29 ноября 2021, Понедельник Обычная версия сайта

Хочешь играть – играй красиво!

16 сентября в актовом зале ТОГУ состоялась встреча первокурсников, желающих играть в КВН. На встречу пришли студенты семи факультетов, которые впоследствии сформируют семь команд.

Встреча прошла в веселой дружественной обстановке. Чем больше наполнялся зал, тем больше звучало шуток. Встретил ребят директор Официальной Межрегиональной Тихоокеанской лиги КВН Илья Кузнецов. Он рассказал первокурсникам о заманчивых перспективах, которые могут ожидать любого из них, и наметил план мероприятий на ближайшие несколько месяцев.

Первое событие, ожидающее ребят, это конкурс КВН «Первокурсник», в котором примут участие студенты ТОГУ и Дальневосточного государственного гуманитарного университета. Сразу после него пройдут межфакультетские игры нашего университета, а также концерт команд ТОГУ и ДВГГУ. Команда набравшая наибольшее количество баллов отправится на фестиваль Тихоокеанской лиги КВН.

Во встрече приняли участие студенты почти всех факультетов университета. Не оказалось среди будущих квнщиков пока только представителей Факультета автоматизации и информационных технологий и Факультета архитектуры и дизайна.

Не все первокурсники, которые пришли на собрание новички, многие играли в КВН в школе. Именно из этих людей были выбраны ответственные лица каждого факультета.

Наверняка эти ребята еще удивят нас своими остроумными шутками. А пока пожелаем им удачи, ведь у них впереди много интересной работы!

Лада Кузьмина.

Фото автора. Пресс-центр ТОГУ.