30 июля 2021, Пятница Обычная версия сайта

Повышение квалификации инженерно-технических кадров на 2015-2016 годы

24.09.2015
ФДПО

Обучение инженерно-технических кадров Дальневосточного федерального округа стало возможным благодаря реализации плановой политики Тихоокеанского государственного университета в области дополнительного профессионального образования, в результате чего ТОГУ стал победителем конкурсного отбора по реализации ведомственной целевой программы «Повышение квалификации инженерно-технических кадров на 2015-2016 годы» на территории Хабаровского края и Дальневосточного федерального округа.

В рамках этой программы инженерные работники проходят курсы повышения квалификации и стажировки по программам:

- Профессиональная сертификация организаций строительного комплекса ДФО с использованием инновационных технологий

- Энергосбережение и энергоэффективность на производственных предприятиях и в организациях инновационного территориального кластера Хабаровского края

Стажировка проводится на предприятиях Дальневосточного федерального округа, а также на предприятиях в Корее и КНР.

Пресс-центр ТОГУ.