каф. «А и У»;
  • Ю. А. Мылова – преп. каф. «А и У»;
  • Н. Старкова, А. Иванчук, А. Ким, Д. Целуйко – магистранты каф. «А и У».

Также в семинаре участвовали представители ведущих архитектурных школ: Chuo University, Fuji Women's University, Keio University (Япония); Hanyang University, Kyonggi University, Seoul National University (Ю. Корея); The Chinese University of Hong Kong (Гонконг); Tianjin University (КНР); Universitat Internacional de Catalunya (Испания); Universite de Bourgogne (Франция); University of Cincinnati (США); University of the Philippines (Филиппины).

Декан ФАД ТОГУ проф. В.И. Лучкова и декан Колледжа архитектуры Уина

М. Е. Базилевич, ст. преподаватель каф. «АиУ».